Sign in to follow this  
Followers 0
dhl

ИТОГИ ТУРНИРА

12 posts in this topic

подходит к концу наш турнир.

Чем загадывать финал и пугать прогнозами лучше оцените команды и отдельных игроков по достоинству.

С лучшими бомбардирами уже ясно. Команда Арсенал нам его уже почти выявила. Кто Арсеналу забил больше всех тот и бомбардир. Лучший вратарь на мой взгляд это голкипер Никиты мобайл, его отношение к игре и стремление к победе, лидерство в своей команде- дают ему дополнительные баллы. Можно отметить команду ТАДИ как самую мобильную- быструю в игре и отчаянную, команда с переспективой большой.

Как принято в чемпионатах выбирать символическую сборную, так и вам предлагаю отметить и в Любительской лиге своих лидеров. и т.д. и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравился №11 Bektemir United-Шарофиддинов Бахтиёр.Очень хороший нападающий и думаю будет справедливо включить его в символическую сборную.Так же очень хорошо играл №18 из команды Central Bank-Ким Вилен Валерьевич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась команда Никита мобайл как пришел тренер к этой команде начала набирать очень быстрые обороты дружно поддерживая друг друга короче от игры к игре прибавляют это видно не вооруженным глазом думаю что ЦБ попотеть придется чтоб обыграть такую слаженную команду

 

 

Поблагадарить хочу Джамшида с команды DHL за поддержку и за вклад в нашу комакнду думаю что самое главное это наши отношения а уже футбол это второстепенно и с вас выходит хороший тренер и капитан удачи вам и побед

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так же очень хорошо играл №18 из команды Central Bank-Ким Вилен Валерьевич.

 

Спс...Dvir_Zakry :rolleyes: Приятно....

 

Постараемся сделать все красиво и в ФИНАЛЕ...

Лучший вратарь на мой взгляд это голкипер Никиты мобайл, его отношение к игре и стремление к победе, лидерство в своей команде- дают ему дополнительные баллы.

 

Вы правы.... Сегодня он тащил почти все..но все таки в конце поняли, что просто обязаны выиграть...

 

Поблагадарить хочу Джамшида с команды DHL за поддержку и за вклад в нашу комакнду думаю что самое главное это наши отношения а уже футбол это второстепенно и с вас выходит хороший тренер и капитан удачи вам и побед

 

Ренат, нужно было поблагодарить его своей победой над ними же.... Все равно вы классно играли!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Николай Смагин Никита Мобайл

2. Хван Сергей ТАДИ

3. Маджидов Джамшид DHL

Смотрел не все встречи, поэтому про других ничего сказать не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ренат, нужно было поблагодарить его своей победой над ними же.... Все равно вы классно играли!!!!!!!!!

 

Да..... но честно сегодня они были сильнее предоставиться реванш мы его то обязательно возьмем не вернулись наши игроки с Усть Каменногорска да и Хван температурил и Ниезов проблемы короче вышли без настроения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подходит к концу наш турнир.

Чем загадывать финал и пугать прогнозами лучше оцените команды и отдельных игроков по достоинству.

С лучшими бомбардирами уже ясно. Команда Арсенал нам его уже почти выявила. Кто Арсеналу забил больше всех тот и бомбардир. Лучший вратарь на мой взгляд это голкипер Никиты мобайл, его отношение к игре и стремление к победе, лидерство в своей команде- дают ему дополнительные баллы. Можно отметить команду ТАДИ как самую мобильную- быструю в игре и отчаянную, команда с переспективой большой.

Как принято в чемпионатах выбирать символическую сборную, так и вам предлагаю отметить и в Любительской лиге своих лидеров. и т.д. и т.п.

 

 

 

да надо составить сборную турнира и устроить битву между командой победителем!

Будет не плохая товарищеская. игроки сдружаться более теснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно узнать, какая команда это предлагает?

 

 

а ты боишься участвовать в этом или точно уверен что не пройдешь?

не бойся, в болельщики точно пройдешь!!!

 

Мне очень понравился №11 Bektemir United-Шарофиддинов Бахтиёр.Очень хороший нападающий и думаю будет справедливо включить его в символическую сборную.Так же очень хорошо играл №18 из команды Central Bank-Ким Вилен Валерьевич.

 

 

 

на счет Шарофиддинова Бахтиёра согласен, мужик забил очень много голов. он лучший бомбардир.

