Mirzo-hid

Новички
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mirzo-hid

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. а еще на пол поставить динамики под кастрюли и пусть стучит им по ушам, а самим уйти на работу обязательно, может выяснится, что и дети не её
  2. юмористы, такие планы можно реализовать уже в крайнем случае, когда другие, более законные и гуманные не помогли сейчас наблюдаем, что смогут сделать управляющая компания и махалля
  3. ну да, это дело не быстрое(( так поэтому у нее несколько детей, без мужа, несколько квартир и машина??? как на шестом этаже???
  4. Управляющая компания предлагает дальше решать через махалю и участкового. Нужно сходить у юристов проконсультироваться. Может на портал написать коллективное обращение от жильцов подъезда. Устроить ей полную проверку: 1) самовольную врезку кранов в трубы центрального отопления и водоснабжения. 2) незаконный снос оконного ж/б декоративного ограждения, который испортил вид фасада дома. 3) проверить основание проживания иностранцев в квартире. 4) проверить законность перепланировки в квартире. 5) выплатить компенсацию по 10 млн сум (сумма может быть увеличена, так как могут появиться расходы на юристов, транспортные расходы и т.д.) каждой квартире за причиненный моральный, материальный ущерб и причинение вреда здоровью. Если дело передадут в суд, то и судебные расходы также переложить на неё. Ну это так, для затравки, а там может еще что-нибудь вспомнить))
  5. Хорошо. Тогда так и напишу: соседка с 6-го этажа перекрыла рециркуляцию гвс через полотенцесушители. Вариант с отключением гвс не актуален, зачем к одним страданиям людей добавлять еще новые(( Зачем решать силой? Нужно найти законные решения Тоже, как и вариант выше, отключение гвс причинит еще больше неудобств для остальных жильцов Это интересное предложение))
  6. В 9-ти этажном доме, хозяйка квартиры на 6 этаже поставила у себя в ванной на центральный стояк горячей воды кран. Закрыла кран и теперь обратка не идет и сушилка в ванной не работает. Чтобы горячая вода нагрелась, нужно долго спускать воду. Сама хозяйка в квартире не живет, а пустила в нее квартирантов-иностранцев. Сегодня из управляющей компании сантехник пришел, чтобы открыть кран, но иностранцы не пустили его в квартиру, позвонили хозяйке квартиры, а та не разрешила сантехнику заходить. Сама не включает и управляющей компании тоже не разрешает. Все жильцы этого подъезда сидят без отопления в ванной. Дети вынуждены купаться в холодном помещении. Отсюда рост заболеваемости, потом у взрослых вынужденная нетрудоспособность и падение экономических показателей у страны. Как решить эту проблему, кто подскажет? Разве законно врезать свой кран в центральные трубы и тем более перекрывать кран и оставлять всех жильцов в подъезде без отопления???