Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Первый в 2006 году...

76 posts in this topic

C новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого лучшего и удачного в этом году!!!!!!!!!!!!

Пусть собака будет вам другом, а друзья не будут себя вести как собаки!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Поздравляю Иммигрантка!

 

Сидел я тут наблюдал кто же запостит первым. :) Чес говоря не ожидал что это будешь ты.

 

И кто тут чудак и кому нужна пальма первенства??

Но я тебе ничего не говорил, это просто мысли вслух.

 

Все элементарно просто :unsure: Это у вас 12, а у нас только 9. Поэтому себя я не беру в счет.

А посему - конкурс выигрываешь ты! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Поздравляю Иммигрантка!

 

Сидел я тут наблюдал кто же запостит первым. :) Чес говоря не ожидал что это будешь ты.

 

И кто тут чудак и кому нужна пальма первенства??

Но я тебе ничего не говорил, это просто мысли вслух.

 

Все элементарно просто :unsure: Это у вас 12, а у нас только 9. Поэтому себя я не беру в счет.

А посему - конкурс выигрываешь ты! :wacko:

Иммигрантка, ты поступаешь правильно!

Я в восторге! :ph34r::angry::blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по поводу времени: во сколько мы встречаем Новый Год? Правильно, когда часы бьют 12. Это значит, что после того, как секундная стрелка дойдёт до 12:00 31 декабря, начинается 1 января и 00:01 минута Нового Года соответсвенно.

Что касается синхронизации, то время на форуме ташкентское, посмотреть его можно в правом нижнем углу форума: Сейчас: 30th December 2005 - 07:34 PM (если это, конечно, не показывается только для администратора :) )

:) И этим все сказано!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с Новым Годом!

Ну и как быть с этим конкурсом? Вообщем-то Иммигрантка первой сделала пост в 2006 году, но, как я понял, себя со счетов снимает, так как у неё разница с Ташкентским временм в 3 часа... Ну что, Vortex стал самым первым в 2006 году? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он во сколько ? Я в 0.12 :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А он во сколько ? Я в 0.12 :huh:

Да, ты прав. Я это уже заметил. ;)

Нет никого раньше 12:12 AM ? (h0shnik, думаю, не пил, вот и отличился :) ) И салют не пускал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, после некоторого раздумия, считаю, что будет правильным присудить звание "Первый в 2006 году" Иммигрантке, которая разместила первый пост в 00:01 2006 года.

Поздравляю!

Правда, придётся ей, правда, поменять группу. :huh: Но модераторство, конечно, никуда не пропадёт. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую группу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ну салют, так мало люде пускало, пару "бомбочек" пусканул да и все :huh:. Чего-то народ невесело празднует ;). А так, не в таком возрасте, чтоб напиваться, чуууточку лишь попроповал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Группа: Модераторы

Может можно как-то по-другому, но кажется больше никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трезвые новогодние модераторы :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю иммигрантку с выигрышем. К сожалению, у меня не было доступа в сеть в новогоднюю ночь, а то бы померились с ней силами. У меня ведь тоже часовой пояс не ташкентский...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а я вот только что зашел первый раз в этом году! поздравте меня :lol:

Edited by nikol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трезвые новогодние модераторы :)

Точно! Титул "Язвеника-трезвеника". Язвеника не в смысле здоровья :D

 

...а я вот только что зашел первый раз в этом году! поздравте меня :lol:

А ты язвеник-трезвеник номер два :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, Иммигрантка, можешь принимать поздравления с крутым "прикидом", - теперь ты единственный и неповторимый участник группы "Первый в 2006 г."! :lol: Вообще, конечно, (и с этим, все, думаю, согласятся), тебе бы больше подошёл титул "Хранительница форума" или что-то в этом роде, но раз уж выиграла такой, то что поделаешь... :D

Надеюсь, что с модерированием проблем не возникнет. Если что-то изменится, напиши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот, Иммигрантка, можешь принимать поздравления с крутым "прикидом", - теперь ты единственный и неповторимый участник группы "Первый в 2006 г."! :) Вообще, конечно, (и с этим, все, думаю, согласятся), тебе бы больше подошёл титул "Хранительница форума" или что-то в этом роде, но раз уж выиграла такой, то что поделаешь... :)

Надеюсь, что с модерированием проблем не возникнет. Если что-то изменится, напиши.

ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ РБ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям антиреклама РБ какая то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну прям антиреклама РБ какая то :)

Зачем ты так? я могу сказать, что РБ мне помогли телефон продать перед новым Годом. поставил я объявление, так через час звонить как стали. за три дня столько клиентов звонило. я уже телефон продал, а люди все звонят и звонят. у меня еще 2 есть (это как ты помнишь с конкурса) поберегу для нужного момента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я же в шутку. :) А вообще, если есть желание высказаться по поводу впечатлений от пользования РБ, то прошу в тему об РБ в обсуждении www.torg.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие шуточки сам перемести или скопируй туда пожалуйста мое сообщение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nikol, есть же смайлики, надо на них обращать внимание :)

Этим и примечателен форум, как, впрочем и аська, MSN и т.п. - можно добавить смайлик и выразить то выражение лица, которое соответсвует твоему настроению. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты без смайликов не можешь понять, что я тоже ШУЧУ? :) :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.