Sign in to follow this  
Followers 0
путник

МОШЕННИКИ в Объявлениях

6 posts in this topic

Сегодня прочитал,обЪявление в разделе Деловые предложения,инвестиции...

 

Меня зовут Абдукахаров З.А. Я биржевой брокер, то есть занимаюсь торговлей на рынке валют. Этот мировой валютный рынок называется "ForEx". На этом рынке производятся операции "купли-продажи" валют почти всех стран мира. Прибыльность этой деятельности составляет от 0% до 100-200-...-1000% в месяц, и как в каждой деятельности, конечно, существует определенный риск. Я Вам предлягаю сотрудничество.

Мои условия: 50/50.

2-ой вариант: Вы вкладываете финансы, заверяем эти средства как долг у нотариуса и через месяц я вам предоставлю финансовый отчет. С этого момента или сотрудничаем или нет.

 

Телефон: <CENSORED>

 

Подчеркиваю,МОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ ,это чистая лоховская.Солидные трейдеры не предлагают более 20-30%,и не один трейдер вообще не гарантирует выигрыш,все это вопрос чистой удачи.Есть конечно определенные методики,но и они изначально не предполагают выше 50%

В данном случае вопрос не в этом,я написал гражданину Абдукахарову письмо с просьбой выслать копии ордеров за последнию неделю,ответа нет .Если он удачливый трейдер на определенных площадках он может начать делать ставки с 1$ и стабильно себе зарабатывать,но ему необходимы чужие финансы,возврат которых он не гарантирует,по итогам месяца он даст финотчет ,что вам не повезло,но вы были близки к успеху,дайте денег еще,вариаций множество.С точки зрения закона,ему предЪявить нечего.Деньги ему отдают добровольно,учитывая риск их потерять.

РЕКОМЕНДУЮ-

1.обходить таких трейдеров стороной

2.если не терпиться,все же потерять свои деньги,то вначале,внимательно изучите документы таковых,где и от кого они работают ( от фирмы или по патенту),просмотрите его предыдущие ордера,пусть изначально вам продемонстрирует свою реальную работу с использованием своих личных средств

3.хотите риска,работайте на форекс сами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел таким незамысловатым способом ищет себе инвестора. но, по-моему, его не особая проблема найти, если показать успешный стэйтмент с позитивной динамикой месяцев этак за пять. :D

 

ну а нет стэйтмента - нет разговора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек вроде предлагает у нотариуса долг оформить, значит он в любом случае не "отмажется".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже не одна тема про этот лажовый форекс, объеденилибы и забылибы этот форекс, чё тут обмусоливать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
человек вроде предлагает у нотариуса долг оформить, значит он в любом случае не "отмажется".

вы не поняли,он не берет нотариально в долг,в долг он вообще не берет(он объявление дал не о том,что возмет в долг,да кто ему даст).Он предлагает закрепить нотариально передачу денег ему на игру,и это даже не договор.

Если он проиграет,а это 200%,то он вам ничего не вернет,фактически нотариально вы заверяете лишь передачу ему денег не более!

Теперь поясню,что бывает,когда нотариально занимают в долг.Решением суда с должника взыскмвается сумма задолжности,но взыскивается она с его заработной платы и постепенно,И получать обратно свои деньги вы будете годами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заметите на сайте сомнительные объявления, то можно послать жалобу через ссылку "Пожаловаться" в объявлении. Только просьба чётко указывать причину жалобы и в тексте писать объяснение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0