Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

Отчёт об играх 1 тура

Опрос 1-го тура (принимают участия игкроки турнира)   14 members have voted

  1. 1. Оцениваем уровень проведения 1-го Тура

    • Могли сделать и лучше
      2
    • В принципе все нравится
      9
    • Отлично, ничего более нового не надо
      1
  2. 2. Оцениваем Судейство?

    • Плохо судят
      0
    • Судьи судят средне
      5
    • Отличные судья
      7
  3. 3. Как вы воспренимаете этот Турнир?

    • Обычный Турнир
      0
    • Средний по силе Турнир
      2
    • Начала чего-то нового
      10
  4. 4. Как вы думаете, сколько сильных команд в Турнире?

    • В Турнире раз, два и опчелся.
      2
    • Половина команд сильных
      2
    • Большинство команд это сильные соперники
      7
    • Да потеть приходиться на каждой игре, так как нет слабых команд
      1
  5. 5. Хоте ли бы Вы в Турнире еще какие-то бы новшества?

    • Нет
      3
    • Да
      7
    • А можно предложить?
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

16 posts in this topic

Хочу добавить Электронное фото! (Обязательно)

 

Итоги 1-го Тура. Что-то я никак фото не могу сюда поставить, в чем дело? :lol:

 

Маленькие статейки о матчах – выборочно.

 

Шифокор 9-2 Arctic Monkeys

В группе "В" состоялся матч команд Шифокор и Arctic Monkeys.Фаворитом перед матчем считалась команда Шифокор, но и ребят из Arctic Monkeys,к слову сказать, одной из самых молодых команд участвующих в турнире, нельзя было отнести к явным аутсайдерам.

Команды начали игру, что называется без разведки и довольно быстро игроки Шифокора открыли счёт в матче, "врачи" повели в счёте 1-0.Но "обезьянки" и не думали сдаваться и большими силами попытались восстановить равновесие, но сумбурность в атакующих действиях игроков Arctic Monkeys,лишь подзадорила "врачей" на решительные действия и разрыв в счёте стал постепенно увеличиваться. Сначала один гол, за ним второй, третий....и вот уже на табло 5-0 в пользу Шифокора. Серия замен, произведенная "обезьянками" позволила отквитать один мяч, но всё же на перерыв игроки Шифокора ушли с комфортным преимуществом в счёте.

Во втором тайме картина на поле не изменилась, игроки.Arctic Monkeys старались вскрыть оборону соперника за счёт индивидуального мастерства, игроки Шифокора напротив, за счёт командных действий методично осаждали ворота "обезьянок". И в этом отрезке игры, также больше преуспели "врачи", ещё не раз огорчившие вратаря "обезьянок". Особенно запомнился гол, забитый игроком Шифокора со штрафного пушечным ударом в самую девятку ворот и сольный проход игрока Arctic Monkeys,завершившийся взятием ворот. Итог:9-2 в пользу игроков Шифокора, которые кладут в свою копилку первые три очка.

В этой игре отличились голами:

 

Шифокор

№ голы

11---4

3---2

8---2

10---1

 

Arctic Monkeys

№ голы

14---1

23---1

 

(автор Дверь Закрой)

 

ТАДИ 6-1 Авангард

Афиша данного матча обещала подарить болельщикам непредсказуемость результата, ведь оба коллектива небезызвестны в любительских футбольных кругах города Ташкента, но на деле острой борьбы, на поле в этой игре, увы, не получилось. Как и ожидалось, игроки ТАДИ подобно самолётам-истребителям, перемещаясь по полю и ставя в тупик игроков обороны Авангарда. Почти весь первый тайм "чёрным ястребам" удавалось сдерживать натиск "авиаторов", и даже удалось провести две очень опасные атаки, которые должны были заканчиваться взятием ворот, но в итоге всё - таки пропустили гол и ушли на перерыв в роли догоняющих.

Едва начался второй тайм, игроки ТАДИ, понимая, что минимальное преимущество в счёте не гарантия итогового успеха, вновь принялись осаждать ворота соперника, вследствие чего в воротах "чёрных ястребов" побывало ещё два мяча. Но индивидуальные действия нападающего Авангарда сделали своё "чёрное" дело-Авангард забил 3-1.Большего игрокам Авангарда соперник во втором тайме сделать не позволил, несмотря на все их усилия. "Авиаторы" почувствовав "вкус крови",вновь и вновь неслись, вперёд воплощая своё игровое преимущество в забитые мячи-забить удалось ещё трижды. Финальный свисток судьи зафиксировал победу игроков ТАДИ 6-1.

