Abdul

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Abdul

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Эксперт не хочет сравнить капитализацию китайской биржи и американской?
  2. В январе 2009м цены на нефть упали 3 раза. Рубль тогда обесценился сразу на 50%. Такого резкого падения не будет, все будет управляемо постепенно снижаться.
  3. На свою голову вы думаете что типо опровергаете Написано по черному: юянь не свободно конвертируемая валюта. И где опровержение?
  4. Китай может обрушить экономику США с таким же успехом, как мы экономику РФ. Ведь мы тоже продаем товары РФ, помидоры, яблоки, черешню итд итп. Но по рос тв трындят сказки.
  5. Абсолютно все страны мира хранят доллары США и гос облигации США в виде резервов. Доходность от облигаций как раз будет расти и их ликвидность тоже.
  6. Снова мантры из телевизора. Китайский юань даже не свободно конвертируемая валюта. И Китай может закончить гегемонию США?
  7. Цены на нефть пойдут вниз, потом и на газ тоже. И рубль здешных экспертов пойдет туда же, но гораздо глубже.
  8. Сегодня вечером эксперты посмотрят свой любимый телик и передачи, завтра нам объявят экспертные прогнозы про доллар. В США говорят что будет спад роста, значит в остальном мире задница.
  9. Эксперт, есть що писать по теме? Я не пяточок. И доказывать ничего не собираюсь. На свою голову можете думать что угодно.
  10. Пяточок крутится в теме и дает то, что он сами видит. В период когда открывали прописку в 2020, он говорил что будет рост цен. Цены в итоге выросли. Конечно его прогнозы про то, что в Ташкент хлынуть четверть республику не сбылись. А что вы пишите здесь мне непонятно. Пустословия, которые ничего не имеют общего с названием этой темы. Я бы сказал групповое пустословие определенных форумчан, которые собрались вокруг чтобы глумиться над человеком, который крутится в этой теме. Но сами то ничего не дают, тошно читать их посты. И да пятачок тоже страдает снобизмом, мне это не нра. Но какую то инфо я получаю и остальные. А от вас и ваших товарищей пшик.
  11. Он с Земом смотрит тот же телевизор, ту же передачу. Им так говорят. Бакс падает.
  12. Эксперт, ВВП на душу населения в США 63тыс, В Узбекистане 1700. Небогатым в США считается, если семья из 4х человек имеет доход ниже 53тыс в год. Теперь уважаемый эксперт хочет сравнивать небогатых американцев и тех кто стоят в очереди ради 50 центов?
  13. Чел рисует миражи про какой то средний класс из области. В столице люди стоят несколько часов в очереди, чтобы сэкономить 40-50 центов.