Sign in to follow this  
Followers 0
otash

Психолог для подростка

6 posts in this topic

Добрый день.

Буду признателен услышать рекомендации о хороших психологах в Ташкенте, которые могли бы помочь подростку 15 лет преодолеть присущий возрастной инфантилизм, помочь приобрести уверенность и повысить самооценку..

полазил по нету- что-то не видать инфо по данному вопросу..

может кто-то сталкивался сам на практике?..

спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы уверены что проблема в нем?

попробуйте спросить психолога тут http://www.pozdrav.uz/forum/forums.php?forum=23

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день.

Буду признателен услышать рекомендации о хороших психологах в Ташкенте, которые могли бы помочь подростку 15 лет преодолеть присущий возрастной инфантилизм, помочь приобрести уверенность и повысить самооценку..

полазил по нету- что-то не видать инфо по данному вопросу..

может кто-то сталкивался сам на практике?..

спасибо!

Подростковый психолог - это очень нужная вещь. У меня знакомый один сыну оплачивал такие беседы. И результат был налицо.

Некоторые дети(подростки) реально переживают вещи, нам кажущиеся нелепыми. Оттуда и комплексы и склонность к суициду и тому подобное.

Расценки правда были не из дешевых. Что-то около 10 бачей за час. И того 2 часа в неделю. Но оно того стоило.

Если найду телефон этого(й) психолога, стукну в личку. Но не обещаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
попробуйте спросить психолога тут http://www.pozdrav.uz/forum/forums.php?forum=23

спасибо за ссылку, но что-то там не проклевывается у тамошнего модератора-психолога - жду звонка что-то около 2 недель.... :lol:

 

 

Подростковый психолог - это очень нужная вещь. У меня знакомый один сыну оплачивал такие беседы. И результат был налицо.

Некоторые дети(подростки) реально переживают вещи, нам кажущиеся нелепыми. Оттуда и комплексы и склонность к суициду и тому подобное.

Расценки правда были не из дешевых. Что-то около 10 бачей за час. И того 2 часа в неделю. Но оно того стоило.

Если найду телефон этого(й) психолога, стукну в личку. Но не обещаю.

был бы весьма признателен! спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре =здоровье всем=что на Ойбеке возле офиса ОБСЕ есть очень грамотная тётенька психолог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В центре =здоровье всем=что на Ойбеке возле офиса ОБСЕ есть очень грамотная тётенька психолог.

спасибо - помогло-хороший центр- рекомендую

 

а про:

попробуйте спросить психолога тут http://www.pozdrav.uz/forum/forums.php?forum=2

по этой ссылке какая-то девушка долго обещала позвонить, а потом просто-напросто забыла- безответственная какая-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0