В этой игре отличились голами:

ТАДИ

№ голы

4---1

9---1

8---1

6---1

4---1

7---1

 

АВАНГАРД

№ голы

8---1

 

(автор Дверь Закрой)

 

Арсенал 3-14 Говорящие Руками

Самая молодая команда турнира Арсенал, очень горела желанием, вопреки прогнозам скептиков, преподнести сенсацию, обыграв довольно таки именитую в любительских кругах команду Говорящие Руками. С горящим желанием в глазах, при поддержке целого арсенала болельщиков и болельщиц, молодой коллектив с первых минут ринулся вперёд, намереваясь на кураже сбить с толку соперника. Но игроки Говорящих Руками быстро нашли противоядие против таких действий соперника: неторопливая игра в пас, и счёт открыт:0-1 в пользу "говорящих". И не думая останавливаться на достигнутом "говорящие" забили вновь, завершив красивую комбинацию точным ударом. Жара, присущая данному времени дня, сыграла дурную шутку с игроками Арсенала, которые в концовке первого тайма сильно устали и с трудом передвигались по полю. А "говорящие",напротив, были, похоже, очень рады такому стечению обстоятельств и, воспользовавшись, случаем забили ещё трижды.

Отдохнув в перерыве, команды вновь вышли на поле. Отдых пошёл явно на пользу "арсенальцам",которые уже на первой минуте второго тайма распечатали ворота "говорящих",которые были даже немного этому удивлены, но, быстро придя в себя, забили ещё дважды. Но ребята, из Арсенала почувствовав, что у соперника есть бреши в обороне, и что этим можно воспользоваться, снова забили гол. Но, имея в своём активе лишь одну замену, игрокам Арсенала нечего было противопоставить более опытному сопернику. Говорящие Руками, грамотно лавируя заменами, всё наращивали своё преимущество, и голы в ворота Арсенала забивались на любой вкус. Единственный гол, забитый игроками Арсенала с пенальти, лишь слабо украсил горечь поражения:3-14.Сенсации не произошло, Говорящие Руками одерживают первую и довольно предсказуемую победу.

В этой игре отличились голами:

 

Арсенал

№ голы

3---2

14---1

 

 

Говорящие руками

№ голы

16---1

20---2

10---6

17---3

6---1

4---1

(автор Дверь Закрой)

 

Central Bank 13-6 Al – Ahli

Матч Центральный Банк – Ал Ахли начался, с быстрых и продуманных атак Центра Банка. Уже на первых минутах голы посыпались один за другим. О чем собственно говорит и счет матча. Так же можно заметить, что команда (точнее большее количество игроков) в хорошей физической подготовке. Команда отличается сыгранностью игроками. На сколько конкурентно способна команда – думаю можно будет увидеть после игры с DHL так как у команды Ал – Ахли не было практически замен, от чего они быстро устали и в добавок стали между собой ругаться - это сыграло на руку ЦБ. Но, не смотря на это, команда Ал- Ахли собралась с силами и стала отыгрывать мячи. В первом туре ЦБ получили свои первые очки, а вот команде Ал- Ахли придется потеть конкретно так как встретиться с командой Дружба народов. Обе команды проиграли первые встречи и во чтобы-то не стало и той и другой команде нужно бороться за каждый клочок газона, так как проигрыш во втором туре ничего хорошего не принесет тем более с такими сильными командами как ЦБ и DHL.

В этой игре отличились голами:

 

Центральный Банк

№ голы

19---2

18---3

16---2

5---2

8---2

4---1

6---1

 

Ал – Ахли

№ голы

7---2

8---1

10---3

 

(автор Бати-гол)

PwC 3-2 FORUM UNITED

Об этой игре особо говорить нечего команда PwC, не имея в своих рядах особо одаренных футболистов, но имея более слаженную и грамотно тактическую игру обыграла Форумчан. Играла, быстро заменяя игроков да бы не сбавить темп и основной атакующий прием стеночка. Чего о последних не скажешь. По первому тайму сказать какая команда на поле доминировала очень трудно, потому что в те и другие ворота шла массированная атака и самое что интересное и та и другая команда не смогла реализовать много моментов, которые можно отнести к ряду 100%. В итоге 1-й тайм PwC обыграл со счетом 1:0. После оканчания перерыва Форумчани, которые были вынуждены отыгрываться, ринулись в атаку. Выкладываясь на все уже 210 играя с малым количеством замен, смогли отыграть гол, и даже повести в счете 1:2. Но как было выше замечено, что команда особо не является сильная, в тактике, нет, чтобы удерживать счет стала дальше атаковать. За что и поплатилась и пропустила 2 гола от PwC. Отыгрываться Форумчани уже не смогли, так как сил и времени уже не хватило. Да и не смогли бы, так как команда противник, каждые 3 минуты выпускала 3-х новых игроков и тем самым держала темп, чего не смогли в эту игру обеспечить себе Форумчани. Это и оказался основной фактор победы PwC. В следующей игре Форумчан конечно придется не сладко, так как перед ними выйдет на поле команда Шифокор начавшая свой старт с победы, с тремя очками, с хорошим и поднятом настроении. Я думаю, это будет самая тяжелая, волевая и решающая игра Форумчан, так как есть шанс бороться за первое место еще не все потеряно, а если проиграют, то, увы, придется ограничиваться третьем местом.

