Sign in to follow this  
Followers 0
Alexey

Передайте кто знает

49 posts in this topic

To Mangler: тебе бы фото, где ты вместе с этой девушкой, чтобы все поверили... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Torg:

а ты спроси призрака, с кем вы пиво пьете...он подтвердит.(если этого будет недостаточно - выложу)

да ты и сам был у меня в клубе..я ток недавно открыл.

 

Мужики, по ходу мы ваще зря тут отвечаем. Один блин тему создал и потерялся. Другому делать нечего и он выложил чье-то фото из сайта знакомств и выдает ее типа за свою невесту. Короче это разводка и ничего больше.

 

зря ты так думаешь

Edited by Mangler
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнения отпали... :) мне остаётся только пожелать Вам счастья в предстоящей совместной жизни. А Алексея по-прежнему нету... :) Алексей!!! Твоей возлюбленной кто-то признался в любви сильнее, чем ты( :P шутка)!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка и вправду красавица, тока рад за чувака...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Mangler: тебе бы фото, где ты вместе с этой девушкой, чтобы все поверили... :)

На самом деле это тоже доказательством не будет потому, что мы же не знаем как реально выглядит этот "жених". Он действительно может скинуть фото этой "красавицы" с кем-то, но не факт что этот кто-то и есть наш"жених". Раз он говорит, что Призрак его типа знает, то пусть подтвердит или не подтвердит :) .

 

зря ты так думаешь

А я ваще никак не думаю. Я тебя просто не понимаю вот и все. Даже если вся эта байда чистая, как слеза младенца, правда, то зачем нужно было:

1) Писать во всеувидение Алексею, что по чем и гнуть пальцы, когда можно было тихо и мирно кинуть ему в личку. Это уже пиар какой-то. Да и вообще может выйти и так, что исчезнувший Алексей может реально подвалить по указанному тобой адресу. Представляешь подходит к тебе такой здоровяк под два метра и весом больше центнера и спрашивает "Как пройти в библиотеку?" В итоге рога ты ему не поломаешь, а вместо этого лишишься "невесты" :P . Оно тебе надо?

2) Забудем Алексея. Опять же не пойму, зачем нужно было объявлять, что она твоя "невеста" и у вас скоро свадьба. Помоему пацанва с класса 1 по 5, вот в такую ерунду прикалывается, но им то 7-11 лет, а тебе :).

3) Гомошнуться своей "невестой", как ты сам понял, у тебя не проканало. И это тоже был не здоровый ход.

 

Короче Mangler мне ваще по фиг реальная это тема или нет, но написал я это не для того чтобы что-то написать, а потому что хоть в реальной жизни такое возможно, но на реальных форумах такую ботву не уважают (это я про угрозы прочий гон). Так что без обидняков.

Edited by Gustav McPherson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему уже пора закрывать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Mangler: тебе бы фото, где ты вместе с этой девушкой, чтобы все поверили... :)

На самом деле это тоже доказательством не будет потому, что мы же не знаем как реально выглядит этот "жених". Он действительно может скинуть фото этой "красавицы" с кем-то, но не факт что этот кто-то и есть наш"жених". Раз он говорит, что Призрак его типа знает, то пусть подтвердит или не подтвердит :) .

 

зря ты так думаешь

А я ваще никак не думаю. Я тебя просто не понимаю вот и все. Даже если вся эта байда чистая, как слеза младенца, правда, то зачем нужно было:

1) Писать во всеувидение Алексею, что по чем и гнуть пальцы, когда можно было тихо и мирно кинуть ему в личку. Это уже пиар какой-то. Да и вообще может выйти и так, что исчезнувший Алексей может реально подвалить по указанному тобой адресу. Представляешь подходит к тебе такой здоровяк под два метра и весом больше центнера и спрашивает "Как пройти в библиотеку?" В итоге рога ты ему не поломаешь, а вместо этого лишишься "невесты" :) . Оно тебе надо?

2) Забудем Алексея. Опять же не пойму, зачем нужно было объявлять, что она твоя "невеста" и у вас скоро свадьба. Помоему пацанва с класса 1 по 5, вот в такую ерунду прикалывается, но им то 7-11 лет, а тебе :D.

3) Гомошнуться своей "невестой", как ты сам понял, у тебя не проканало. И это тоже был не здоровый ход.

 

Короче Mangler мне ваще по фиг реальная это тема или нет, но написал я это не для того чтобы что-то написать, а потому что хоть в реальной жизни такое возможно, но на реальных форумах такую ботву не уважают (это я про угрозы прочий гон). Так что без обидняков.

 

1) я и писал для того, чтобы он пришел...иначе как мне его найти?! и какой бы рост и вес ни был, мне тоже без разницы.

2) она и правда моя невеста, без ковычек "". Я что не могу объявить что у нас скоро свадьба? если тебе не нравится эта тема, есть простой выход - игнорируй ее. :)

3) я не совсем понимаю слово - гомошнуться. подозреваю это синоним - похвастаться, если так то и в этом ты ошибаешься. фото она была не против выставить, сама учавствовала в процессе (выбор фото).

 

Кароче мне вааще пофиг эта тема, реальные форумы, ботва, обидняки........у меня складывается такое впечатление что тебе лет 15, судя по сленгу, тебе бы еще пальцы растопырить.

