Айрин

Заблокированные
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Айрин

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Девчонки и как на счет нижнего белья? я только начала тему читать, если тема была дайте знать пробегусь по всем страничкам, если нет то давайте пообщаемся, пожалуйста! это моя больная тема!!!
  2. меня никто в детстве плавать не учил... мама отдала меня на прыжки в воду. так я сначала научилась всякие сальта делать с 10-метровой вышки а потом и плавать :) прыгала в воду (деспирадос эдакая)... выныривала (жить то охота) и тренер мне палочку длинную давала я за нее цеплялась как щеночек и до бордюра:) Так на первые соревнования вся семья пришла смотреть не как я прыгать научилась а то что я плаваю!!! :)Со своими девчонками наврено так же поступлю (вот щас подрастут)
  3. мммм вкуснятинка то какая!!! тааак... на обед пока вот только спросись хотела как же готовить то в микроволновке?!?!? решила я всё таки добить это дело, набрала рецептов с нэта, продуктов с базара и.... Господи!!! мож микроволновка не та..... сушит всё Наверное всё таки она тока для подогрева и разморозки
  4. я видела в корзинке и в дунё продается вполне нормальная "МОНОПОЛИЯ" с названием улиц ташкента. Хотелось бы чтобы реальные компании присутствовали на игровом поле, так было бы интереснее покупать и владеть например Билайном, Юселом или Сарбастом . погуглите "Монополия. Ташкентская версия"
  5. Ну когда же Ташкент будет так же велик хотя бы как Арбат Престиж. К старости наверное сможем прикупить себе где-нибудь на алайском парочку новинок от морщинок 2010 года
  6. Ребята, посоветуйте куда теперь ходить пиво пить? Раньше каждую пятницу в Пеггисе пиво пили или в других заведениях Райнер групп, куда теперь ходить-то? где и пиво и обстановка располагающие?
  7. на 50 000 покупаете капусту, солите ее и продаете через сеть магазинов. Поставите своих продавцов с бочками, подъем 1 к 4м! за 4 месяца с ноября по февраль заработаете за вычетом расходом порядка 150 000 американских рублей
  8. Наверное Вам всё таки придется прочитать все 130 страниц Так как помимо того, что Вас интересует, еще подчерпнете массу полезной и нужной информации. Лишним не будет, поверьте. Ну а если лень, то будете ознакамливаться со всем этим в течении эксплуатации. Удачи!
  9. Panama, спасибо большое! на счет гарантии немного облажалась. ну и ладно! если всё в порядке с машиной (дай Бог), гарантийное обслуживание, как я поняла, не все горят проходить. Съезжу в тот сервис, что посоветовали. Жалко, что билайновская карточка не пригодится
  10. Здравствуйте всем! Ну не смогла я прочитать всю ветку (до 70 страницы дошла). Так что если будут повторяющиеся вопросы, пожалуйста, будьте лояльны. Это моя не только первая Калина, но и вообще первая машина. Заранее спасибо за ответы 1.4 хэчбек, пробег 4 700. заливаю 91. В самом начале средний расход был 7,8. Сейчас 6,8 даже с учетом прогрева и уменьшения скорости по городу. это нормально? Я читала у многих выше. Может ли компьютер говорить неправду? Коробка по началу шла туго и смущало то, что заднюю скорость приходилось несколько раз включать. Пиликанье есть, а назад ехать не хочет. Но сейчас всё мягко и без проблем. Когда до упора поворачиваю руль - стук, но прочитала, что у Панамы это тоже было. Кстати прошло? Автомобиль брала в лизинг, так что в салоне и сервис-центре не была и полезных советов и наставлений я конечно же не услышала (и спросить не у кого). Наверное пора менять масло и фильтры? Я на гарантии. Расскажите плз как эта замена происходит. Какое масло брать и фильтры я конечно же не знаю. Не зальют ли мне хлопкового? и во сколько мне всё это встанет. Кто осведомлен-тот вооружен. А то получится как в известном анекдоте про блондинку, с которой сняли бабки как за серьезную поломку, а на самом деле просто заправили бензином И еще, с самого начала со стороны заднего правого колеса периодически слышался стук (ну или бульк) на кочках. Не обращала внимание, списывала на отзывы о Калине как не о самой бесшумной машине. А сейчас уже звук почти постоянно как будто у меня полный багажник пустых канистр. Было ли у кого-нибудь такое? И что это может быть? Может сначала съездить к хорошему мастеру для диагностики, перед тем как лечиться по гарантии в сервис-центре? А то слышала как вешают лапшу профанам, тем более женщинам, а тем более блондинкам Так что надеюсь на вашу помощь в получении информации при дальнейшем моем знакомстве с автомиром.