Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

СУПЕРЛИГА 2010 - ФОТО

183 posts in this topic

спс Ринат за поддержку.

Кстати кто на кубке НАВРУЗА участвует?

 

знаю что ЦБ точно а так больше не знаю говорят что всего 5-6 команд поэтому мы не заявляемся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С фотографиями ЧП и их не будет,по крайней мере как обычно это делалось.Извиняйте.

Если у кого есть какие нибудь заснятые эпизоды с 6-го тура,то выкладывайте прямо здесь или отправляйте на почту: slt_2009@mail.ru

Это я к пользователям форума.

 

Далее...отчёты на сайте готовы:

liga.torg.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
знаю что ЦБ точно а так больше не знаю говорят что всего 5-6 команд поэтому мы не заявляемся

1) ПСБ

2) СиКолор под тегом ТШТТ

3) ЦБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) ПСБ

2) СиКолор под тегом ТШТТ

3) ЦБ

 

Ого... а что же так мало((((((((((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ого... а что же так мало((((((((((((((((

 

да просто там же еще вышка будет играть то есть будет как в прошлый раз распределят в группы по одной сильной команде и все получиться 3 игры за 250 000 сум дороговато

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал, будет вышка. Никакой вышки не будет.

 

Пока собралось 12-13 команд, но как у нас обычно бывает, все заявляются в последний день (пока думают). :)

Команды (в кубке Навруз) которые мне известны:

 

- ЦБ

- Восток

- Учкудук

- Каракалпакстан

- ГТС (игроки ТШТТ, Sea Color) ;)

- НБУ (игроки ДЧЛ)

- Sea Color (если успеем заявиться)

-

-

- итд итп ... и никакой вышки.

 

Не разрешается участие игроков и команд высшей лиги мини-футбола. А так с большого футбола, хоть Ривалдо заявляй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разрешается участие игроков и команд высшей лиги мини-футбола. А так с большого футбола, хоть Ривалдо заявляй.

 

 

 

Mi budim zaevlyat Rivaldo.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не разрешается участие игроков и команд высшей лиги мини-футбола. А так с большого футбола, хоть Ривалдо заявляй.

 

 

 

Mi budim zaevlyat Rivaldo.

Нодир у Бизага Текинга хам керемас!!!

Фарход тузалса Роналдо четда сигарет чакиб туради!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы тоже скорее всего заявимся если успею поставить печать врача

 

а вот команды которые дали заявку

 

Нурли окшом (Чирчик), ДЕПО, Восток, DHL, ТШТТ, Истиклол, ЦБ, Наманган, Южанин (Навои), Учкудук, Каган, Эски Шахар, Лакокрасочный завод, Фергана, Нукус, Ургенч + ТАДИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лакокрасочный завод - это мы, и уже стало ясно что не будем участвовать. Трое наших едут со своим клубом за границу (предсезонные тренировки) их не отпустили, а ещё двое уже оказывается заявились за другую команду которую я чё то в списке не вижу (ШАК). А основная четвёрка который играет в СЛТ 2010, они играют за ГТС (ТШТТ). Так что...

 

Кстати, вратарь ЦБ Равшан Раджабов не будет участвовать в кубке Навруз!!! Уважаемые участники СЛТ, задумайтесь почему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему ??? травма ??

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему ??? травма ??

 

Не разрешают. Организаторы честные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не разрешают. Организаторы честные.

 

теперь догадываюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту тему серьёзно подниму! :)

 

Правила, они для всех, и никаких исключений.

.

.

.

Из регламента СЛТ 2010 (не знаю для чего писали раз не соблюдают)

 

4.7. Команда может быть исключена в ходе Чемпионата/турнира из состава участников решением Оргкомитета при наличии следующих оснований:

- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений Оргкомитета.

- повторной неявки на Матч;

- недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

- оказания прямого или косвенного воздействия на участников Матча, включая попытку подкупа или подкуп с целью оказания влияния на результат Матча.

- если в команде были задействованы профессиональные игроки, закрепленные за командами Высшей Лиги, Первой Лиги, Мини – Футбольной Лиги Узбекистана (команды, подавшие жалобу в Оргкомитет должны будут предоставить подтверждающие данные).)

 

4.8. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата/турнира (независимо от причины исключения) в сезоне 2009 года, к Чемпионату/турниру сезона 2010 года не допускается.

.

.

4b6d19f18469a.jpg

Я тут прикрыл фамилию и подпись. А так организаторы получат оригинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я эту тему серьёзно подниму! :)

 

Правила, они для всех, и никаких исключений.

.

.

.

Из регламента СЛТ 2010 (не знаю для чего писали раз не соблюдают)

 

4.7. Команда может быть исключена в ходе Чемпионата/турнира из состава участников решением Оргкомитета при наличии следующих оснований:

- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений Оргкомитета.

- повторной неявки на Матч;

- недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

- оказания прямого или косвенного воздействия на участников Матча, включая попытку подкупа или подкуп с целью оказания влияния на результат Матча.

- если в команде были задействованы профессиональные игроки, закрепленные за командами Высшей Лиги, Первой Лиги, Мини – Футбольной Лиги Узбекистана (команды, подавшие жалобу в Оргкомитет должны будут предоставить подтверждающие данные).)

 

4.8. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата/турнира (независимо от причины исключения) в сезоне 2009 года, к Чемпионату/турниру сезона 2010 года не допускается.

.

.

