Milochka

Где можно купить компоненты для косметологов

3 posts in this topic

Где в Ташкенте можно купить компоненты для косметологов? Скажите может кто знает адреса магазинов или же телефончики дистрибьюторов кто-нибудь подкинет а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше лет десять назад, после курсов, сама варила крема (как нас учили в свое время), затем поработала на израильских марках с мертвого моря, но это уже прошлый век: клиенты хотят эффект и результат, поэтому я сделала выводы...

Лучше выберете для себя качественную косметику, смотрите внимательно на ингредиенты, и осторожнее с "дешевыми" продукцией, они что могут пишут на упаковках, только вот толку от этого никакого. Причем непонятно какая может быть от них реакция; Например подошла к стенду иранской косметики, непомню как называется, ее везде сейчас по городу рекламируют как могут, а запах был от нефтепродукта! Лично я считаю, как можно недобросовестно зарабатывать на клиентах, нанося на них непонятно что (в связи с экономией себестоимости материалов), когда эти же клиенты приносят вам доход, а за последствия вы не несете ответственность? Производство косметики - это не такой и легкий процесс, этим должны заниматься профессионалы в соответствующих местах (хотя бы где это стерильно, а не дома в кастрюльках), -команда дерматологов, биохимиков и т.д.с использованием разрешенного и технологического сырья и процесса, перед запуском в продажу, все это клинически тестируется годами! Я не думаю, что наши косметологи, окончив месячные или хотя бы шестимесячные курсы, имеет представление о химических реакциях (имхо). Простите, какие ингредиенты вы ищите? ланолин, барсучий или собачий жир? майонез или нарезанные овощи и фруктов для масок?

Как то непрофессианально и неэтично ...

Если таким кремом провести процедуру, то клиент точно убежит в салон, где используется качественное и профессиональное.

Сейчас клиенты, то же начитанные стали, смотрят и спрашивают с чем косметолог работает и на каком оборудовании. Также уровень мастера конечно же зависит от его мастерства и опыта, но одними руками с "пустыми" расходными материалами - результатов не добьешься. Поэтому стоит ли подкупаться дешевыми ингредиентами для самоварок (выбрашенные на ветер деньги)? Недорам народная мудрость: Скупой платит дважды ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где в Ташкенте можно приобрести грязь мертвого моря? Необходима именно сама грязь (не соль) без различных добавок. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.