chitayka

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About chitayka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Там же Дилфуза Салаховна Каллисто Оксана Владимировна Ж/дорожка Светлана Насыровна В роддоме Уктам Авлвкулович ,Бывший 12й, Тезиковка Это на вскидку,а вообще они как-то дифференцируются по проблемам... Лучше искать на mama.uz Удачи!!!
  2. Сегодня только снял с карточки приличную сумму-СПОКОЙНО,только что попросил дать более крупными,тоже удовлетворили....
  3. Слушайте,чабан. Если бы это было так этой страны-давно бы на карте не было. При многих минусах системы здравоохранения,слава Богу,обходимся без эпидемий. На вокзале и в аэропорту приезжающих всех проверяют. Так что зря Вы так!
  4. Ув. Простак! Племяннику поставили брекеты и сказали чистить исключительно зубным порошком и почему? Я читал,что Вы против брекетов в 13 лет,но поздно ,уже поставили. Скажите пожалуйста-какие ещё подводные камни (кроме протравливания кислотой) нас ожидают в процессе длительного ношения? Спасибо.
  5. Подскажите пожалуйста в случае смерти одного из членов семьи-с какого момента на него не начисляются расходы на коммунальные услуги,с момента смерти или с момента его официальной выписки из квартиры-снятия с паспортного учёта? Человек умер полгода назад,но ещё не выписан,ТеплоКомЭнерго заявляет-будете оплачивать за все 6 месяцев,свид-во о смерти,что уже не документ,чтобы понять,что расходов на одного человека меньше?Где логика? Спасибо заранее
  6. Говорят не давай советов,когда их не просят,но имея такой опыт четырежды(аналогичных договоров)-скажу Вам откровенно-лучше договариваться с нормальным,грамотным,порядочным врачом,а не главврачом(из собственного печального опыта,причём за немалые деньги).
  7. Светлая ей память! На небесах всё видят!
  8. Пацева Светлана Петровна-очень грамотная. Детский диагностич. центр сейчас. Бронхиальную астму братишке вылечила 15 лет назад. Респект ей.
  9. Предлагаю открыть тему-типа Кафе и Рестораны с запятнаной репутацией и аналогичную с хорошей. первым буду против Блиноф-год несколько месяцев назад отравились друзья на м.Горького,а в этот раз моя сестра-в том,что на Чиланзаре. Если админ посчитает нужным,может перенесёт в отдельную тему?
  10. УЗИ только Лейла Иркиновна клиника "Каллиста". Нельзя опаздывать.Людей уйма,попасть тяжело. Что за цену-на здоровье экономить.... Гинеколог,если для родов-то на сайте mama.uz -можно найти на любой вкус(в смысле роддома). По поводе НИИ акушерства-былая слава и большие деньги за неё.
  11. А мы всей семьёй наблюдаемся в клинике Каллисто,у очень грамотного специалиста и вообще сердечного доктора Иманназаровой Гульнаре Эркиновне,лет 7,всем друзьям рекомендуем.Все всегда довольны. До Каллисты она работала в железнодорожной поликлинике,где мы и познакомились. И до сих пор рады. Может кому пригодиться.