In Trance We Trust

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About In Trance We Trust

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. В группе выложили фото инфы из мануала - после определённого порога скорости датчики выключаются. Типа если что случится, пеняй на себя сам, Джиэм ответственности не несёт :))
  2. А это где в Пэйми можно найти? А все здесь пользуются Андроид авто? Я слышал кажется, кто-то объяснял, как пользоваться приложением Ferma Auto или что-то такое... В чем разница?
  3. Ребят, Android auto просит купить подписку Яндекс плюс для пользования картами. Плюс ещё какое-то приложение было (Ютюб кажется), которое тоже не открылось. А можно ли как-то в обход всего этого пользоваться Android auto? Вы тоже покупали подписку Яндекс?
  4. Ну у трекера тоже есть задержка, как у ласетти, не сразу разгоняется.
  5. Не ну конечно хорошая машина. Правда, посмотрел сейчас фото внимательно. Были в 90-х такие машины, цвета хаки, джипики и сбоку запаска висела. Так вот дизайн Тиги отдалённо напоминает эти машины из 90-х)
  6. Да, и башкой будешь стукаться об крышу при наездах на ямы
  7. Так это штатная ситуация?
  8. Так, хорошо, спасибо) Еще вопрос. Заметил, что когда еду в обычном состоянии, иногда обороты мотора падают до 1.3-1.5, причем вроде дорога ровная, ну может немного спуск или подъем. Это та самая "яма", в которую падают трекеры? Я видел в видеообзорах местных блогеров, что трекер на дорогах сваливается в "яму". Отчего так происходит, это неполадка?
  9. Блин, да, ошибся, на педаль тормоза)
  10. Кстати, ещё вопрос, для водителей автомат коробок в целом. Читал в нескольких российских источниках, что для того, чтобы коробка прослужила дольше, нужно когда паркуешься, сначала поставить на нейтралку N, при этом выжимая педаль газа, затем поднять ручник, отпустить педаль газа и только потом ставить на P. Кто-нибудь применяет такой метод?
  11. Нет, зачем? Только для мойщиков если.. Чтоб вставали когда крышу протирают. Кстати, где моете машину?
  12. Ну они похожи, этот сатин и son of a gun grey. Почти одинаковые
  13. Серый - это сатин? Почему так отговаривали? Я взял сатин, оооочень доволен. Но согласен, в основном чёрные в городе.
  14. По тому, какое авто легче продать на базаре) сто процентов
  15. 23) выбирать цвет автомобиля не по личному вкусу, а чтобы потом продался легче)