Sign in to follow this  
Followers 0
Forza

FMC-2009

Кто по вашему победит в турнире?   32 members have voted

  1. 1. Команда победитель-это

    • Forza FC
      1
    • Spartak FC
      3
    • Al-Ahli
      2
    • Konami
      1
    • Forum U.
      4
    • PwC
      0
    • Говорящие Руками
      6
    • Алгоритм
      2
    • Авангард
      2
    • Шифокор
      4
    • РСЦХ
      0
    • Team Esport
      0
  2. 2. За кого будете болеть?

    • Forza FC
      1
    • Spartak FC
      3
    • Al-Ahli
      2
    • Konami
      1
    • Forum U.
      6
    • PwC
      1
    • Говорящие Руками
      1
    • Алгоритм
      2
    • Авангард
      2
    • Шифокор
      2
    • РСЦХ
      3
    • Team Esport
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

290 posts in this topic

Я,к сведению, вашему 35 летнему игроку сказал: Скажите мне по мужски толкали его локтем или нет? На что он ответил нет, вывод я делаю для себя не афиширую. Т.к. рядом со мной были люди которые могут подтвердить что толчок локтем был,и я его не выдумал. Что вам помешало выйграть соперника как в игре с ГР.? Там тоже были грубости даже по более чем в этой игре. Я в перерыве предупредил команды играйте без грубостей и фолов не будет. Первый 15 минут второго тайма Шифокор заработал всего 1 ил 2 фола,но как только появился шанс выйграть вы стали фолить и грубить,Конами тоже конечно не ангелы,но сравнивая ваши подкаты двумя ногами вперёд это детские шалости,я уже молчу про следы зубов на плече у игрока под №2 Конами,возможно и не зубов но очень похоже на это. Да и после игры все они прибавили в плотности ног,т.к. приобрели шишек и ушибов.

Шифокор ешё раз поздравляю с 4ым местом,но если вы хотите чтобы к вам относились с уважением,чего просили ваши игроки от соперников,то нужно и вести себя подабающим образом. Ваш игрок под №7 говорил "судья ты вообще не нужен" если бы не было судей то вы бы соперников выносили каждые 5 минут игры. Надо же учитывать что это товарещеский турнир, bierhoff также говорил про баскетболл и форму баскетбольную. Так вот судя по вашим играм не баскетболл а регби больше подходит,где любой ценой нужно добиться цели. В начале встречи был конечно и хороший поступок с вашей стороны,точнее благородный, думаю сами знаете про что я, и также благадарю за понимание. Но вот эти высказывания на счёт судейства совсем излищне.

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже стоял в этом эпизоде рядом, и тоже говорю толчка локтём не было, толчок был сзади да но чисто корпусом в борьбе за позицию, ещё даже до принятия мяча. Насчёт следов они у всех помоему есть, я же не говорю что у вратаря выбиты 3 пальца на руке, а у основного вратаря нашего сотрясение головного мозга после игры с авангардом, у меня разбита нижняя губа. Никто не говорил что футбол это бесконтактный вид спорта, я и не говорю о том что нужно пропускать нарушения. Ну да ладно, закончился турнир. Закончился к сожалению на грустной ноте. Но всё равно спасибо!!!