В этой игре отличились голами:

PwC

№ голы

7---3

 

 

FORUM UNITED

№ голы

19---1

6---1

(автор Бати-гол)

 

Наверное об этой игре надо написать целый Роман.

NIKITA MOBILE 7 – 8 Sea Color

С первого тайма было такое впечатление, что команда посмотрев результат прогнозов решила доказать, что все ошибаются и рано списывают команду NIKITA MOBILE с первых же минут команда ринулась и стало молниеносно атаковать команду Лако - красочных. И стоить заметить, что после забитых 3-х голов команда Sea Color была просто разорвана на клочки, игроки просто сами не понимали, что они делают на поле и все их старания только вызывали гнев со стороны их же ярых болельщиков и замены. На поле воцарилась очень странная атмосфера, некогда занявшая команда в турнире ФМС 2009 1- место получает один гол за другим и такое впечатление, что ребят просто заменили, от сильного, выдержанного, тактически и технически сильного состава остался пух и прах. Игра в 1-м тайме закончилась, если я не ошибаюсь 5:0 в пользу Никиты мобайл. В перерыве Команда Никита пошла отдыхать с хорошим настроением, а вот Sea Color предстоял трудный и не приятный разговор друг с другом. Выяснив отношение, продумав все моменты и ошибки, команда собралась с силами во втором тайме хоть, и Никита мобайл забила еще один гол, Sea Color начала отыгрываться. Один гол за другим, и было видно, как настроение команд менялось. Оно переходило от хорошего настроения к плохому настроению, у одной команды, и у другой от плохого настроения к хорошему. В этот день это была самая яркая игра и самая волевая победа. Sea Color не только смогла отыграться, но и забить победный гол. Так же стоит отметить, что у команды Никита мобайл за грубую игру был удален один из игроков, который умудрился получить в одной игре 2 желтые карточки (85 номер). Лично мое мнение, что команда слишком рано решила, что выиграла и расслабилась, а когда счет начал меняться игроки Никита мобайл просто не смогли собраться. Стоит отметить и тот факт что Вратарь Никиты мобайл не смотря на пропущенные голы, отразил в несколько раз больше ударов и выручил команду от разгромного счета. Чего не скажешь о команде Sae Color, в этот день их вратарь решил взять тайм аут и не пришел. Пришлось одному из игроков быстро переквалифицироваться во вратаря. Может быть, это и сказалось на большом количестве пропущенных голов. В следующем туре Sea Color будет проводить тренировку, то есть играть не особо утруждаясь, так как там команда Арсенал, а вот у Никиты мобайл на пути к 3 очкам стала черная лошадка. Ребята наверняка посмотрели игру противников и готовят им сюрпризы. Так же стоит отметить игрока под №23, из команды Sea Color который поразил ворота соперника 5 раз и принес победу команде. Будем ждать 23 августа 2-го тура.

В этой игре отличились голами:

NIKITA MOBILE

№ голы

89---1

84---1

85---1

86---1

87---3

 

Sea Color

№ голы

10---2

9---1

23---5

(автор Бати-гол)

 

Bektemir United 7-7 Team Esport

На игре этих команд я не присутствовал полностью, только видел конец второго тайма. Могу сказать, что в этой группе именно эта игра была самой яркой, так как команды шли мяч в мяч. В какой-то момент долей преимуществом владела команда Бектемир, но к концу тайма они не смогли удержать счет и пропустили голы тем самым, разделив очки с Team Esport. Боевая ничья, которая дает и той и другой команде равные шансы на лидерство. Хотелось бы отметить, что игра была жесткой, так как в команду Бектемир в копилку поступила красная карточка, игрок №6 пропустит следующий матч.

