Sign in to follow this  
Followers 0
Иммигрантка

Рейки

16 posts in this topic

Специально не стала писать о Рейки в медицинском форуме, так как не веду рекламу или агитацию. Б-же упаси. Единственное, что меня интересует в этом вопросе - это: "Есть ли Рейки в Ташкенте?" А именно: книги, обучение.

 

Сейчас у меня дома гостит родственница из Ташкента. На днях, во время одной из туристических поездок, она познакомилась с женщиной, которой пожаловалась на то, что нечаянно простудила шею. Пока они ехали в автобусе, женщина попросила её раслабиться и закрыть глаза. Женщина что-то там поделала и боли в шее прошли. Теперь моя родственница тоже хочет этому научиться. Но где и как?

 

И если кто-то знаком с этим, поделитесь пожалуйста, своим мнением. Я об этом ничего не знаю, вот только почитала кое-какую информацию в Интернете и все. Может быть это вообще не желательно, а может и наоборот. Что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специально не стала писать о Рейки в медицинском форуме, так как не веду рекламу или агитацию. Б-же упаси. Единственное, что меня интересует в этом вопросе - это: "Есть ли Рейки в Ташкенте?"

есть и рейки и доски.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно точно знаю, что несколько лет назад они здесь были. И занятия, тренинги, и книги... Потом что-то произошло и им повесили ярлык "секта". Сами понимаете, что если они сейчас где-то есть, то в глубоком подполье.

Лично на меня, в процессе общения, они произвели очень позитивное впечатление. В принципе, если вам это очень нужно, могу через своих "продвинутых" знакомых узнать как их найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да papillon. было бы очень здорово. Попроси, пожалуйста, своих знакомых подсказать, мне действительно надо.

 

И очень странно, что рейки причислили к секте. Может у вас на это были свои причины... На самом деле, в натуральном виде, рейки относится к нетрадиционным методам оздоровления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да papillon. было бы очень здорово. Попроси, пожалуйста, своих знакомых подсказать, мне действительно надо.

а что в Неваде досок нету штоле?

 

 

Да papillon. было бы очень здорово. Попроси, пожалуйста, своих знакомых подсказать, мне действительно надо.

а что в Ливане досок нету штоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги , с досками везде все нормально!!! :rolleyes::):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги , с досками везде все нормально!!! :rolleyes::):D

Наконец-то, она меня заметила!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да papillon. было бы очень здорово. Попроси, пожалуйста, своих знакомых подсказать, мне действительно надо.

 

И очень странно, что рейки причислили к секте. Может у вас на это были свои причины... На самом деле, в натуральном виде, рейки относится к нетрадиционным методам оздоровления.

На ул. Шастри они собираются. Сам к этому отношусь скептически, но если нуно, то могу скинуть в личку телефон ихнего мастера по рейки.

Ещё в апреле в Ташкент приезжает автор книги по Симарону провести семинар 3-х дневный.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На ул. Шастри они собираются. Сам к этому отношусь скептически, но если нуно, то могу скинуть в личку телефон ихнего мастера по рейки.

Нужно, конечно! Все телефоны адреса только в личку. А сюда: Почему скептически?

 

Меня интересует любое мнение. Если бы я знала что это такое и как должно быть, было бы легче. А из-за того, что я ничего не знаю, то на равне присутствует подозрение: А не секта ли это какая... :o :D Не хотелось бы советовать что-то плохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужно, конечно! Все телефоны адреса только в личку. А сюда: Почему скептически?

 

Меня интересует любое мнение. Если бы я знала что это такое и как должно быть, было бы легче. А из-за того, что я ничего не знаю, то на равне присутствует подозрение: А не секта ли это какая... :):) Не хотелось бы советовать что-то плохое.

Это не секта, никого ни к чему не принуждают и не заставляют. Это система духовного целительства, типа йогов. Денег не вымогают.

Почему отношусь скептически, потому-что я больше реалист и верю больше в свои силы и проблемы привык решать самостоятельно без чьей либо помощи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это система духовного целительства, типа йогов.

Думаю - это подойдет.

