Sign in to follow this  
Followers 0
VOSTOKELEGANT

Детский врач-аллерголог

13 posts in this topic

Девушки привет!

У меня вопрос... у кого есть хороший детский врач аллерголог? очень срочно надо... а то уже столько врачей объездил, никто ничего по теме не говорит....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушки привет!

У меня вопрос... у кого есть хороший детский врач аллерголог? очень срочно надо... а то уже столько врачей объездил, никто ничего по теме не говорит....

Поликлиника САМПИ, первый этаж, отделение слева. Врач, к.м.н Хакимов Джасур Пулатович. Принимает каждый день с утра до 14:00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушки привет!

У меня вопрос... у кого есть хороший детский врач аллерголог? очень срочно надо... а то уже столько врачей объездил, никто ничего по теме не говорит....

такая же проблема. пищевая аллергия. никак не могу справиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
такая же проблема. пищевая аллергия. никак не могу справиться.

 

 

И что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поликлиника САМПИ, первый этаж, отделение слева. Врач, к.м.н Хакимов Джасур Пулатович. Принимает каждый день с утра до 14:00.

+1 возил к нему дочку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 возил к нему дочку

 

 

и что? толк был? прошло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и что? толк был? прошло?

дочка(8 месяцев) температурила, в своей поликлинике назначили всякие лекарства от простуды, не помогало. Пошли к нему, очень грамотная консультация, через пару дней выздоровела! тел в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дочка(8 месяцев) температурила, в своей поликлинике назначили всякие лекарства от простуды, не помогало. Пошли к нему, очень грамотная консультация, через пару дней выздоровела! тел в личке

и мне скиньте тел.

у моей т-ры нет. просто аллергия пошла по телу. родителям оставила ее на день. закормили всем подряд а потом всю обсыпало. устала с родителями бороться на эту тему. антигистаминные не помогают. причем на лице и руках сыпи нет. только на животе снизу и на спине. и сыпь не мелкая совсем.

один врач опять прописала антигистаминные. а толку нет. на диету надо строгую. клизму и кальций. не фига не помогло. даже лучше не становиться.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушки привет!

У меня вопрос... у кого есть хороший детский врач аллерголог? очень срочно надо... а то уже столько врачей объездил, никто ничего по теме не говорит....

Пацева Светлана Петровна-очень грамотная. Детский диагностич. центр сейчас.

Бронхиальную астму братишке вылечила 15 лет назад. Респект ей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дочка(8 месяцев) температурила, в своей поликлинике назначили всякие лекарства от простуды, не помогало. Пошли к нему, очень грамотная консультация, через пару дней выздоровела! тел в личке

от аллергии ЗА ПАРУ ДНЕЙ не выздоравливают!!!! (равно как от многих других хронических болячек) За пару дней могут быстро снять лишь симптомы болезни-ударными дозами-но это никак не выздоравливание, не надо путать людей. К сожалению такая практика ударных доз весьма плачевно отражается в дальнейшей жизни, так как после этого обычные лекарства-или природные средства- просто перестают действовать-и приходится при малейшем дальнейшем обострении колоть лошадиную дозу со всеми последствиями.

Ударные дозы применяют в очень острых случаях-типа отека Квинке, например дыхательных путей, когда имеется угроза жизни, но у нас народ любит-чтобы быстро было, вот врачи и используют ее по поводу и без. Ведь как у нас принято-вылечил за два дня-маладес дохтир.

Врач лечащий аллергию за пару дней-для меня это шарлатан. Аллергию лечат весьма долго и кропотливо-чуть ли не всю жизнь к сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да врач про которого говорил trew педиатр.а нужен был спец именно узкой направленности.

в итоге обратилась к своему косметологу, она же врач-дерматолог.

в нашем случае, стала помогать обычная болтушка, такая смесь которую делают в аптеках. уже после первого нанесения сыпь стала заметно уменьшаться. ну и вкупе с другим антигистаминным, а также лактофильтрумом (тот же активированный уголь + лактобактерии), кальцием все стало намного лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
от аллергии ЗА ПАРУ ДНЕЙ не выздоравливают!!!! (равно как от многих других хронических болячек) За пару дней могут быстро снять лишь симптомы ...

Врач лечащий аллергию за пару дней-для меня это шарлатан. Аллергию лечат весьма долго и кропотливо-чуть ли не всю жизнь к сожалению.

Я извиняюсь что неправильно отписался. У дочки не было аллергии, была какая-то вирусная инфекция. Увидел пост про этого врача, и сразу по нему отписался. Он действительно педиатр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пацева Светлана Петровна-очень грамотная. Детский диагностич. центр сейчас.

Я бы не сказала, что такая уж грамотная. была у нее с ребенком, назначила только диету. На фоне ее диеты - обострение. Оказался у ребенка атопический дерматит. Неужели невозможно было определить?! сказала - простая пищевая аллергия, хотя я и говорила ей, что нет связи с едой. Попросила у нее направление на анализы - чтоб определить на что может быть аллергия у ребенка, она заявила, что такие анализы, детям до 3х лет не делают. Дала направление на кучу других анализов, которые, если это атопический дерматит, т.е. если диагноз бы верно поставила, и не нужны вовсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.