Edited by Махмуд
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые любители футбола, здравствуйте! Турнир Forza Master Cup (vol.2) завершен. Несмотря на некоторые критические замечания со стороны, в целом, отмечу, что данный турнир удался. При этом необходимо сказать, что подобное событие в мини-футболе г. Ташкента опять-таки стало возможным благодаря усилиям тех людей, которые действительно стремились подарить поклонникам футбола праздник. Я говорю сейчас о Зупарове Рустаме, Никифорове Кирилле. Будучи организаторами этого действа, они к о всему прочему взяли на свои плечи и груз арбитража. На такой шаг, думается не каждый сможет пойти. Многие способны критиковать и выражать свое мнение, но многие ли могут сделать что-либо конкретное? В этом смысле, уместно сказать, что не ошибается тот, кто ничего не делает. А эти молодые люди - наши организаторы, предпринимали шаги для того, чтобы мини-футбол в нашем городе развивался. За что я им премного благодарен. Безусловно, любое меропритие не может пройти гладко, будут шероховатости, но, при этом те, кто выходит на паркет бороться, обязан (я уже неоднократно повторяюсь) уметь "принимать удар". Конечно же, футбол -это эмоции, но достоинство терять не следует. Это относится абсолютно ко всем командам. Футбол должен приносить людям радость, ну а коли в пылу борьбы футболистов "перехлестывает", то тут уж ничего не попишешь. Арбитры, при всем были достаточно либеральны в целом по турниру. И здесь человеческий фактор сыграл не последнюю роль. Не надо забывать, что ребята не профессионалы. И если бы каждый футболист начал критику, прежде всего своих действий на площадке, то и споров и недопонимания было бы гораздо меньше. Здесь однозначно можно констатировать, что практически всем коллективам необходимо работать над общекомандной дисциплиной. Этот турнир весьма показателен. Не эмоции и грубость, а умение и качество игры, должны стать настоящим аргументом игры. Возвращаясь назад, еще раз хочу поблагодарить организаторов турнира за их любовь к футболу и за подарок нам любителям. Благодаря обладателям таких фамилий как Зупаров Р., Никифоров К., Холматов А., Садывакасов А. турниры по мини-футболу будут жить и различные соревнования также будут иметь право на существование. Спасибо вам, ребята!

...А "Авангард" попрошу не расслабляться, все отчеты :) о проведенных мероприятиях по подготовке к предстоящим состязаниям, должны быть готовы! Работать, работать и еще раз работать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет прочел ваши сообщения и был сильно удивлен

Во первых хочу сказать что мини футбол и футзал это совсем разные виды спорта, так что когда пишите пишите правильно.

Во вторых хочу сказать что ладно когда игра идет и там какие то эмоции и поспорил или еще что то, но тут уже игра окончена и начинается разбор полетов все ребят игра закончена я тоже могу сказать что в игре с Бектимиром за 1 место в группе мы забили 10 гол и сровняли но судья у которого грязное время останавливает игру за и мы проиграли в итоге .

Фуутзал это игра надо играть и получать удовольствия а у вас получается победа любой ценной нельзя так все мы ошибаемся, могу сказать что не ошибается тот кто не чего не делает а только вот может тут писать, не нравиться судья именно на свою игру иди и договорись и заплати, вот это будет дело и вклад в конце концов наша задача это поднять футзал среди любительских чемпионатов на высший уровень, мне тоже когда начали что говорить игроки с Команды ПВС я сказал не нравиться ?? нет тогда иди и сам суди а я посмотрю. Ладно пусть выйдут те команды в Супер лигу который достойны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что все высказываются! Лучше так, чтоб организаторы знали об этом, нежели команды будут обсуждать все это между собой, за спинами организаторов. Другое дело, как это организаторы должны воспринимать!

 

Насчет грубости: Как кто-то уже говорил, не на балет же ведь пришли, а в футбол играть! Так что.. что касается степени грубости, то там есть меры наказания и штрафов!

Касательно судейства: не во всем, но во многом 7й игрок Шифокора прав! Но опять таки, это любительский футбол, здесь не будет такого судейства, как вы привыкли видеть по телевизору. Денежный взнос прямо пропорционален качеству и уровню турнира. В Супер Лигу взнос был куда больше чем на FMC, и судьи были гораздо профессиональнее(если быть точнее, судьи были профессиональные!), но даже у них были моменты, за которые хочется подойти и.... ну да ладно!

И последнее по судейству. Как написал Ихтиандр:

Будучи организаторами этого действа, они к о всему прочему взяли на свои плечи и груз арбитража. На такой шаг, думается не каждый сможет пойти.