 

Моя родственница вынуждена оздоровливать себя таким способом. Несколько лет назад, ей врачи одну процедуру провели (какую не помню), и повредили органы, после чего она стала сильно болеть. Кто-то посоветовал ей пойти на йогу, и она почувствовала себя лучше. И это в её 55 лет! Она такие вещи делает... закачаешься. Но для лучшего самочувствия этого все равно не достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специально не стала писать о Рейки в медицинском форуме, так как не веду рекламу или агитацию. Б-же упаси. Единственное, что меня интересует в этом вопросе - это: "Есть ли Рейки в Ташкенте?" А именно: книги, обучение.

 

Сейчас у меня дома гостит родственница из Ташкента. На днях, во время одной из туристических поездок, она познакомилась с женщиной, которой пожаловалась на то, что нечаянно простудила шею. Пока они ехали в автобусе, женщина попросила её раслабиться и закрыть глаза. Женщина что-то там поделала и боли в шее прошли. Теперь моя родственница тоже хочет этому научиться. Но где и как?

 

И если кто-то знаком с этим, поделитесь пожалуйста, своим мнением. Я об этом ничего не знаю, вот только почитала кое-какую информацию в Интернете и все. Может быть это вообще не желательно, а может и наоборот. Что скажете?

Те, кто занимается рейки, действительно лечат посредством энергии. Я сама несколько раз была на их кругах. Мастером, конечно не стала, но получила море позитивных впечатлений. Сектой это не назовешь, потому как никто ничего не заставляет делать, никакого вымогательства(типа:десятины с каждого дохода, там нет). Просто собираются единомышленники и думают только о хорошем. Во всяком случае плохо от посещения такого круга не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравия, друзья!

 

Во второй половине февраля - начале марта буду в своём родном Ташкенте.

 

Являясь мастером -учителем Рейки (Рэйки, Рэй Ки), проведу семинары и посвящения в Рейки целителей первой ступени, целителей второй ступени, мастеров-целителей и мастеров -учителей.

 

Рейки - очень эффективный метод энергетического лечения.

 

РЕЙКИ – ЭТО ЛЕГКО, ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО!

 

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ЦЕЛИТЕЛЕМ РЕЙКИ.

 

ЭТОТ ДРЕВНИЙ СПОСОБ ФИЗИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ СОВМЕСТИМ С ЛЮБОЙ РЕЛИГИЕЙ, АТЕИЗМОМ, ТРАДИЦИЕЙ, ДУХОВНОЙ ПРАКТИКОЙ И УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ХОРОШО ДОПОЛНЯЕТ МЕТОДЫ ТРАДИЦИОННОЙ, НАРОДНОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.

 

Продолжительность семинара, включая практику: 6 - 8 часов. Семинары проводятся в течение одного дня, в группах 3 -5 человек. По окончании семинара выдаётся диплом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравия, друзья!

 

Во второй половине февраля - начале марта буду в своём родном Ташкенте.

 

Являясь мастером -учителем Рейки (Рэйки, Рэй Ки), проведу семинары и посвящения в Рейки целителей первой ступени, целителей второй ступени, мастеров-целителей и мастеров -учителей.

 

Рейки - очень эффективный метод энергетического лечения.

 

РЕЙКИ – ЭТО ЛЕГКО, ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО!

 

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ЦЕЛИТЕЛЕМ РЕЙКИ.

 

ЭТОТ ДРЕВНИЙ СПОСОБ ФИЗИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ СОВМЕСТИМ С ЛЮБОЙ РЕЛИГИЕЙ, АТЕИЗМОМ, ТРАДИЦИЕЙ, ДУХОВНОЙ ПРАКТИКОЙ И УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ХОРОШО ДОПОЛНЯЕТ МЕТОДЫ ТРАДИЦИОННОЙ, НАРОДНОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.

 

Продолжительность семинара, включая практику: 6 - 8 часов. Семинары проводятся в течение одного дня, в группах 3 -5 человек. По окончании семинара выдаётся диплом.

 

Друзья, не могу ответить на личные сообщения тем из Вас, у кого полон ящик.

 

Со мной можно будет связаться после 16.02.10 по тел. 273-50-74.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, мой приезд в Ташкент и семинары Рейки переносятся на начало июня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, где можно получить настройки РэйКи в Ташкенте?

Спасибо за любую помощь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.