Объективно отнесемся к турниру и признаем, что 4 группа с командой "булочкой" Арсенал не справедливо определила снайпера ворот. В 3 группе было более равномерно с командами и достойно Бектимировский нападающий заслужил эту честь. А вилен не проявил себя ничем кроме частых падений в штрафной, в большинстве случаев не получив за них желтые за симулянство. Марат из Никиты думаю лучший бомбардир, и мастерства в достатке и скорость есть, парень в порядке.цб повезло, что у Никита-Мобайл один такой игрок такого плана, а то счет был бы противоположный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший тренер турнира супер лиги 2009 - тренер Никиты Мобайл

 

Лучший игрок турнира супер лиги 2009 - Турабеков Марат № 84 "Никита мобайл"

 

Лучший вратарь турнира супер лиги 2009 - Рузанов Владимир № 22 "DHL"

 

Лучший нападающий турнира супер лиги 2009 - Смагин Николай № 89 "Никита Мобайл"

 

Лучший Защитник турнира супер лиги 2009 - Ким Вилен № 8 Центр Банк и Маджидов Джамшид № 7 DHL

 

кстати забыл мой 2 нападающих Хван сергей и Ниезов Дониер тоже бы включил в символическую сборную турнира Супер лиги 2009 второй вообще стал на Кубке асоциауии 2 в рейтенге бамбардиров

 

И нападающего Мадрида Огородов Андрей № 11

 

Лучший журналист турнира супер лиги 2009 это спорт с команды Авангард

 

Также хотел отметить 2х нападающтх с команды Си колор игроки под номером 22 Эргашев Ахмаджон и 23 Эргашев Шерзод

 

Это лично мой взгляд ТАДИ САбиров Ринат

 

играем в Кубке Узбекистана 10.10/2009 в 12 00 с Пахтакором на юнусабаде и в 15 00 с Ардусом в 11.10.2009 приходите подержать также играют там ЦБ с Турон С 10.10.2009 в 14 00 и 11.10.2009. с Бунедкором в 11 00 классно что команды с любительского чемпионата могут поиграть с командами высшей лиги давайте капитаны не теряйте время играя с такими командами даже проигрывая им одно удовольствие скоро 1 лига завляйтесь классный чемпионат будет

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
при чем здесь боишься? я знаю, что не буду участвовать, но с удовольствием бы посмотрел!

пройду в болельщики?? :lol: :lol: :lol:

а ты что же, боишься представиться?

 

 

не боюсь, не хочу.

 

а ты боишься участвовать в этом или точно уверен что не пройдешь?

не бойся, в болельщики точно пройдешь!!!

 

 

 

 

 

на счет Шарофиддинова Бахтиёра согласен, мужик забил очень много голов. он лучший бомбардир.

Объективно отнесемся к турниру и признаем, что 4 группа с командой "булочкой" Арсенал не справедливо определила снайпера ворот. В 3 группе было более равномерно с командами и достойно Бектимировский нападающий заслужил эту честь. А вилен не проявил себя ничем кроме частых падений в штрафной, в большинстве случаев не получив за них желтые за симулянство. Марат из Никиты думаю лучший бомбардир, и мастерства в достатке и скорость есть, парень в порядке.цб повезло, что у Никита-Мобайл один такой игрок такого плана, а то счет был бы противоположный.

 

 

исправление: Марат- лучший нападающий... (не бомбардир)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вилен не проявил себя ничем кроме частых падений в штрафной, в большинстве случаев не получив за них желтые за симулянство.

 

Да..... это уже известность :):):):) Спасибо, все равно.... Правда я всегда падаю не без помощи кого-то..Ну, да лана.... ^_^

 

играем в Кубке Узбекистана 10.10/2009 в 12 00 с Пахтакором на юнусабаде и в 15 00 с Ардусом в 11.10.2009 приходите подержать также играют там ЦБ с Турон С 10.10.2009 в 14 00 и 11.10.2009. с Бунедкором в 11 00 классно что команды с любительского чемпионата могут поиграть с командами высшей лиги давайте капитаны не теряйте время играя с такими командами даже проигрывая им одно удовольствие скоро 1 лига завляйтесь классный чемпионат будет

 

Ринат, спс... что так думаешь.... будем стараться, значит вы - ДАВР!! Удачи..."желтенькие" !!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не за что будем болеть за вас завтра не легко нам придется

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.