Sign in to follow this  
Followers 0
Sorry_83

радиодетали магазин

12 posts in this topic

Доброе время суток!

У меня такая проблема. Не могу найти радиодеталь -- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ДВИЖКОВЫЙ 3-Х ПОЗИЦИОННЫЙ (XN-2-2308) ― Электронные - --- нужен для фена -- 3-4 штуки. Вроде бы не оригинальный--но не могу найти. В магазинах которые я знаю - нет в наличии -- оптом принесут -- Магазин около метро БИЙ или Регалис Чиланзар, Универсам - тоже нет.

Не подскажите где можно найти таких -- фото загрузил

post-12246-1266834147.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброе время суток!

У меня такая проблема. Не могу найти радиодеталь -- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ДВИЖКОВЫЙ 3-Х ПОЗИЦИОННЫЙ (XN-2-2308) ― Электронные - --- нужен для фена -- 3-4 штуки. Вроде бы не оригинальный--но не могу найти. В магазинах которые я знаю - нет в наличии -- оптом принесут -- Магазин около метро БИЙ или Регалис Чиланзар, Универсам - тоже нет.

Не подскажите где можно найти таких -- фото загрузил

На Максима Горького в подвале полно всякого барохла .Правда цены как будто с Марса привезли.Есть ещё магаз недалеко от больницы Жуковского на Малой Кольцевой Автодороге(МКАД). Правда там продавцам долго приходиться объяснять что Вам нужно(такое ощущение что набрали

мардикоров на Чорсу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Максима Горького в подвале полно всякого барохла .Правда цены как будто с Марса привезли.

 

Жизнь такая... :) За то есть то, что нигде не найдёте....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Максима Горького в подвале полно всякого барохла .Правда цены как будто с Марса привезли.Есть ещё магаз недалеко от больницы Жуковского на Малой Кольцевой Автодороге(МКАД). Правда там продавцам долго приходиться объяснять что Вам нужно(такое ощущение что набрали

мардикоров на Чорсу)

 

На Максим Горького в подвале уже был -- но к сожалению не нашел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте на рынке "Янгиабад"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот телефоны некоторых магазинов радиодеталей:

Магазин "Электрон" Чупон-ота 275-04-61

Магазин "Электрон" Ганга 244-73-76

Магазин недалеко от метро Хамза (в строну текстильную) Название не знаю, вроде не называется никак 277-64-58 (Толик)

Магазин "Ригалис" 277-59-57 273-09-00 (факс)

 

(С)пёрто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот телефоны некоторых магазинов радиодеталей:

Магазин "Электрон" Чупон-ота 275-04-61

Магазин "Электрон" Ганга 244-73-76

Магазин недалеко от метро Хамза (в строну текстильную) Название не знаю, вроде не называется никак 277-64-58 (Толик)

Магазин "Ригалис" 277-59-57 273-09-00 (факс)

 

(С)пёрто :)

Otto, опередил :(

Еще я знаю откуда (С)пёрто :( :);)

 

Позвонил я в магазин, сказали по марки не могут найти, но если принести то можно что нибудь подобрать.

Сам я обычно подбираю что нибудь или переделаю другие переключатели.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Otto, опередил :)

Еще я знаю откуда (С)пёрто :D:):D

 

Позвонил я в магазин, сказали по марки не могут найти, но если принести то можно что нибудь подобрать.

Сам я обычно подбираю что нибудь или переделаю другие переключатели.

 

переделать ничего не получается -- как то смотрится не очень страшно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, суть моего поста в том что нужен транзистор полевик 4407 (4435 , 4411 , 4413 , 4425 , 4835) предпочтительнее 4407, где искал там везде не хотят продовать его в отдельности, говорят чтобы ноут на ремонт оставил, а ремонт как вы сами понимаете не стоимость одного транзистора, в основном расчитываю может кто реализует мне пару штук таких транзисторов, может у кого есть мат.плата от ноута,её можно в качестве донора использовать и снять с неё эти транзисторы, буду благодарен также если подскажите в каком магазине можно купить (ригалис, чопон-ота уже отподают) спасибо за советы !!!

 

P.S. транзистор называют MOSFET данные ниже на картинке

bf0d946faa91.jpg

Edited by vintage
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что написано на корпусе этого транзистора (обычно принятая заводом изготовителем сокращенная маркировка подобных компонентов) ?, погляжу в своих деталях может найдется такой :ph34r:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, но уже поздно, преобрел у тех кто буки делает, зарядили конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер друзья я ищу скрытую мини камеру для видео наблюдения без провода. но не мог найти в ташкенте кто знает точный адресь спасибо зарание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.