mechanic_cat

Собеседники
  • Content count

    9 679
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

mechanic_cat last won the day on December 7 2023

mechanic_cat had the most liked content!

Community Reputation

11 752

About mechanic_cat

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

8 978 profile views
  1. 130 стрелку "ложил" . ну так то да, комфортно ехать 100-110. Не больше.
  2. Да, сходил посмотрел, 1VD-FTV, 4, 46 л.
  3. Флаг. Длинная палка, наверху маленький красный флажок с рефлеторами. Это обязательно для легковых машин работающих в карьере. Чтобы ее было заметно среди реальных карьерных машин и также на карьерных дорогах из-за высоких насыпей безопасности. Да, V8 турбо. Модель еще не смотрел. Но, не понравился двигатель. Звучит конечно гораздо приятней старого рядного 6-цилиндрового 1HZ, но это один плюс только. В карьерах обычно ездим на малых оборотах. А этот двигатель слабее 1HZ. Обороты нужно держать выше. Т.е. та где я на обычных 70-ках ехал на 3, 4 скоростях. Теперь еду на 2, 3 скоростях. Для охоты и рыбалки рядный 6-цилиндровый 1HZ предпочтительней, чем этот V8 турбо, я думаю. Но, зато на трассе, на скорости, V8 выглядит гораздо лучше.
  4. Начал работу в новой компании, в первый день дали машину. Новая, сам оторвал селофанки. С одной стороны хорошо... но, я заказывал Рендж Ровер Аутобиографи, а прислали "табуретку". ЗЫ. ДВС - турбированая V8ка.
  5. Я тоже видел в Ташкенте такой. Насколько помню, цвет был "веселый", кажется зеленный.
  6. Нет. Дело не в больших колесах. Там так называемые портальные мосты. Ну и это позволяет ставить большие колеса. https://www.drive2.ru/c/482802153899950251/ https://www.kolesa.ru/news/novyy-portalnyy-mercedes-amg-g-63-4x4-2-klirens-351-mm-i-585-ls-pod-kapotom
  7. У меня на тойоте я через комп-монитор сбрасываю именно данные среднего расхода, не пробега. Он у меня считает средний расход с момента последнего обнуления.
  8. Не пробег. Именно топливные данные, расчеты сбросить надо.
  9. Обнулить надо. Сбросить показания. Тогда он заново пересчитает.
  10. Это значит перекупской теме создадут видимость легальности. Будут самые большие возможности для спекуляции. От придерживания автомобилей до доп. опций в виде поликов за $700, без которых нельзя купить. По своей цене сможем купить только если будет кризис и затоваривание.
  11. Хвастаюсь. Провел аудит/инвентаризацию запасов. Обычно у меня ничего не хранится. Но, сейчас, по причине срыва разных посиделок,( не люблю я таких людей (с)), еще надарили, короче накопилось. Китайский ликер и текилу не стал распаковывать. Чтобы достать китайскую бутылку надо реально буквально сломать коробку, она не открываемая, запечатаная вся. А текила там красиво в бумагу упакована, не хотел ломать эстетику. Завтра первая прйдет текила, под хаш.
  12. Я подозреваю, там была компания как раз на 1л. И было решено взять два разных на пробу.
  13. А зачем два покупать? На пробу я бы один взял.
  14. Да так, пара товарищей остались. Не в смысле "живые" , остальные разъехались кто куда. Я в Зарафшане 4 года отмотал в 2000-х.
  15. Нет. . Изредка приезжаю туда в гости. Если поедешь, я проконсультирую по гостишкам и кафешкам.