Sign in to follow this  
Followers 0
Dynamo

Идеи бизнеса на 50000 $.

68 posts in this topic

Человек имеет высвободившиеся 50000$. Во что можно было бы вложить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек имеет высвободившиеся 50000$. Во что можно было бы вложить?

 

Хм...даже уж не знаю..можно в торговлю стройматериалами..можно магазин открыть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть бизнес план как раз на 50 000 $, открытие магазинов в Москве по продаже..... будет интересно пишите. Все серьезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее перспективное направление это сельское хозяйство,животноводство,там конечно по-быстрей бабла срубить не получится,тем не менее это та область где гос-во поощряет инвестиции.А если конкретней производство консервированной продукции компоты ,икра и т.д Если получится можно экспортировать(всё СНГ знает какие у нас овощм,фрукты)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наиболее перспективное направление это сельское хозяйство,животноводство,там конечно по-быстрей бабла срубить не получится,тем не менее это та область где гос-во поощряет инвестиции.А если конкретней производство консервированной продукции компоты ,икра и т.д Если получится можно экспортировать(всё СНГ знает какие у нас овощм,фрукты)

Всему СНГ плевать какие у нас овощи. Любые российские консервы сделаны в китае, российские только названия, максимум наклейки. В Москве узбекское цениться только одно дешевая рабочая сила которой можно не заплатить. Будьте реалистом меньше фантазируйте. По поводу привоза скоропорта (помидоров, дынь, арбузов и т.п.) это вообще полная утопия. Деньги сгорят настолько быстро что ахнуть не успеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всему СНГ плевать какие у нас овощи. Любые российские консервы сделаны в китае, российские только названия, максимум наклейки. В Москве узбекское цениться только одно дешевая рабочая сила которой можно не заплатить. Будьте реалистом меньше фантазируйте. По поводу привоза скоропорта (помидоров, дынь, арбузов и т.п.) это вообще полная утопия. Деньги сгорят настолько быстро что ахнуть не успеете.

 

аха и Казахстан где обычную нашу черешню по 650 тенге (по черному курсу где 9000-10000 сумов) продают?

 

 

а чем мы тогда торгуем с россией?

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу привоза скоропорта (помидоров, дынь, арбузов и т.п.) это вообще полная утопия. Деньги сгорят настолько быстро что ахнуть не успеете.

Угу... всю жизнь возили... бабло хорошее снимали... а сейчас утопия...

интересно - пощиму... откуда такие утверждения...?

 

И с каких это пор консервы стали скоропортом...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
аха и Казахстан где обычную нашу черешню по 650 тенге (по черному курсу где 9000-10000 сумов) продают?

 

 

а чем мы тогда торгуем с россией?

 

Кто торгует то? Бабулька на базаре? Наврятли кто то крупным оптом ее из Ташкента везет, так частники.... Я раньше тоже думал что дыни и арбузы месяцами на земле валяются и им пофиг, на самом деле сгорят глазом моргнуть не успеешь.

 

 

 

Угу... всю жизнь возили... бабло хорошее снимали... а сейчас утопия...

интересно - пощиму... откуда такие утверждения...?

 

И с каких это пор консервы стали скоропортом...?

 

А ты с теми кто возит пообщайся, они тебе расскажут как это "просто" и сколько раз они пролетели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты с теми кто возит пообщайся, они тебе расскажут как это "просто" и сколько раз они пролетели.

А че мне с ними общается... сам в свое время при деле был... знаем фунт лиха... ;)

 

А по поводу черешни - та что вывозится из Уза... даже до Ташкента не доезжает... если что... собирают/пакуют/грузят прям на месте... и ушел серый...!

Или думаешь что ты здесь все хорошее кушаешь...? аха сейчас... :rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

spy cam ты не прав, "открытие магазинов в Москве по продаже....." вот это самое то!!! все остальное бред :rolleyes:

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
spy cam ты не прав, "открытие магазинов в Москве по продаже....." вот это самое то!!! все остальное бред ;)

Угу... в Ташкенте даже с таким капиталом нормальный маг не откроешь... а там аж несколько... :rolleyes:

 

Да и для тех кто серьезно/объемами занимается сельхоз продукцией - это не большие деньги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че мне с ними общается... сам в свое время при деле был... знаем фунт лиха... ;)

 

А по поводу черешни - та что вывозится из Уза... даже до Ташкента не доезжает... если что... собирают/пакуют/грузят прям на месте... и ушел серый...!

Или думаешь что ты здесь все хорошее кушаешь...? аха сейчас... :rolleyes:

 

Здесь это где?

 

spy cam ты не прав, "открытие магазинов в Москве по продаже....." вот это самое то!!! все остальное бред :)

 

Нет, но везти скоропорт из Ташкента это не оправданный риск. Лучше уж тогда массив ореха или платана вывозить.

 

Угу... в Ташкенте даже с таким капиталом нормальный маг не откроешь... а там аж несколько... ;)

 

Да и для тех кто серьезно/объемами занимается сельхоз продукцией - это не большие деньги...

 

Может поспорим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек имеет высвободившиеся 50000$. Во что можно было бы вложить?

 

Если этот человек имеет понятие в сфере IT и электронике, могу предложить вложить деньги в разработку полезных и интересных устройств из категории "Умный дом". Время реализации 1,5 года. Разработка в Ташкенте, производство в Китае, себестоимость одного устройства от $70.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь это где?

