D&K

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About D&K

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 31.01.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Cron telekom
  • Должность
    Коммерческий Директор

Контакты

  • AIM
    -
  • MSN
    -
  • Сайт
    http://http:/-
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Много их....

Recent Profile Visitors

595 profile views
  1. Только вот они на сайте не всегда вовремя анонсируют)
  2. Была акция перед новым годом. Тем кто родился в год обезьяны дополнительно 10% скидка.
  3. Спасибо большое за отзыв. Но Вы наверное наш провайдер путаете с другим. За все время существования компании, мы не брали канал у ТПС.
  4. Зря сомневаетесь, у нас действительно полный безлимит без каких либо приписок снизу тарифов 6 шрифтом. Участники форума, которые являются нашими абонентами не дадут соврать. Сколько сможете траффика получить - все Ваше.
  5. К сожалению, в настоящее время оплата только в офисе компании.
  6. так сегодня только 14 марта, а изменения с 15 марта
  7. Все в Ваших руках. Ограничений реально нет.
  8. Радостная новость для желающих подключить полный безлимитный тарифный план по доступной цене. Cron Telecom снижает стоимость абонентской платы на самом востребованном тарифном плане "Мой Дом 1024"(скорость доступа 1024 Кбит/с , TAS-IX - 2048 Кбит/с). С 15 марта 2016 года ежемесячная абонентская плата будет составлять 85$ по курсу ЦБ РУз на день оплаты. Также изменения коснулись и тарифных планов "Моя ночь 1024" и "Моя ночь 2048" Компания Cron Telecom решила полностью отказаться от скорости 128 Кбит/с и теперь, начиная с 15 марта 2016 года на тарифных планах "Моя ночь 1024" и "Моя ночь 2048": С 8-00 до 20-00 скорость доступа в "мир" будет составлять 256 Кбит/с С 20-00 до 8-00 - В зависимости от тарифного плана 1024 Кбит/с или 2048 Кбит/с Хотим заметить, что данный тарифный план подразумевает полный безлимит, без каких либо приписок снизу и ограничений. В случае, если есть пожелания к существующим тарифным планам или же предложения, какие вы хотите еще видеть планы, пишите, с удовольствием рассмотрим. ;-)
  9. Радостная новость для желающих подключить полный безлимитный тарифный план по доступной цене. Cron Telecom снижает стоимость абонентской платы на самом востребованном тарифном плане "Мой Дом 1024"(скорость доступа 1024 Кбит/с , TAS-IX - 2048 Кбит/с). С 15 марта 2016 года ежемесячная абонентская плата будет составлять 85$ по курсу ЦБ РУз на день оплаты. Хотим заметить, что данный тарифный план подразумевает полный безлимит, без каких либо приписок снизу и ограничений.
  10. Также стоит учитывать что в мир в России трафик минимален, в основном они все сидят в своем так сказать кольце. Аналогично у нас, в Узбекистане, если бы 90% трафика был бы в Тасиксе, а 10 в мир, цены были бы намного дешевле и скорость соответствующая.
  11. заметьте цена снижена только на международный канал на 1,5%. НО подача интернета до конечного пользователя не зависит только от международного канала продаваемого Узбектелекомом. Кроме этого в год как минимум 2 раза повышается электроэнергия в среднем на 10-15%, налоги, зарплата работникам, покупка оборудования для модернизации, аренда помещений на АТС. По сравнению с процентом увеличения накладных расходов, удешевление канала на 1,5% для провайдера капля в море.
  12. а как же то, что в тарифном плане написано скорость до 2048 Кбит/с с неограниченым лимитом трафика, а внизу мелкими буквами написано что после 40Гб скорость упадет до 64? Это ли не обман. Большими буквами написать одно а потом мелко дописать другое.
  13. Makler Проблема с торрентов сейчас действительно имеется и не только у Вас. Мы сейчас прилагаем все усилия для решения этой проблемы с вышестоящим провайдером. Т.к. со 100% уверенностью могу сказать что проблема не на нашем оборудовании.Со своей стороны мы не зарезаем скорость никаким из известных человечеству способом. По поводу канала 1024 кбит/с анлим для юридических лиц. Cron Telekom предоставляет такую услугу за 350$ по курсу ЦБ