4b6d19f18469a.jpg

Я тут прикрыл фамилию и подпись. А так организаторы получат оригинал.

 

 

мое личное мнение что этого лучше не делать без ЦБ это уже не турнир мне например все равно хоть Ардус приглашайте тем интереснее будет чемпионат а если бы вы не проиграли то думаю этого делать не стали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я эту тему серьёзно подниму! :)

 

Правила, они для всех, и никаких исключений.

.

.

.

Из регламента СЛТ 2010 (не знаю для чего писали раз не соблюдают)

 

4.7. Команда может быть исключена в ходе Чемпионата/турнира из состава участников решением Оргкомитета при наличии следующих оснований:

- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений Оргкомитета.

- повторной неявки на Матч;

- недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

- оказания прямого или косвенного воздействия на участников Матча, включая попытку подкупа или подкуп с целью оказания влияния на результат Матча.

- если в команде были задействованы профессиональные игроки, закрепленные за командами Высшей Лиги, Первой Лиги, Мини – Футбольной Лиги Узбекистана (команды, подавшие жалобу в Оргкомитет должны будут предоставить подтверждающие данные).)

 

4.8. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата/турнира (независимо от причины исключения) в сезоне 2009 года, к Чемпионату/турниру сезона 2010 года не допускается.

.

.

4b6d19f18469a.jpg

Я тут прикрыл фамилию и подпись. А так организаторы получат оригинал.

:D запахло жаренным.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мое личное мнение что этого лучше не делать без ЦБ это уже не турнир мне например все равно хоть Ардус приглашайте тем интереснее будет чемпионат а если бы вы не проиграли то думаю этого делать не стали

 

Зря ты так думаешь. Это вовсе не изза проигрыша, уверяю тебя. Эта из за того что не допустили наших двоих игроков (Фархода и Шоха с Ардуса) хотя они не разу не играли и ещё не были заявлены, а только участвовали в сборах. Раз так давайте соблюдать!

 

Напомню что у нас ещё 2 право дозаявки, и я буду ждать исход этого решения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уберете сейчас сильные команды и что получиться ???? мне кажется можно просто как то по другому наказать какой то финансовый штраф или очки забрать но исключать команду это очень серьезно мне честно не хочется чтоб турнир был без ЦБ

 

Зря ты так думаешь. Это вовсе не изза проигрыша, уверяю тебя. Эта из за того что не допустили наших двоих игроков (Фархода и Шоха с Ардуса) хотя они не разу не играли и ещё не были заявлены, а только участвовали в сборах. Раз так давайте соблюдать!

 

Напомню что у нас ещё 2 право дозаявки, и я буду ждать исход этого решения.

 

я понимаю а почему не допустили ??? они же не заявлены и не играют возьмите письмо которое я взял с клуба что они не будут играть и все заявляй спокойно регламент для все одинаковый

 

просто честно Jama интриги не будет без таких команд мне очень не хочется чтоб покинула чемп. ЦБ

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уберете сейчас сильные команды и что получиться ???? мне кажется можно просто как то по другому наказать какой то финансовый штраф или очки забрать но исключать команду это очень серьезно мне честно не хочется чтоб турнир был без ЦБ

 

 

 

я понимаю а почему не допустили ??? они же не заявлены и не играют возьмите письмо которое я взял с клуба что они не будут играть и все заявляй спокойно регламент для все одинаковый

 

просто честно Jama не интриги не будет без таких команд мне очень не хочется чтоб покинула чемп. ЦБ

 

Согласен Ринат. У меня ничего личного против ЦБ (да хоть любая команда) НЕТ! Тем более там играет мой очень близкий друг (Хамид №19). И ещё тем более этот вратарь ему 42 года, прикинь.

И ещё уверяю тебя, ЦБ не покинет чемпионат. Наши организаторы не настолько "сильны" :) ! Они даже оштрафовать не смогут, уверен. Просто, знайте команды которые не играли с ЦБ, так честнее. ЦБ ничего не теряет, у них и второй вратарь не плохой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай Бог чтоб так и было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я понимаю а почему не допустили ??? они же не заявлены и не играют возьмите письмо которое я взял с клуба что они не будут играть и все заявляй спокойно регламент для все одинаковый

 

А щас они уже заявленны, друг мой. И играют, даже с Бунёдкором. Это тогда, в начале СЛТ не были заявлены.

 

 

 

уберете сейчас сильные команды и что получиться ????

 

А что, ты ещё кого то знаешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А щас они уже заявленны, друг мой. И играют, даже с Бунёдкором. Это тогда, в начале СЛТ не были заявлены.

 

 

 

уберете сейчас сильные команды и что получиться ????

 

А что, ты ещё кого то знаешь? :)

 

вот именно что они там на сборе и прошли их и тепреь играют а тут такая ситуация разрешили вам их заявить и тут смотрим потом по телеку они за Ардус бегают и что ??? тогда вас бы не было и тоже турнир потерял бы свою интригу.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4b7018ca142fc.jpg

 

4b7018fd2076a.jpg

 

если подскажете как видео выложить то гол ваш красивый скину когда перевес через вратаря был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если подскажете как видео выложить то гол ваш красивый скину когда перевес через вратаря был

на файлобменник скинь http://file.nnm.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот он гол красивый только качество не очень

 

простите вот

 

 

http://file.nnm.uz/download.php?file=983VIDEO0010.3gp

 

4b701dcf7d39a.jpg

 

4b701dfacede3.jpg

 

4b701e32d7789.jpg

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.