Правильно, на такой шаг пойдет только тот, кто знает, что он на самом деле умеет это делать!

Я все прекрасно понимаю, что вы взяли судейство на себя и т.д., но не то чтобы хочу давать вам советы, а просто пожелание: Рустам, лучше в следующий раз не бойся делать взнос больше, кто захочет играть, тот заплатит, но зато пусть судейство будет на уровне!

 

Организаторы молодцы! Побольше турниров типа SLT и FMC и футзал будет еще популярнее у нас!

Поздравляю команды, занявшие призовые места! Авангард, PwC, Конами, Шифокор!!!

 

Да, и .. Рустам, всех наградили кроме меня? Что-то мне никто ни о чем не говорил!! :)

Что за приз меня там ждет? :)

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 место Авангард

2 место PwC

3 место Конами

4 место Шифокор

Лучший Бомбардир №10 команда Алгоритм

Лучший Вратарь №1 команда PwC

Лучший игрок №2 команда Конами

аахахахах ну и лучшие:)

написал бы сразу так:

1) Лучший Вратарь №1 Гатальский (ГазМяс)

(в финале 9 пропустил и он лучший :) классно млдс вратарь ПВС)

2) Лучший игрок №10 Лесандро (ГазМяс)

(этот твой №2 в полуфинале после удаление вратаря стоял в ворота, потаму что поливые намного его лучше играли, например его напирник Фархад)

3) Лучший Бомбардир №10 - Я ЗА !!!!!!! млдс он :)

 

Ах да, вы забыли наградить вас самих :lol:

Номинация ЛУЧШИЙ СУДЬЯ: кирилл и Рустам :lol:

 

Это конечно шутка, надеюсь не кто не обидеться ;)

 

2 ТАДИ:

как ты судил мои ребята все еще помнят, споминают.... Жестко, Ясно !!!

Профисиально судил. Просто игроки ПВС не были готовы такому развитию.

Думали Рустам и Кирилл и до игры считали себя чемпионами

Насчет футзал и мини-футбол, в скором все уже узнают ;) :D

 

2 Ихтиандр ака:

Салом ока!!! Вы не волнуйтесь мы продолжаем тренироваться, коллектив у нас все еще стримиться вперед :)

Как там у вас? Если что напишите мне в ЛС свою мобилу ;)

 

2 Махмуд:

Ваш 7 номер хоть стоял на воротах в основном, но он играл очень агресивно , через чур агресивно. Парой сам пинал по ногам и обрашался судьям что против него жестко играют:) я бы дал ему приз:

Лучшая симуляция турнира дается торжественно номуру 7, команда Шифокор :rolleyes:.

 

Всем гл энд хэв а найс тайм

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Махмуд:

Ваш 7 номер хоть стоял на воротах в основном, но он играл очень агресивно , через чур агресивно. Парой сам пинал по ногам и обрашался судьям что против него жестко играют:) я бы дал ему приз:

Лучшая симуляция турнира дается торжественно номуру 7, команда Шифокор

 

 

Уважаемый,MEXICANO.

Симуляция игрока 7 команды Шифокора –это не про него. И говорить о симуляции ,именно вам, не только некрасиво, но и недостойно,кому как не вам знать о грубости и возможных травмах нашего игрока,ибо именно игрок вашей команды,а возможно ,именно вы , пинались,бились в те места, о котрых я не буду говорить……. Так что прежде что-то писать , подумайте , а сами то вы чисты или нет???????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Махмуд:

Ваш 7 номер хоть стоял на воротах в основном, но он играл очень агресивно , через чур агресивно. Парой сам пинал по ногам и обрашался судьям что против него жестко играют:) я бы дал ему приз:

Лучшая симуляция турнира дается торжественно номуру 7, команда Шифокор

 

 

Уважаемый,MEXICANO.