В этой игре отличились голами:

 

Bektemir United

№ голы

11---5

14---2

 

Team Esport

№ голы

7---2

10---3

8---2

(автор Бати-гол)

 

Бомбардиры

 

Название команды№ игрока Кол/голов

Говорящие Руками___10______6

Bektemir United_____ 11_______5

Sea Color__________ 23_______ 5

Шифокор __________11_______4

Central Bank_______ 18_______ 3

Al - Ahli ___________ 10______ 3

Спартак___________ 4________ 3

PwC______________ 7________ 3

Team Esport________10_______ 3

Nikita mobile_______ 87_______ 3

Говорящие Руками__ 17_______ 3

Central Bank_______ 16_______ 2

Central Bank_______ 5________ 2

Central Bank_______ 8________ 2

Al - Ahli___________ 7________ 2

Дружба Народов____7________ 2

Спартак___________ 8________ 2

Шифокор__________ 3________ 2

Шифокор__________ 8________ 2

Bektemir United_____ 14_______ 2

Team Esport________7________ 2

Team Esport________8________ 2

Sea Color__________ 10_______ 2

Arsenal____________ 3________ 2

Говорящие Руками __20_______2

Central Bank_______ 4________ 1

Central Bank_______ 6________ 1

Al - Ahli____________8________1

Дружба Народов____16_______ 1

Дружба Народов____9________ 1

Спартак___________ 11_______ 1

Forum United_______ 19_______ 1

Forum United_______ 6________ 1

Шифокор 10_______ 1________1

Аrctic Monkeys______14_______ 1

Arctic Monkeys______23_______ 1

ТАДИ_____________ 4________ 1

ТАДИ______________9________1

ТАДИ_____________ 8_______ 1

ТАДИ_____________ 6________ 1

ТАДИ______________4________1

ТАДИ______________7________1

АВАНГАРД _________8________ 1

Sea Color_________ 9________ 1

Nikita mobile________89_______1

Nikita mobile________84_______1

Nikita mobile_______ 85_______ 1

Nikita mobile_______ 86_______ 1

Arsenal____________ 14______ 1

Говорящие Руками___16_______1

Говорящие Руками___6_______ 1

Говорящие Руками ___4______ 1

 

По итогам 1-го тура

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги: 1-й тур Группа - А

 

Группа - В

 

Группа- С

 

Группа - D

 

В опросе принимают участие команды принимающие участие в Турнире или в крайнем случае те люди, которые приходят и смотрят игры и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАТИ Ты просто молодец все делаешь за всех трудно наверное если нужна помощь я помогу тебе тоже но только у самого нет времени но чем смогу рад буду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое Спасибо!

 

Просто с сайтом запара получилась, а так я думаю наши участники простят маленько :) . Думаю с 2-го тура все наладится и будет идти своим чередом. Да кстати кто хочет писать статейки о каком-то матче, то мы только рады. Или излогать свои мысли в слух о командах, такткики, и т.д. У меня время мало я туда, сюда бегаю да и ребята завалены работай по горло. В следующем уже Чемпионате будем набирать целый штат.

 

Я хочу ввести новшества - в виде Интервью с игроком после участия и выкладывать это в инет. Думаю будет прсто супер.

 

Также участники могут предлогать свои новшества!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю да даже уверен что в единстве сила а не в отдельности поэтому если мы все по чуть чуть что то сделаем то получиться очень круто потом Казахстан Киргистан :) Таджикистан и т д будут приезжать к нам на чемпионат на счет интервью вообще здорово только как ты будешь все это успевать не понимаю а статейку куда выложить про нашу игру ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас думаю и хочу посоветоваться с ребятами, наверное на днях будет известно, даже на сайте мы это можем сделать.

 

Придется потеть и еще раз потеть, это будет СМИ Супер Лиги. Я думаю делать интервью на минут 5 не больше, после игры, до, выборочно. Жаль, что мой цифровик здох перед самым началом турнира, делал бы и стоп кадры.

 

А давай Статейку сюда выкладывай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь я тебе дам свой пока на время чемпионата или буду приносить к 9 00 ???? а ты потом будешь флэшку забирать и скидывать а статьи про игру куда скинуть ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью здесь выкладывай! Потом в крайнем случае отсюда будем копировать. Только подписывайт (Автор ТАДИ).

