Ceasar

Собеседники
  • Content count

    3 813
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 525

About Ceasar

  • Rank
    Директор
  • Birthday 20.06.1999

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    планета Земля

Recent Profile Visitors

2 990 profile views
  1. Тоже пора ТО делать. А где этот Гарик работает?
  2. Нормально у них всё. Пока нормально. Пару раз пропадали онлайн вклады на короткое время, но за последние месяца три косяков не было. Успел у них под 27 открыть, но теперь они его урезали на процент для новых вкладчиков.
  3. Этим летом привёз семью обратно, решили до окончания сво никаких действий не предпринимать. Хорошо, что недвигу прошлой осенью не взял, хотя несколько вариантов уже нашли. Теперь она процентов на 30-40 упала. Теперь можно Сочи или Питер посмотреть. Главное гражданство им сделал, теперь в любой момент можем поехать В Краснодаре пыли поменьше, но влажности побольше будет и ветра постоянные. Из минусов это неработающий аэропорт, то есть с Таша туда-обратно добраться тот ещё квэст. Пробки на дорогах, дороги узкие, порой лучше на трамвае доехать, чем на машине. Коррупция во многих местах процветает, хотя может это и к лучшему, большинство вопросов можно решить. Права там получить, документы быстрее сделать, ребёнка в садик устроить...
  4. Intran. На наши шеви тоже всегда там заправлялся, пока проблем не было.
  5. Только 92 лью Думаю они корректировку делают на курс $, а так да чуть переждал и платил бы на 3 штуки дороже.
  6. Пока новая машина жрала много, после 2 тыс пробега - по городу в режиме smart с включенным климатконтролем 9-10 в зависимости от пробок. По трассе 7 литров. 2-литровый мотор. Расход сильно увеличивается, если часто до упора газ давить, особенно при трогание с места. Машина начинает тупить, переключение скоростей с паузами. Плавно давишь, с места машина довольно бодро уходит, оставляя позади джентры, кобальты... В салоне новые модели появились, электричка вышла ev6 за 700 млн и К 9 в топовой комплектации почти в 100000$. Кия ещё цены подняли на 20 лямов, итого за полгода 40 миллионов.
  7. Они ещё с 96-го года ходят, но всё никак не дойдут).
  8. Мне тоже приходят смс с балансом. Но про вклады можно узнать только в приложении и они там периодически исчезают.
  9. Это как в 96-ом, когда у нас появились Дэу, на базаре все на них с недоверием смотрели, многие говорили, что семёрки надёжнее и по цене одинаковые с нексией были.
  10. https://www.gazeta.uz/ru/2023/05/19/banknotes/ Наверное эти дельцы успели реализовать фальшивки. На фото и полтинники есть.
  11. Вклад же не на пластик оформлен, а на счёт, который в клике не подсмотришь.
  12. Все равно очень дешево получается. Где-то подвох должен быть)
  13. А если не сделал скриншот или допустим человек открыл онлайн вклад и (не дай Бог) умер, а код знает только он. Как доказать, что деньги положил на вклад? У меня тоже в Давр банке периодически в приложении не показывает, что есть онлайн вклады. Перезагружаю, потом появляются. Но это же ненормально.
  14. Спрос большой, вот и результат. И выбора практически не осталось. Шевроле фиг возьмёшь, остались Роделовские, либо китаёзы.