Симуляция игрока 7 команды Шифокора –это не про него. И говорить о симуляции ,именно вам, не только некрасиво, но и недостойно,кому как не вам знать о грубости и возможных травмах нашего игрока,ибо именно игрок вашей команды,а возможно ,именно вы , пинались,бились в те места, о котрых я не буду говорить……. Так что прежде что-то писать , подумайте , а сами то вы чисты или нет???????

:) когда я писал, то думал ща зайдет Полина и напишет в ответ:)

Да я ничайно пнул ему ТУДА (вы знаете куда), когда гол забил пяткой, моя нога (повтораю ничайно) попал в 8==)). Я как футболист и просто человек срузу же подошел к нему и извенился а в ответ он с МАТом разозлился((

Я понимаюю эмоции, но это футбол, и тут играют мужщины.

спс вашему 7 номеру за ФЭЙР ПЛЭЙ.

 

вот ваш 10 номер играет жестко,но я заметил, если Шаха не прав, он просто извеняется перед соверником и дальше играет футбол. Вы понимаете я к чему?)

т.е он играл раньше футбол и знает что к чему, вот 7 номер начинает к судьям что-то доказавать, идет с соперниками спорят итд. Он же не один играет, это же командно, не так ли?) Если игрок нервничает то думаю остальные тоже начинают.

 

Я не буду вас учить, но скажу свое мнеине, вот когда по ходу проигрывали 1 или 2 мяча, место того чтоб каждую секунду выграть, ваш 7 номер, со всеми спорил и тянул время... Это просто ну руку вашему сопернику)

 

А так 2 раза сыграли на ФМК с Шифокором и оба раза была игра до конца.

Желаю удачи команде Шифокор!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если уж решили ругаться и хвалиться, то вставлю и я свои пару вредных слов:

 

1) Турнир прошёл удачно. Судейские ошибки и так далее? Всё это человеческий фактор. Помнится в Италии был такой арбитр - Розарио Де Белло, так вот, когда кто-то из игроков высказывал претензии к нему, он снимал с шеи свисток и тянул его к игроку, говоря, мол "на, сам отсуди, коли такой умный". Я прекрасно знаю что такое судить матч, а пример с Розарио Де Белло привёл к тому, чтобы те, кто критикуют Рустама и Кирилла попробовали хоть один такой пусть даже полу-официальный матч отсудили. Готов спорить, что к вам претензий будет не меньше. Чтобы претензий не было - нужен профессионал. А каких профессионалов вы ждали на турнире, когда платили членский взнос жалкими грошами (по сравнению со взносами в Супер Лигу это действительно гроши). Так что Рустаму и Кириллу советую не слушать никого. Уверен, вы и сами то не особо рвались судить. А болтать, как говорится, не мешки ворочать.

 

2) С моей стороны к Рустаму и Кириллу только одна претензия - ребят, занятость это да, она у всех присуствует, но ... когда фото ждать? ...

 

3) Шамс негодяй :)

 

4) Уважаемая Полина (к сожалению фамилии и отчества не знаю), к чему эти двухначные намёки на то, какой Мексикано подлец, что ударил вашего вратаря? Вы меня извините, но мы ведь не в кёрлинг играть пришли. Я в 17 лет стоя на воротах сотрясение получал от столкновений. Ничего, не жалуюсь ведь. Такова уж доля вратаря, так что ругать Мексикано за игровые моменты такие помоему с Вашей стороны некрасиво и недостойно.

 

5) Всем еще раз спасибо за турнир.

 

P.s: Авангард, когда тренировки следующие? Чего все затихли? )) В запой все ушли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3) Шамс негодяй :)

значит так....)))

4) Уважаемая Полина (к сожалению

P.s: Авангард, когда тренировки следующие? Чего все затихли? )) В запой все ушли?

Рустам ака это вы?)))

