shoh

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About shoh

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 16.12.1990

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    shoh90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    кофе, фильмы, плавание
  1. Никого не хочу обидеть, но... Мебель поупают не на год, а 5-10лет минимум, а то и на лет 30-40, в Ташкенте около 3,6млн человек, грубо говоря 750тыс. семей, и каждый год появляются 5-7тыс молодых семей, из них 500тыс реально могут позволить поменять мебель, а сколько у нас мебельных мини-цехов, к тому же разве местная мебель по цене может конкурировать с китайской!???
  2. Да Я думал о таком, типа кофейно-чайно-табачные магазин, ну типа сигареты, кофе и чай в ассортименте, но я еще полностью не анализировал, скажем будет ли народ только ради кофе и чая заходить в специальный магазин или удобнее покупать в супермаркете!?? Народ, подскажите плиз как в Таше можно легально установить будки!?? В хокимиятах никто ничего ненает(
  3. Всех всех всех, с священным праздником!
  4. Кстати, наверное хорошая новость кто ездит на газе, к 2010, как я слыщал, планируется открыть 10 точек газзаправок по городу!
  5. Для начала хочу всех всех поздравить с священным праздником Я так понял вы все посты прочитали! Спс, это очень мило с вашей стороны!) Что вы предлагаете? Буду рад улышать дельные советы. Julius Meinl Crema---это реально обалденная вещь! Но я думал что именно Crema является 100% арабикой)!? Народ, как можно пробить будку для розничной торговли кофе, типа сделанная из акфы в Таше!? п.с. мне сказали, что если я не родственник какого нить чиновника у меня никогда не получиться получить разрешение на установку будочки розничной торговли!((
  6. Есть такие и просто не обязательно писать сзади что в составе 5% робусты! Но если кто-то еще сомневается что 100% арбика, а по ГОСТу разрешается добавлять от 5-7% робусты может позвонить в тотже Бар трест Сервис и Юлиус Меинл, их наверное можно в таше через голден педжс найти! Кто позвонит и будет уточнять, отпишитесь на форме пожалуйста!) Кому инетерсно посмотрите, особенно пункт "What to look for in your coffee beans", там про 100% арабику) http://knol.google.com/k/coffee-species-arabica-and-robusta
  7. Может быть легче или нет, но точно дешевле, т.к. стандартная порция стейка в заведениях по-моему в пределах 300-400г.! В среднем он стоит 10000, а за эту сумму на базаре и даже в супермаркетах можно купить 1кг филейного мяса!
  8. Saeco это и есть офисный тип машин они так называются)! Я не грил что эспрессо в объемом 100мл, никто столько не выпьет, он очень крепкий, я предлагал американо! Да, пожалуйста) http://www.kofe-kofe.ru/product_info.php?pid=6123 http://www.google.co.uz/search?hl=ru&s...mp;aq=f&oq= Ну ненаю, кому как, но кофе Старбаксе всеравно не вкусный, но на вкус товарищей не бывает!?
  9. Простите, но красное сухое к мясу, белое сухое к рыбе и круице, а полусладкие к десрту!)) Стейк-бар! Там прикольно, уютно недавно уже по заказу начали 5-видов обжарку стейка делать! И сервис наконец-то улучшается, меню стало грамотным и Еспрессо готовят превосходно! )) Советую стейк с кардамоном с кровью и к нему сухое красное вино---мммм это просто объедение и отличное сочетание!
  10. За такую сумму можно только купить кофемашину от Vitek(неплохой вариант), а что рекомендовали, т.е. кофемашины оофисного типа, они намного дороже! Массовое потребление это 100мг кофе не за 8000, как вы говорите, это когда не более 3000! Массово--много, продать много, при минимум прибыли! Главное чтоб народ перешел на натуральный, а не химию употреблял массово!) У арабики есть приятная кислинка, за что ее и любят, много эфирных масел и мало кофеина, а робуста с большим содержанием кофеина, и неприхотлив в климате, и для этого сорта не важно над каким уровнем моря он произростает, так што он дешевле! п.с. Но все виды кофе если даже на них пишут 100% арабика содержится содержится 5% робусты, чтоб придать легкую горчинку! Это по госту разрешено и цену кофе немножко удешевляет! Лавацца не лидер продаж, ну может быть только в Италии и лидер, но лидером является Julius Meinl! 95% натурального кофейного рынка Узбекистана принадлежит им! Да Старбакс- это дешево и круто, но поверьте это не вкусно! Они готовят все как американо и фильтр-кофе! Я тоже искал его, кгода-то но мне сказали, что теоретически можно и зеленый и красный купить, если вы закажите пару тонн))! "serterver Дата Вчера, 10:10 аткрывай!!! и мак и старбакс... ждемс!" Да кнешно, но к большому моему сожалению, как сказал Щульц(Главный старбаковец):"Франшиза у нас запрешенное слово"!
  11. Здрасте! Как вы думаете, готов ли народ к массовому потреблению натурального кофе в кофейнях типа Старбакс, где в свою очередь можно приобрести кофе!?
  12. Привет всем! Подскажите пожалуйста, какие документы, разрешения и лицензии нужны для открытия и получения земли для застройки небольшой кофейни
  13. Привет всем Форумчанам! По-моему сфера услуг начиная от уборки мусора до аудита очень прибыльное дело и намного легче чем в производственной сфере! Да и торговля реальное самое легко доходное, стабильнее, и проще с документами! Купил подешевле, продал подороже! Но так хочется чтобы меньше было бюрократичических сетей, и было бы прикольно если банки выполняли бы их основную функцию-кредитование, чтоб было бы проще открыть эту чертову трикотажную фабрику или фабрику по обработке хлопка-сырца! п.с. меня как-то задевает, Ресублика в 5 мировых экспортеров хлопка, но трикотажные изделия поккпаем турецкие сделанные из нашего же хлопка.
  14. Прет всем форумчанам! Буду очень признателен, если сможете дать мне советы. У меня есть мебельный цех в данный момент работаем заказам с обявлений в частном секторе. Конкуренция огромная в этом виде деятельности. Посоветуйте плиз как выжить на этом рынке и как рекламировать свой товар?