Sign in to follow this  
Followers 0
Igori

3D Vision [Virtual reality]

3 posts in this topic

Поделитесь впечатлениями от игры пожалуйста.

Могу ошибаться в терминологии в заголовке - но я имею в виду не Vfx шлем или сине-красные очки (или какие там они), а игру через очки на 100 Герцовом телеке или монике.

Зимой видел по кабельнгому на канале "1-й Игровой" передачу о 3D клубе в Москве. ТАм стояли плазмы телики и играли через очки.

А недавно Около Паркентского видел вывеску - типа такого клуба (это то?), кто то сказал, что там 1 час 5000 сум что ли.... о_0.

 

Оно того стоит?

 

и Пакетик с собой брать, на случай если в "Ил-2" играть? =)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помнится давным-давно, когда в моде были платформы Sega (мне было лет 5), в Таше появился один клуб с "виртуальной реальностью". Шлем и джост, больше ничего. И решил значит меня отец сводить и показать, что же это такое.

 

Пришел, сел, надели на меня шлем и тут началось самое интересное... спрашивают меня значит, а какую игру тебе включить, я недолго думая говорю: что-нить с монстрами и пострашнее:) и эти мудрые ребята решили 5-ти летнему ребенку doom включить. Начал играть, сюда зашел, туда зашел, убил пару монстров и вроде все ничего... но вот когда из-за каждого угла начали уроды переть, и куда не посмотри всюду они и сзади, и сбоку, так мне стало так страшно, что я чуть под себя не сходил :D

С криками "уберите их от меня!!!!" я сдернул шлем. стало ясно, что с думом поконченно, но не зря же пришел. попросил включить гонки. ВЫ себе это представляете, карапуз за рулем спортивного болида :D первый же крутой вираж и машина на боку. а так как для эффекта присутствия у них в шлеме стоят нехилые колонки, у меня от этого грохота в ушах минут 5 звенело, да еще и глаза болели.

 

вообщем с тех пор я ниразу в виртуалку не играл, хотя времени много прошло с тех пор, надо оживить впечатления :o

Edited by xander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.