Abdul

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abdul

  1. Эксперт не хочет сравнить капитализацию китайской биржи и американской?
  2. В январе 2009м цены на нефть упали 3 раза. Рубль тогда обесценился сразу на 50%. Такого резкого падения не будет, все будет управляемо постепенно снижаться.
  3. На свою голову вы думаете что типо опровергаете Написано по черному: юянь не свободно конвертируемая валюта. И где опровержение?
  4. Китай может обрушить экономику США с таким же успехом, как мы экономику РФ. Ведь мы тоже продаем товары РФ, помидоры, яблоки, черешню итд итп. Но по рос тв трындят сказки.
  5. Абсолютно все страны мира хранят доллары США и гос облигации США в виде резервов. Доходность от облигаций как раз будет расти и их ликвидность тоже.
  6. Снова мантры из телевизора. Китайский юань даже не свободно конвертируемая валюта. И Китай может закончить гегемонию США?
  7. Цены на нефть пойдут вниз, потом и на газ тоже. И рубль здешных экспертов пойдет туда же, но гораздо глубже.
  8. Сегодня вечером эксперты посмотрят свой любимый телик и передачи, завтра нам объявят экспертные прогнозы про доллар. В США говорят что будет спад роста, значит в остальном мире задница.
  9. Эксперт, есть що писать по теме? Я не пяточок. И доказывать ничего не собираюсь. На свою голову можете думать что угодно.
  10. Пяточок крутится в теме и дает то, что он сами видит. В период когда открывали прописку в 2020, он говорил что будет рост цен. Цены в итоге выросли. Конечно его прогнозы про то, что в Ташкент хлынуть четверть республику не сбылись. А что вы пишите здесь мне непонятно. Пустословия, которые ничего не имеют общего с названием этой темы. Я бы сказал групповое пустословие определенных форумчан, которые собрались вокруг чтобы глумиться над человеком, который крутится в этой теме. Но сами то ничего не дают, тошно читать их посты. И да пятачок тоже страдает снобизмом, мне это не нра. Но какую то инфо я получаю и остальные. А от вас и ваших товарищей пшик.
  11. Он с Земом смотрит тот же телевизор, ту же передачу. Им так говорят. Бакс падает.
  12. Эксперт, ВВП на душу населения в США 63тыс, В Узбекистане 1700. Небогатым в США считается, если семья из 4х человек имеет доход ниже 53тыс в год. Теперь уважаемый эксперт хочет сравнивать небогатых американцев и тех кто стоят в очереди ради 50 центов?
  13. Чел рисует миражи про какой то средний класс из области. В столице люди стоят несколько часов в очереди, чтобы сэкономить 40-50 центов.
  14. Про отключение еще не было кажется. Новость была, что кто хочет смотреть Россию 1, НТВ, Первый канал могут перейти на 80. Если не хочется менять, то могут и дальше смотреть на 85 остальные каналы.
  15. Зная и наблюдая местные обичаи, можно сказать что они не пересядут на общественный транспорт. Вижу случаи когда 2 семьи в одной квартире, но зато 2 машины и даже покупают новый. Или квартира в панельном доме, но покупает теслу или недавно видел новый санта фе купил еще и в лизинг. Я этого не понимаю. Хозяин - барин, но по мне так я лично буду ездить на чем то, но буду жить в своем частном доме с землей. Но большинство не такое. Кажется они живут для показухи окружающим, нежели чем для себя. Так что скорее они обменяют 3х комнатную на 2х, но купят новую машину, чем будут ездить на автобусе.
  16. Эх вы эксперт, кадастр получен в 2018. То есть пустует это здание 4 года уже.
  17. Сам признает что накопления уменьшаются. При этом цены на квартиры, которые покупаются как раз на накопления будут расти. Это какая то новая экономическая теория или выдумка.
  18. С ведением новых налоговых ставок на коммерц обьекты таких продаж будет больше в разы. Просто не все еще понял/не получили счет к оплате.
  19. Если накопления уменьшаются, значит и количество крупных покупок, например недвижимости тоже будет снижаться. И эти сократившиеся накопления коснутся и тех, кто живет в ипотечной квартире. Значит будут задержки, неоплаты и изымания ипотечных квартир. То есть предложения будет расти, а спрос будет падать. Так откуда тогда здешные эксперты прогнозируют рост цен?
  20. С вами поговорим осенью когда будет иной курс доллара к суму. А тем временем, в апреле-мае когда сум укреплялся и продажи недвижимости действительно ощущались, их количество все равно было в минусе по сравнению с таким периодом прошлого года.
  21. В Америке реально растут цены, там добротная инфляция. Давно не было такого. Так вот, либо так будет продолжаться и это приведет к кризису наподобие 2008 года, либо возьмут под контроль, повысят ставку и отнимут доллары из оборота. Так или иначе нас ждет укрепления доллара и спад либо роста либо вообще текущей экономики.
  22. Потребительская стоимость недвижимости это что, новый термин такой? Типо отрицательный рост экономики? Слабый доллар - хорошо для развивающиеся стран, крепкий доллар - рецессия. Сейчас взяли курс на укрепления доллара.
  23. ФРС поднимает ставки и забирает наличные доллары из оборота. Вот посмотрим куда пойдет осенью вера в доллар вместе с курсом доллара. В ЦБ ЕС говорят будет спад мировой экономики и это сильнее ударит развивающие рынки. А эти эксперты повторяют мантру Леонтьева про доллар сколько лет.