У меня ща универсиада, как закончиться то сразу я приду на тренировку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шамсиддин, Ассалом!!! Р.Махмудов - это Руслан! Проверьте почту -я написал Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Makhmudov_R

 

4) Уважаемая Полина (к сожалению фамилии и отчества не знаю), к чему эти двухначные намёки на то, какой Мексикано подлец, что ударил вашего вратаря? Вы меня извините, но мы ведь не в кёрлинг играть пришли. Я в 17 лет стоя на воротах сотрясение получал от столкновений. Ничего, не жалуюсь ведь. Такова уж доля вратаря, так что ругать Мексикано за игровые моменты такие помоему с Вашей стороны некрасиво и недостойно.

 

Уважаемый,Makhmudov_R. Видимо вы или неправильно поняли или не хоите понять,никто никаких намеков не подавал,никто никого не оскорблял,а лишь напомнила,что нужно сначала на себя посмотреть со стороны.И разговор был о симуляции,и если бы Мексикано не сказал об этом- я бы не написала об ударе ,о возможных травмах и т.д.И поверьте мне я знаю , что такое ФУТБОЛ или керлинг....и как в него играют , и как можно играть. Так что с Вашей стороны некрасиво и недостойно говорить мне об этом.

 

MexicaNo

когда я писал, то думал ща зайдет Полина и напишет в ответ:)

Да я ничайно пнул ему ТУДА (вы знаете куда), когда гол забил пяткой, моя нога (повтораю ничайно) попал в 8==)). Я как футболист и просто человек срузу же подошел к нему и извенился а в ответ он с МАТом разозлился((

Я понимаюю эмоции, но это футбол, и тут играют мужщины.

спс вашему 7 номеру за ФЭЙР ПЛЭЙ.

 

вот ваш 10 номер играет жестко,но я заметил, если Шаха не прав, он просто извеняется перед соверником и дальше играет футбол. Вы понимаете я к чему?)

т.е он играл раньше футбол и знает что к чему, вот 7 номер начинает к судьям что-то доказавать, идет с соперниками спорят итд. Он же не один играет, это же командно, не так ли?) Если игрок нервничает то думаю остальные тоже начинают.

 

Я не буду вас учить, но скажу свое мнеине, вот когда по ходу проигрывали 1 или 2 мяча, место того чтоб каждую секунду выграть, ваш 7 номер, со всеми спорил и тянул время... Это просто ну руку вашему сопернику)

 

А так 2 раза сыграли на ФМК с Шифокором и оба раза была игра до конца.

Желаю удачи команде Шифокор!!!

 

Ну поздравляю вас ,вам удалось привлечь внимание и не только мое внимание. Вы подробно написали все о нашей игре,о фэйр плайе,об игроках,о футболе,жесткости наших игроков и т.д и т.п. Только забыли об одном что уважение должно быть обоюдное, что требуя уважение к себе , фэйр плэй и т.д и т.п,самим тоже нужно вести себя подобающе.

Заренее спасибо за понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше поздно,чем никогда....извеняюсь.

 

 

Победители-команда "Авангард"

 

4b2675da3be90-s.jpg

 

Серебряные призёры-команда "PwC"

 

4b26764eb327a-s.jpg

 

Бронзовые призёры-команда Konami Sport(слева)

 

4ae547a553246.jpg

 

Обладатели 4-го места-команда "Шифокор"

 

4ae54869aec18.jpg

 

Организаторы и судьи турнира

 

4b267550e7042-s.jpg

Edited by Dvir_Zakry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вы сами себя за судейство что ли наградили, жесть! дело леонида ильича живет и процветает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это вы сами себя за судейство что ли наградили, жесть! дело леонида ильича живет и процветает!

 

На память о турнире :rolleyes:

 

Вот ещё фотки:

 

Судья даёт указания...

 

4b273ad433338-s.jpg

 

Лучший вратарь турнира из команды "PwC"

 

4b273a87d60cc-s.jpg

 

Фрагменты из матча за 3-е место....

 

4b273ccb6d1d9-s.jpg

4b273cf80cc70-s.jpg

4b273d28e4ece-s.jpg

Edited by Dvir_Zakry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.