 

Хочешь я тебе дам свой пока на время чемпионата или буду приносить к 9 00

 

Пойми это техника, а я не хочу связываться с этим, так как на них нет горантий. Фотик приносит Кирил, но опять же он фотки только сегодня мне передаст. Думаю Форза там класные фотки сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От автора капитана команды ТАДИ Сабирова Рината

Команда ТАДИ давно хотела сыграть товарищескую встречу с командой Авангард но у команды соперников что то не получалось по разным причинам поэтому до этой игры команды не встречались не разу. Очень ждали этой игры и вышли голодные по футболу и поэтому с первых минут не все получалось что задумали перед игрой тактика была выбрана правильно ромбам двигались по полю и играя на результат всегда оставались 2 защитника сзади держа оборону соперников уже на 3 минуте игрок № 7 мог вывести свою команду вперед выйдя один на один с вратарем ударил пыром в дальний от вратаря угол но вратарь в прыжке парировал этот удар забегая вперед скажу что вратарь Авангарда приблизительно отразил 70 % ударов которые шли в створ ворот и не сделал не одной ошибки в отличии от нашего вратаря первый там шла упорнейшая борьба мячик перемещался от одних ворот к другим нужно было взять тайм аут но что то капитан забылся и не взял можно было изменить не которые моменты и тогда бы мы не рисковали а так пришлось рисковать и идти уже под конец первого тайма всем вперед и появлялись бреши в обороне и опытная точнее капитан опытный команды Авангард сделал что его команда начала играть на контра атаках и 2 или 3 очень опасных момента возникли у ворот ТАДИ на подоспевшие защитники и вратарь выручили команду ну и под занавес первого тайма игрок под номером 4 вывел свою команду вперед скажу сразу что это очень нужный и решавший гол после которого оборона команды Авангард долго не могла придти в себя и физически силы покинули их это было видно не вооруженным глазом первый там и свисток на перерыв

Второй тайм команда ТАДИ взяла полностью на себя взвинтили темп чего не выдержали игроки Авангарда и пошли голы которые мне очень понравились перепасовка в зоне соперника и удар с 5 метров в дальний от вратаря угол счет 2 - 0 спустя 3 минуты забили и третий мяч и не много расслабились а точнее скажу что игроки который поду стали в команде ТАДИ не заминались и не вернулись назад и счет стал 3-1 после замены всей 4 игроки вышедшие на смену 1 четверки передвигались по полю и так же играли в пас в зоне соперника не большая перепасовка и гол в пустые ворота 4- 1 и в течение 15 минут команда ТАДИ забила еще 2 мяча и счет стал 6-1 огромное спасибо команде Авангард игра нам очень понравилась надеюсь что еще в этом турнире всчтретимся будем болеть за вас чтоб вы вышли из группы по поводу погоды скажу что очень жарко и горят ноги от этой резины хотим играть в зале но еще не много осталось и начнется сезон 2010 который будем верить что будет проходить в залах .

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу свои извинения за задержку с добавлением таблицы и других данных на liga.torg.uz. Думаю, что завтра всё уже будет работать в полную силу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба ко всем тем, кто пишет про турнир, можете отправлять свои материалы на почтовый ящик liga.torg.uz@gmail.com. для того чтобы поддержать информативность и обновляемость сайта Супер-лиги. материалы будут корректироваться если это необходимо, а вот рецензий не ждите :lol:

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастерног надо подписывать статейки автором.

 

и у меня вопрос, если напишут об одной и той же игре несколько статей как ты будешь выбирать? Или все будишь вешать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

статейки будут подписаны авторами, я и не собирался делать иначе. а чтобы не было дублирующих обзоров, пусть Оргкомитет определит приоритеты (то есть кого печатать в первую очередь), или скажет заранее кому про что писать. "вешать" всех не собираюсь, бардак будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
статейки будут подписаны авторами, я и не собирался делать иначе. а чтобы не было дублирующих обзоров, пусть Оргкомитет определит приоритеты (то есть кого печатать в первую очередь), или скажет заранее кому про что писать. "вешать" всех не собираюсь, бардак будет.

 

 

С другой стороны если напишут несколько статей об одной и тойже игре я думаю не будет бардака, так как у каждого человека свое видиние и статьи будут разные.

 

Если бы мы знали зарание кто будет писать, то можно было бы распределить а так Увы.

 

PwC, а не PSV :lol:

 

 

Это вы про турнирную Таблицу? Если да, то я заметил и со 2-го тура мы изменим название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не бывает такого чтобы два видения печатались на одном ресурсе, пусть присылают все, я уже сам наверное буду выбирать наиболее интересный вариант (предпочтение будет отдаваться нейтральным обзорам, статьям которые не раскрывают в полной мере командную принадлежность автора), а те авторы чьи статьи не попали на сайт будут стараться :lol: или смогут их выставить на всеобщее обозрение на своих командных ресурсах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0