так что, без "обидняков", читай пункт 2 и не порти себе нервы. :P

 

 

да, здесь есть кнопка "закрыть тему" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну, потише, горячие финские парни :P (или как там говорят). Если всё как есть (а я не думаю, что упомянутый Prizrak стал бы молчать, если это была неправда - насчёт невесты и т.п.), то за тебя, Mangler, я только рад. Поздравляю, у тебя красивая невеста, и то, что она нравится другим только этому подтверждение. А бить морду или что-то ещё, если парень ничего такого не сделал, - зачем? Может он как-раз и боится к девушке твоей подойти, зная, что она твоя невеста, - боится. :) Надеюсь, что всё у вас будет хорошо.

 

А вот ругаться на форуме давайте не будем. У каждого свой взгляд на то, что и как ему лично делать и если Mangler с разрешения своей невесты выставляет её фото. - почему бы нет, просто порадуемся за них, кому хочется и смолчим, кто не нашёл ещё свою половинку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было фото на конкурс PC.UZa отправить (посвященый дню валентина кажется).

Мог бы и приз выиграть ..... к свадьбе подарок :P

 

А так ... на свадьбу пригласить не забудь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кароче мне вааще пофиг эта тема, реальные форумы, ботва, обидняки........у меня складывается такое впечатление что тебе лет 15, судя по сленгу, тебе бы еще пальцы растопырить.

так что, без "обидняков", читай пункт 2 и не порти себе нервы. :)

да, здесь есть кнопка "закрыть тему" ?

Ладно Mangler хватит нам с тобой тут г****терки мутить ОК :P ? Уважаю я этот форум и заработать здесь о себе плохое мнение у меня желания нет. Раз пацаны говорят, что она реально твоя невеста, ну что ж, желаю счастья. А насчет моих выражений, ну блин люблю я чисто пацанские слова употреблять :) , но это не значит, что я пальцы гну. Так что, вот так вот. Ну че по пяти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно Mangler хватит нам с тобой тут г****терки мутить ОК :) ? Уважаю я этот форум и заработать здесь о себе плохое мнение у меня желания нет. Раз пацаны говорят, что она реально твоя невеста, ну что ж, желаю счастья. А насчет моих выражений, ну блин люблю я чисто пацанские слова употреблять :P , но это не значит, что я пальцы гну. Так что, вот так вот. Ну че по пяти?

 

ок...проехали. :D

спасибо за пожелание.

 

 

Надо было фото на конкурс PC.UZa отправить (посвященый дню валентина кажется).

Мог бы и приз выиграть ..... к свадьбе подарок :)

 

А так ... на свадьбу пригласить не забудь :)

 

 

не забуду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я как-то упустил эту тему...Только что заметил. Манглера знаю. И это действительно его невеста.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что думает сама красавица (невеста) по этому поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невесту в студию!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, как расписались то :)

Mangler - мои поздравления :)

Алексей - мои соболезнования :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О, как расписались то :lol:

Mangler - мои поздравления :D

Алексей - мои соболезнования :D

и что на этом все так быстро закончится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и что на этом все так быстро закончится?
Нельзя дать всем все, ибо всех много а всего мало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот она моя красавица :lol:

ничо не видно же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я предлагаю написать около ее подъезда об этом - балончиком с аэрозолью! Я ЛЮБЛЮ ЛЕНУ! Я так делал на гараже...

 

Ярослав Смеляков

 

 

 

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ЛИДА

Вдоль маленьких домиков белых

акация душно цветет.

Хорошая девочка Лида

на улице Южной живет.

 

Ее золотые косицы

затянуты, будто жгуты.

По платью, по синему ситцу,

как в поле, мелькают цветы.

 

И вовсе, представьте, неплохо,

что рыжий пройдоха апрель

бесшумной пыльцою веснушек

засыпал ей утром постель.

 

Не зря с одобреньем веселым

соседи глядят из окна,

когда на занятия в школу

с портфелем проходит она.

 

В оконном стекле отражаясь,

по миру идет не спеша

хорошая девочка Лида.

Да чем же она хороша?

 

Спросите об этом мальчишку,

что в доме напротив живет.

Он с именем этим ложится

и с именем этим встает.

 

Недаром на каменных плитах,

где милый ботинок ступал,

"Хорошая девочка Лида",-

в отчаяньи он написал.

 

Не может людей не растрогать

мальчишки упрямого пыл.

Так Пушкин влюблялся, должно быть,

так Гейне, наверно, любил.

 

Он вырастет, станет известным,

покинет пенаты свои.

Окажется улица тесной

для этой огромной любви.

 

Преграды влюбленному нету:

смущенье и робость - вранье!

На всех перекрестках планеты

напишет он имя ее.

 

На полюсе Южном - огнями,

пшеницей - в кубанских степях,

на русских полянах - цветами

и пеной морской - на морях.

 

Он в небо залезет ночное,

все пальцы себе обожжет,

но вскоре над тихой Землею

созвездие Лиды взойдет.

 

Пусть будут ночами светиться

над снами твоими, Москва,

на синих небесных страницах

красивые эти слова.

1940

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, золотой, поехали ко мне на дачу, так копать столько надо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, золотой, поехали ко мне на дачу, так копать столько надо :)

Да не могу, галстук мешать будет :-)59c23a093d1ct.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, золотой, поехали ко мне на дачу, так копать столько надо :)

Блин, она щас там загорает наверно, а я тут в пыльном городе под кондюком в офисе пашу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, она щас там загорает наверно, а я тут в пыльном городе под кондюком в офисе пашу.

Ничего святого у тебя ГОГИ нет, в субботу и пашешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0