 

 

 

Нет, но везти скоропорт из Ташкента это не оправданный риск. Лучше уж тогда массив ореха или платана вывозить.

 

 

 

Может поспорим?

имелось в виду не вывоз скоропортящих овощей по-типу как -надцать лет назад с пучками зелени на поезд и олга ,а консервация того что у нас под ногами и под трендом например( чистая линия экологически чистых продуктов из узбекистана) ,а это и маринованные огурчики и всевозможные томаты,компоты,варенья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я все понимаю, лучше тогда на местном рынке это все реализовывать, потому что что бы влезть с этой продукцией на другой очень сильно придется постараться, и 50000$ для открытия такого производства + оборотный капитал, прям явно не хватит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа узбекская логика. Ребят а как вы себе это представляете, мол мужик дай мне бабла я тебе много денег через годик занесу, так что ли?

 

Я лично предлагаю человеку партнерские отношения, т.е. он вкладывает деньги и занимается этим делом от и до, вникает во все и т.п., моя задача координация, организация и так же вложение средств, далее я просто участвую в деле как один из соучредителей компании и все.

И предлагаю это дело только, потому что есть хорошая схема, и предложение 50 000$, а времени ни на что не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даааа узбекская логика. Ребят а как вы себе это представляете, мол мужик дай мне бабла я тебе много денег через годик занесу, так что ли?

 

Я лично предлагаю человеку партнерские отношения, т.е. он вкладывает деньги и занимается этим делом от и до, вникает во все и т.п., моя задача координация, организация и так же вложение средств, далее я просто участвую в деле как один из соучредителей компании и все.

И предлагаю это дело только, потому что есть хорошая схема, и предложение 50 000$, а времени ни на что не хватает.

Т.Е он и деньги вкладывает ,и во всё вникает и деньги потом приносит ,такого не бывает немного в облаках витаешь ,если он во всё вникает ему никакой координатор не нужен, кроме твоих денег, а так мой совет с такими деньгами только с проверенными людьми нужно работать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таха витаете в облаках вы и многие из нашей страны. Если человек вкладывает деньги он просто обязан полностью вникнуть в то дело в которое он их вкладывает. Если человеку все равно он просто идиот. Потом судя по первому посту, человек именно хочет во что то вложиться, т.е. участвовать в деле деньгами, т.е. хочет стать соучастником дела, т.е. соучредителем или учредителем. Он не банк и не кредитная организация, которая просто выделяет деньги и ждет процентов. Причем эти организации так же прежде чем выделить деньги очень плотно изучают бизнес план заемщика. Так же Таха поймите одно, если есть хорошая идея (или работающая схема) которая стоит вложений, деньги найти не проблема, вообще ни какая!!! Главное это стоящая идея(или работающая схема), все остальное ерунда, все остальное можно найти, купить, нанять и т.п.

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таха витаете в облаках вы и многие из нашей страны. Если человек вкладывает деньги он просто обязан полностью вникнуть в то дело в которое он их вкладывает. Если человеку все равно он просто идиот. Потом судя по первому посту, человек именно хочет во что то вложиться, т.е. участвовать в деле деньгами, т.е. хочет стать соучастником дела, т.е. соучредителем или учредителем. Он не банк и не кредитная организация, которая просто выделяет деньги и ждет процентов. Причем эти организации так же прежде чем выделить деньги очень плотно изучают бизнес план заемщика. Так же Таха поймите одно, если есть хорошая идея (или работающая схема) которая стоит вложений, деньги найти не проблема, вообще ни какая!!! Главное это стоящая идея(или работающая схема), все остальное ерунда, все остальное можно найти, купить, нанять и т.п.

 

 

Действительно если человек..вкладывает такие солидные деньги..и не вникает..то либо у него денег немерено..либо лень-матушка одолела..

будь у меня такие деньги я бы с головой туды влез..про каждую мелочь бы спросил..поскольку..я их вложил и хочу получить прибыль..иль на худой конец..смогу ли вернуть своё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой еще бизнесема вощпе 50 штук на депозит под 40-50 % годовых в банку или кредит союз (банка много меньше).

И получается куф-суф и 50 становится 70 штук. :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть такие деньги то можно купить 2 комнатную квартиру под Москвой и с успехом сдавать её квартира будет стоить 150000русских денег,сдавать за 10000 в месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить квартиру за 150 000 рублей и потом сдавать ее за 10 000? Это где такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если есть такие деньги то можно купить 2 комнатную квартиру под Москвой и с успехом сдавать её квартира будет стоить 150000русских денег,сдавать за 10000 в месяц

jager, Вы ж вроде в России живете, а глупости пишите... 2-комнатная квартира под Москвой (в пределах 1 - 1,5 часа поездки на электричке) будет стоить 2,6-3,5 млн. русских денег, еще 0,3-0,4 млн. вложить в ремонт и обстановку (можно и меньше, ~150-200 тыс., если делать ремонт самому, и подбирать мебель б/у), и тогда можно сдавать за 10-15 тыс. рублей в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как на счет ломбарда? Для не большого ломардика, средств вроде хватает ;) и ликвидность хорошая ... Хотелось бы комментариев от знатоков !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек имеет высвободившиеся 50000$. Во что можно было бы вложить?

Когда-то, я тоже хотел заниматься пеноблоками для строительства и по бизнес плану надо было минимум такая сумма.

Вот, на сегодняшный день у нас везде строят дома, но я уже не хочу этим заниматься.

Может, человек захочит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.