demon_d

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About demon_d

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. О роли генетики или стажа в бодибилдинге уже было сломано много копий. Итогом объективно стала золотая середина а точнее совокупность всех составляющих, это и стаж (но только стаж должен сопровождаться постоянством тренировок, а не 3 месяца в году), и генетика, и питание ну и еще "кое-что" (витамины, аминокислоты и др. "добавки"). Предлагаю подискутировать на тему прошедшего чемпионата азии по бодибилдингу. Мне кажется интересно будет услышать мнения о самом соревновании, о выступлении наших спортсменов и тд.
  2. Играю в покер на покерстарс уже более года. И как-то не считаю это за вредную привычку. Если к чему бы то ни было относиться с головой, без фанатизма, то и не проиграешь кучу денег и спать будешь по ночам. Все зависит от самого человека а не то пристрастия.
  3. А если можно уточните о каком сервисе идет речь и где он находится. Заранее благодарю.
  4. Дальше куда? прочитал что можно сбросить устройство если закоротить аккумулятор. Но если честно, думал что у нас нет проблем с мастерами и они отпишутся. Не хочется как-то разбирать почти новое устройство, я же не мастер.
  5. купил недавно блютуз гарнитуру нокиа 503. (сделано в китае но не копия по нокию, а оригинал). поработал этот девайс у меня 2 недели отлично. Потом же вдруг выключился сам и не включался где-то полчаса. После все же включился, отработал всю зарядку и теперь не заряжается. Остаточное напряжение еще есть, гаджет работает, но не заряжается (светодиод не горит). Посмотрел один чел из нокиа сервис центра и сказал что дело в разьеме зарядки, они типа одноразовые и они их не ремонтируют. Я разобрал, проверил напряжение с зарядки проходит благополучно разьем, но дальше ... ничего. Может кто сталкивался с чем-то подобным или знает тех кто сталкивался. Буду благодарен за любой совет.
  6. О! Самое ТО. Обидно, что у всех 3.5 а у меня только 3! А так связь работает вся и интернет тоже. Даже скорости хватает в принципе. Просто интересно куда таки пропало 0.5g! Было ведь.
  7. Да нет. 3.5g как и 3g (сам значок) появляется на телефоне тогда когда данная сеть доступна в данном месте, т.е. если она доступна, то значок всегда на экране. У меня же почемуто только 3g появляется.
  8. У меня на нокии е72 (подключена к мтс) первое время был сигнал 3.5g, потом по непонятной причине исчез и теперь только 3g и ловит. У жены тоже нокия и отлично показывает 3.5g сеть. В настройках телефона все ок, да и нету там настроек именно на 3.5g. Может кто сталкивался с подобной проблемой.
  9. http://www.uzbbf.uz/index.php?lang=ru А вот перейдите по этой ссылочке и познакомьтесь с бедой нашего бодибилдинга. Страна должна знать своих героев.
  10. по поводу критериев оценки спортсменов тут прозвучало правильное мнение, что критериями являются мышечная масса, пропорции, проработка мышц и тд. Так же вы правы в том что из года в год приоритет в критериях меняется (это как мода, что модно в этом году уже не модно в следующем) Наши спортсмены выезжали на международные соревнования и не раз. Это и чемпионаты азии в Катаре и в Монголии (кстати на последнем наш спортсмен Антон Перов занял первое место в тяжелой весовой категории), на последний чемпионат мира, в Америке тоже были, но не бодибилдеры а спортсмены по силовому экстриму. Открывая эту тему, я хотел подчеркнуть именно этот турнир, потому что впервые за последние много-много лет ребята выступавшие на соревновании боролись не за грамоты и "медальки", а за реальные денежные призы (и не малые) и это большой камень в огород федерации бодибилдинга Узбекистана и особенно ее главе. Как бывший спортсмен, принимавший не раз участие в чемпионатах республики и др соревнованиях, скажу это ооочень сильный мотиватор к дальнейшему росту спортсмена. А вот реакция того же президента федерации на данные соревнования была просто не понятной (мягко говоря): он дисквалифицировал спортсменов, участвовавших на этом турнире от предстоящих официальных соревнований.
  11. Входные были по 25000 столики внизу и 15000 балкон (по-моему так). Соревнования прошли на очень высоком уровне. Все, кто были на мероприятии, оставляем свои отзывы и впечатления в этой теме.
  12. Да нет уважаемый. Об одном Мульоне мечтают те кто выходят на чемпионат и кубок (у федерации видать денег больше нет кроме как на медальки и грамоты). -------------------------------- 1 место 10000000 сум 2 место 5000000 сум 3 место 1500000 сум --------------------------------
  13. 20 декабря в КЗ "Зарафшан" 19:00 состоится коммерческий турнир по бодибилдингу. Впервые за несколько последних лет узбекского бодибилдинга спортсмены поборются за реальные денежные призы, а не за грамоты и медальки. Всем добро пожаловать в "Зарафшан" будет очень интересно. (Билеты в кассе КЗ "Зарафшан")
  14. спасибо за советы. Чувствую что уплывает от меня семерка, здравый смысл указывает на пятерку (думаю приеду в воскресенье там и пободробнее спрошу). А кабан для меня все же узковат будет (хотя щаз езжу на девятке :-), хочеца чето попросторнее.
  15. Спасибо Гоги за то что не оставляешь без ответа мои вопросы. По поводу семерки у меня как раз тот случай, но здравый смысл все еще главенствует. Поэтому думаю увидимся на сходке.