Sign in to follow this  
Followers 0
VITUS

В чем ваш секрет в выборе парфюма?

   39 members have voted

  1. 1. В чем ваш секрет в выборе парфюма?

    • ЗАПАХ - Чарующий и неповторимый аромат, буду уверен он - уникален!
      28
    • МАРКА - Известный дорогой "классический" бренд, спутницей которого является супер-реклама
      4
    • МОДА - Использование имени модного дизайнера, пользующимся огромным успехом в кругах знаменитостей
      0
    • ОРИГИНАЛьНОСТь - Интересная упаковка , дизайн флакона
      0
    • ЦЕНА - Зачем тратить бешенные деньги за "имя", когда можно найти духи попроще и дешевле ?
      2
    • НОВАТОРСТВО - Не боюсь экспериментировать и тратить деньги на молодых креаторах, в кругу своих знакомых, возможно, буду первооткрывателем "нераскрученного" бренда.
      0
    • КОПИЯ - Можно и использовать копии запахов дорогих парфюмов. Аромат и даже "имя" более или менее похожи,а состав и упаковка не имеют огромного значения.
      0
    • Какой нах парфюм? (с) Jentelman
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

26 posts in this topic

И как можно узнать о стойкости парфюма глядя на упаковку или флакончик? :rolleyes:

точный процент концентрации ароматических масел в туалетной воде на упаковках не пишут, по крайней мере я никогда не видел. О процентах можно только догадываться по определению того, что вы купили... Если вы купили туалетную воду, то процент масел в от 4-10% (спрей), если парфюмированную воду от 15-25%, если жу духи от 30% и более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.