Sign in to follow this  
Followers 0
Иммигрантка

Дни рождения для детей

6 posts in this topic

Идея не моя, до меня уже давным давно её придумали, просто хотела поделиться с вами, может кому интересно будет, тем более, что амортизационных затрат требует мало.

 

Не всегда мы сами можем организовать интересный праздник своим чадам, поэтому прибегаем к таким услугам.

 

Надо снять/купить помещение, состоящие из 2-3 комнат (больших). Украсить по теме. В одном поставить надувные атракционы, в другом - столы и стулья для пап и мам. Накрыть небольшой шведский стол с напитками и легкой едой - перекуской. Еду, по своему усмотрению, заказчики приносят сами. Включить хорошую музыку.

 

1. Вначале дети знакомятся, дружно играют, прыгают и кувыркаются на матах и горках.

 

2. Через некоторое время можно все убрать в сторону и показать небольшое представление: К детям выходит "конферансье"/"тамада", называйте его как хотите, можно даже два, в веселом нарядном костюме и играет с ними в различные игры, затевает конкурсы, показывает фокусы и трюки и смешит их. В конце всем детям раздать простенькие подарки - надувные шарики, жевачки и пр.

 

3. Потом все дети выходят к родителям, садятся за столы и кушают торт или просто мороженое.

 

На все про все уходит 3 часа.

 

Родителям спиртное не предлагают. Они просто общаются между собой и угощаются легкой едой шведского стола.

 

Мы, к примеру, в таких случаях именнинику дорогих подарков не делаем, а стараемся подарить деньгами, чтобы его родители смогли потом безболезненно покрыть все расходы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абоими рогами ЗА, есть две казявочки -)))) так что... дело не за мной -) скажите куда и когда, и скока надо, я подвезу (обе - девочки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашим ментолитетом...наврятле,темболее я бы не сказал что затраты не большие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие праздники обычно проводят в детских клубах. Можно чтобы помещение не пустовало, проводить детские развивающие занятия, танцы и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такие праздники сейчас проводятся в детских центрах и комнатах при гипермаркетах и других больших магазах. Есть варианты в аквапарках, загородных тирах, конефермах, короче, везде, где есть свободное помещение. Особенно рулят кафе и дискотеки. Размещают объявки, что мол проводим детские праздники и т.п. Самое главное тут - найти толкового аниматора. А уж готовка еды - их повседневная забота, так что справятся. Покупка реквизита - дело почти одноразовое, тоже проблем не вызовет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще Новый год отличный праздник для детей). Можно хорошо заработать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.