Bublik

Собеседники
  • Content count

    47 005
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

Bublik last won the day on March 13

Bublik had the most liked content!

Community Reputation

15 695

1 Follower

About Bublik

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 02.02.2007

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • AIM
    12345678
  • MSN
    12345678
  • Сайт
    http://ya.ru
  • ICQ
    12345678
  • Yahoo
    12345678

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

10 682 profile views
  1. Правильно. Она сделает а100
  2. Я думаю там не ии а эвристика какая то. Про вопрос было - ты сам себе переводил и блокнули банк отправления или банк получения? Просто когда по сбп переводишь они видят что сам себе а сам себе ты уж точно можешь свои деньги переводить как хочешь Тут важно понимать две вещи - если украина потеряет абрамс то новый она не сделает и его надо клянчить. Если россия потеряет а50 или там колонну - она новую сделает. И это пожалуй основной признак самостоятельности страны и марионеточности. Спросил у товарища кто работает в российском нефтегазе сколько времени займет восстановить и построить колонну с нуля. Он сказал если убрать бюрократические проволочки - от 20ти дней. Комфортно 90. как бы такие цифры. Все эти байки про то что там стоят колонны которые у германии в 45м угнали - это для тупоголовых. Но им главное радоваться.
  3. Я тоже удивляюсь как там они миллионами легко переводят со счета на счет и не кашляют. А у тебя блокнули банк приема или банк отправки? Я просто понял еще в целом важно как счетом пользуешься. Если дофига переводов от разных людей то блокнут.
  4. чот дерево какое то белое, у меня тут более желтое. сауна типа такая же. или это пластик какой то? пластиковую сауну тоже видел (на корабле)
  5. ох казы... а полотенчики зачем? чтоб яичками дерево не пачкать?
  6. Тут случай был вчера. Таджикского студента украинские мошенники развели на 2 ляма кредитов. Заставили взять на себя 2 миллиона кредитов и перевести деньги им. А потом чтоб вернуть ему деньги обратно когда он понял что попа наступила предложили кинуть коктейль молотова в избирательный участок, что таджик и сделал. В итоге его приняли и ему 8 лет грозит. А в украинских чатах хохот как здорово развели даже телефонные разговоры выложили и чаты. Здорово да? Чуть ранее развели узбека-гастра, предложив ему кинуть бутылку с бензином в военкомат, потому что надо было срочно девушку спасти. А дальше ржака в их чатах как здорово развели и русне показали как ципсо работает. То есть узбек с добрыми побуждениями спасать девушку пошел. А его тупо кинули с украинского колл-центра. Опять же выложили все разговоры. Поржали да. Смешно. А так да путиноиды негодяи то сё. пук среньк. Я конечно знаю что в России в целом на бытовом уровне к приезжим отношения не очень, но такой гадости в основном не замечал от местных. А твои друзья прям наказать обмануть таджика за достижение. хотя хз может они там и с Таджикистаном за одно воюют. я не знаю
  7. Да не, пока пониже у вас все же. Я недавно как раз кушал с семьей там где ты упомянул, на четверых 120 евро оставил. Причем двое - это дети 3-5 лет которые много не сьедят )) Но ваши цены канеш прям очень близки. Очень даже очень. Если учесть что цены по доходам, то с доходами у вас там все в полном попядке
  8. Чот тут началось какое то ковыряние палкой в чужой заднице. пойду ка я пока в другие темки.
  9. а как ты прогнозировал? Я думаю вероятность худшего случая как вероятность встречи динозавра. Будет два варианта - лучший - скинут пиндосий режим и украинский народ свободно проголосует за новое свободное правительство и нового свободного президента, тогда просто закрепят текущую ситуацию. может что то на что то обменяют. В худшем варианте - будет кипрский вариант. Кстати забавно да кипрская война это война по сути между двумя странами нато. это к слову о том какой нато прекрасный союз. ну такой себе союз где его члены друг друга мочат. и оккупируют земли друг у друга. одкб отдыхает.
  10. а что там с хуситами? их уже победили? ) кажется нет. про игру ихтамнет ну их там рили нет. если только трупы не считать. все видео и фото в сети для тех кто не верит. да и трупы все валяются перед границей. вообще удивительной бестолковости акция. ну это всё так сказать в рамках их тупоголового интеллекта
  11. на ютубе очень долго лижали ролики с девочками заправлявшими бутылки молотовым а потом кидавшим. девочек не нашли ролики удалили. )) да да. там нацня сожгла людей кто был с иной точкой зрения и это спустили на тормозах. теперь вот видишь как вышло. оказалось они были не правы и устроили войну к тому же.
  12. ну то есть русские должны завоевывать Казахстан, а американцы не должны завоевывать Финляндию? Почему же?
  13. ну тут был к слову челик который за мной цитаты собирал а потом выкатывал спустя 2-3 года. Я конечно горд. но не до такой степени ладно к теме. вчерашня конференция Макрона где его спросили будет ли он вводить войска или не будет уж наконец то:
  14. пруфов я так понимаю не будет? только бла-бла?
  15. объективность и непредвзятость.