Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Оформление ребенка в детский дом

30 posts in this topic

Я выше писал, что в этом и проблема. Он уже пропустил первый класс.

Cорри, я имел в виду, что может сейчас он уже пошел...

 

Спасибо, Стас, за путеводную консультацию. Все сделала по твоим советам, все происходит, как ты писал. Приходила комиссия из хокимията, смотрела условия проживания Данилки, обещали в течение 2-х недель определить или в интернат № 4, если даст разрешение городской хаким, или в детский дом. Я обязательно напишу, как все решится.

Добрый день!

 

Да не за что... Ждём от вас результатов... Не переживайте, всё у вас должно теперь получиться!

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец, начало что-то получаться. Но после 2-х месяцев ожиданий действий СПОНа, все же пришлось обратиться в фонд Сен елгиз эмасан. Удалось уговорить отца написать согласие на устройство ребенка в детдом, иначе пришлось бы ждать решения суда о лишении отцовства.

Всем спасибо за оказанную поддержку и реальную помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наконец, начало что-то получаться. Но после 2-х месяцев ожиданий действий СПОНа, все же пришлось обратиться в фонд Сен елгиз эмасан. Удалось уговорить отца написать согласие на устройство ребенка в детдом, иначе пришлось бы ждать решения суда о лишении отцовства.

Всем спасибо за оказанную поддержку и реальную помощь.

Добрый день!

 

Все хорошо, что хорошо кончается :) Надеемся, что у мальчика теперь все будет в порядке!

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не кончилось.

Это только в кино - родители ребенка шлепнули, и тут же его в детдом забрали. У нас через 2,5 месяца все только начинается.

После обращения в фонд прошло 2 недели, сегодня я позвонила, чтобы узнать о положении дела - ответ: СПОН сделал запрос в ВЦ МВД о том, сидит ли мать (выписку из решения суда я принесла в первый приезд в СПОН), и фонд помогает получить у участкового справку о том, что семья неблагополучная.

Так что, рано раздавались поздравления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова судьба ребенка на сегодняшний день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.