Sign in to follow this  
Followers 0
icqpesec

Интересный факт

11 posts in this topic

Читаем в этой теме

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=1613&st=15

Сообщение #24

Все. Надоел АйСикЮПеСеК. С подобными кулхацкерами нуна общаться не по форумам, а в реале, когда за проксей не спрячешься, что б морду не набили.

В личный игнор и его и тему.

Внимание вопрос - имеет ли право модератор заносить участника в игнор из личных побуждений? Ведь должность модератора следить за действиями участников, а не игнорить их?

Поэтому либо здесь обман и нет никакого игнора, либо модератор не выполняет своих функций.

Жду ответа. Отвечает Александр Друзь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый форумчанин,

 

Ты опять передергиваешь. Приведенная цитата не дает полный смысл сказанного модератором. Посмотрим полный текст:

 

"Все. Надоел АйСикЮПеСеК. С подобными кулхацкерами нуна общаться не по форумам, а в реале, когда за проксей не спрячешься, что б морду не набили.

В личный игнор и его и тему.

С удовольствием прибил бы ее, но, боюсь, опять начнутся упреки в личной заинтересованности и т.д. Так что пусть админ решает или другие модеры, что с нею делать. "

 

Как видно, речь идет о ЛИЧНОМ игноре, а не забанивании. Модератор, как живой нормальный человек имеет право на личное мнение и симпатии/антипатии, но в данном случае ставит вопрос о закрытии темы на коллегиальное решение администрации.

 

На всякий случай прошу тебя еще раз внимательно прочитать Общие Правила Бизнес форума

 

http://forum.torg.uz/index.php?s=&showtopi...indpost&p=10200

 

С уважением,

 

Сергон

Edited by Sergon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ исчерпывающий.

2 icqpesec - займись делом, достойным настоящего мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, вопрос поставлен провокационно. Модераторы - те же участники форума, только имеющие больше привилегий и помогающие работе форума. Если есть проблемы по поводу того, что у кого-то прав больше, а у кого-то нет, то мне только жаль...

А если провокации продолжаться, то будет так желаемый и "вызываемый" "вечный" бан...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergon, я понимаю - ты Эйнштейн, но я разве ГДЕ-ТО ГОВОРИЛ О БАНЕ?

Ты сделал сам вывод, сам ответил.

Я как раз таки и говорю о

о ЛИЧНОМ игноре

Поэтому вопрос и был поставлен - внеся меня в ЛИЧНЫЙ ИГНОР, он не сможет читать мои посты и соотвественно вести свою МОДЕРАТОРСКУЮ деятельность по модерированию постов участников форума.

 

Почему сразу мне что-то приписывается?

Я не имею права задать этот вопрос?

 

Ответ исчерпывающий.

2 icqpesec - займись делом, достойным настоящего мужчины.

Давать подачки в виде инет-карточек - ты называешь занятием настоящего мужчины?!..

ЖЖОШЬ... :)

 

Если есть проблемы по поводу того, что у кого-то прав больше, а у кого-то нет, то мне только жаль...

Какие проблемы, админ?!. Пусть он будет Богом форума. Я задал вопрос как раз таки по поводу правил.

А если провокации продолжаться, то будет так желаемый и "вызываемый" "вечный" бан...

Сталину тоже не нравилось, что писал Горький. Ведь Горький писал правду. И Горького убрали. Админ, все же хочешь меня забанить. Я вижу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желания банить кого-либо у меня нет, - я вообще добрый по натуре :blink:. А форум создан не для того, чтобы раскидывать баны направо и налево или выяснять у кого какие права.

Выглядит скорее наоборот, что ты хочешь на бан нарваться. По мне лучше уж просто нормально общаться на интересные темы.

Что касается личного игнора модераторов, то я лично не могу им запретить использовать такую функцию. Модерирование на форуме добровольное и никак не оплачивается, соответсвенно требовать чего-то от модераторов мне как-то неудобно. Каждый модератор помогает работе форума по мере своих возможностей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 icqpesec - займись делом, достойным настоящего мужчины.
Имелось в виду "аффтар (мат опущен), выпей боржоми"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имелось в виду "аффтар (мат опущен), выпей боржоми"

Ты как всегда добр.

тоже желаю тебе МЯГКО потереться гАлАвой Ап стену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это было ???:blink:

post-26104-0-22706200-1320530823_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это было ???:blink:

Какой то глюк.Попробуйте ещё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

masterplast.uz, наверное Вы отправили сообщение и потом сразу после этого попытались отправить другое личное сообщение? Для защиты от спама есть ограничения на время при отправлении сообщений. В окошке как раз указано когда можно отправить следующее сообщение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.