RCM

Собеседники
  • Content count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118

About RCM

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет обычный безалкагольный, но не компот со льдом Лет 10 назад часто сидели в Студио, так вот там в большом, высоком запотевшем бокале подавали самый вкусный из тех, что доводилось пробовать - с листочками мяты и каких-то ещё пряностей. Кароч это не описАть, надо пробовать.
  2. Не нашёл подходящей темы, кто подскажет где в Ташкенте готовят лучший Ice Tea? Знаю, раньше в Студио делали очень не плохо.
  3. Не, не комары это. Тоже пару раз кусали эти мошки. По размеру как дрозофила, но летает без звука и жалит очень болезненно, буд-то иголку вонзают.
  4. По идее так и нужно класть асфальт, а не как у нас любят - слой на слой, в результате дорога поднимается и поднимается а арыки и люки канализации всё глубже и глубже.
  5. За их расходы заплатит покупатель, т.е. мы с вами. Так что ещё неизвестно, кому именно больше не повезло.
  6. Интересно, кто будет оплачивать за эл.энергию потребленную телевизором и кондиционером? Если магазинщики, то ясно что ни телевизор ни кондиционер не будут включены. Представляю, какая там будет душегубка в чиллю.
  7. Поинтересуйтесь теперь у соседа сколько она жрёт масла. И ни один мастер не даёт гарантию, что после капиталки жор не пройдёт. Сам на такой катаюсь
  8. Честно говоря, на новых машинах никогда не видел разницу в более чем 1 год. Ну если только машина январь 2013, тогда возможно, что поставили остатки 2011 года. На крупных заводах обычно не производят комплектующих в кратно больше, чем могут собрать готовых изделий.
  9. На таких условиях, только если у вас там открыт депозит. А если вы новенький, то на общих условиях а это максимум 20%
  10. Это правда. К примеру машина 2010 г.в. по паспорту, значит стёкла могут быть только 2009 или 2010 г.в., но никак не 2011 и выше. Если стёкла "моложе" машины, значит их однозначно меняли.
  11. Ты хоть скажи для чего планируются светодиоды? Может лучше через б/п запитать и забыть о батарейках? Или можно аккумуляторы посмотреть, но это уже дорого выйдет.
  12. Да, эти 10 дней (календарных) договор купли-продажи возите с собой.
  13. Ищу место, где методом термопереноса печатают на анодированном алюминии.
  14. Пролетели и наши 4 анкеты. Играем уже лет 5 минимум.
  15. Не подскажите, от чего карбюратор К-22 П ?