Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

в ГОРЫ на бумерах

87 posts in this topic

быстрее бы уже 2 число! Следующую поезду в горы можно будет организовать в конце июля! Только уже заранее всех предупреждать, ну и естественно скидываться на поездку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
быстрее бы уже 2 число! Следующую поезду в горы можно будет организовать в конце июля! Только уже заранее всех предупреждать, ну и естественно скидываться на поездку.

 

Да уж жду не дождусь, а организовывать поездки в горы надо почаще,лето всё таки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ ВОТ, мы спустились с гор, сгорели, надышались горным воздухом, наелись шашлыка, накупались,и.т.д. УЖЕ ОЧЕНЬ ждём :) следующей подобной поездки. Наконец то и состоялся, хороший баварский пикник в горах, отдыхали 3 дня, правда машин было всего 2+матиз жены ГОГИ, но всё таки, было очень весело,отдохнули просто супер, очень не хотелось возвращаться, были и казусы, и не большие поломки, полный отчёт ждём от ГОГИ, а пока смотрим

 

c3db0b3c6195.jpg

Собираемся в Премиум Авто

d2f6691da708.jpg

Поднимаемся, рисуем лого

1965468119b6.jpg

Въезд на серпантин

1ffa55fc7665.jpg

заехали на дачу

11be0678c9b3.jpg

подготовка к шашлыкам

6557d3cf2f78.jpg

просто BMW CLUB

1dc9dc441cdf.jpg

первые палочки, обмываем, свининка под водочку

c5dece496a04.jpg

непосредственно сама свининка

f93d375d4825.jpg

шашлычники Гоги и Артём

ef9584168503.jpg

но коммент,отдыхаем

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА ДА! На все 100 поддерживаю! Отдохнули просто замечательно, море жизнерадостных эмоций, море впечатлений, шашлычки, пивасик)) Одним словом отдохнули от души. Сходили на Чарвак, искупались, позагорали, вода просто шикарная, мёд)! Был такой прикол когда надо было уезжать, машина моя не хотела заводится)) Даже ласточке моей понравилась на даче)) Короче, нужно почаще выбираться в горы!

 

BMW Club Uzbekistan в горах! Pikasso отдыхает:)

 

0a3e9b5f2625.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да.. особенный прикол был когда поехали вулканизацию искать. По всему серпантину, до Хаджикента.. И всё таки нашли, починили, проверили! И снова поехали на вверх)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАШЛИ, завулкнизировались, едем отдыхать дальше, на даче нас ждёт шашлык, бассейн, ледяная водка с пивом и отличная компания, короче отдыхаем. Кстати отдельное спасибо жене Гоги за супер приготовленную, супер вкусную еду,не включая шашлыков, которые готовили мы сами. А так же всем жёнам, детям и девушкам, за неоценимую помощь и компанию. Ну короче всем всем тем, кто собрался. К сожалению выложить все фото просто не возможно, так что выкладываем лучшие.

 

32544eab5f85.jpg

Встреча по дороге на верх, хозяев не видели, но сфоткали

6ba420ac4ba8.jpg

Опять BMW CLUB

f65717709543.jpg

Он же

c1cb917abd3b.jpg

Маленькая БМВшница, моя дочь

d08599bfde73.jpg

ОНА же, Маленькая БМВшница

bbf4b2d9f1b2.jpg

ВСЁ та же, Маленькая БМВшница

4206ca039401.jpg

Вот такой вот ГОГИ

13ff088c272b.jpg

БМВ КЛУБ НОЧЬ

5f4fdc1942e8.jpg

ПРИ Свете фар

7e7997c96b11.jpg

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто супер! Забыл конечно дополнить, большое спасибо девушкам! А шашлычёк мы сами сделали))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий фотоотсчёт я хочу посветить последней поездки в горы! БМВешники в горах) Как я выше уже сказал, что было всё здорово, замечательно и красиво очень! Так как MAXIMUS320 уже выложил фотоотсчёт я хочу его завершить. Итак понеслась..)

 

Мы уже выехали на серпантин, и погнали в путь, но вдруг случились кое какие проблемы в авто у Максимуса и мы остановились! Начали любоваться оченама красива мА пейзажем)

 

cb319783efeb.jpg

 

С того же места открывается очень красивый вид на ЧВХ.

 

cba9ec62eb6f.jpg

 

Через некоторое время мы снова тронулись в путь, не проехав 200 метров, снова встали. Ну решив чем же заняться, начали фоткаться).. и получилось вот так)

 

76c30180bfec.jpg

 

до сих пор ремонтируется.. <_< и йя решил сфоткать сам себя)) Зыыы

 

317ba447c20a.jpg

 

Спустя пару минут мы двинулись в путь, и решили остановится возле смотровой площадки на ЧВХ.) У всех было бодрое хорошее настроение!

 

1d6784dfe47f.jpg

 

а вот мы уже подъезжаем к Ташкенту. Истинные БМВешники!!)) Остановились за постом что бы дождаться Гоги с Женой и детишками.

 

5ab5f03f9294.jpg

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой вот получился фото отчёт, смотрим и любуемся. С нетерпением ждём следуюющей поездки. Всё было просто супер. Ждём Гоги с отчётом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такой вот получился фото отчёт, смотрим и любуемся. С нетерпением ждём следуюющей поездки. Всё было просто супер. Ждём Гоги с отчётом.

 

Ну вот наконец то и отчёт от Гоги, сам выкладывать не могёт, так как забанен, потому выкладываю я

 

Ну привет, народ!

Чото тоскливо у вас тут я смотрю.

Другое дело у нас в Клубе: ну просто песня!

Поехали на весь уик-энд в горы на днюху одноги из патриархов нашего клуба - Макса. Именинник - красава,организацию взял на себя,и я впервые поехал в горы не работать,а отдыхать :-)

ООООО, ВАШПЕ крутонома!

Три дня пили водку,ели мясо, загорали, плавали в бассейне(я ваще как тюлень часами не вылазил из воды) и на червяк сходили, по холмам полазили. Жарили шашлычки, спали вдыхая свежий горный воздух, слушали "земля в иллюминаторе", "шашлычок под коньячок". Вообщем цивильно, в кругу семьи и друзей оттопырились и даже пара поломок в пути нас не расстроили. Сгоняли вниз в поисках вулказнизации(она есть, её не может не быть!), да ещё и какая, с портретом Ленина. За полчаса на серпантине встретили аж 9 бмв. Вообще их там не мало,встречаться по 15шт/час. В основном слоники и кабанчики,пару Е60 видели,и по одному Х6,Х5, и один Х3 шустро тащивший за собой большой трейлер и вверх и вниз. На бочке рассматривая наши клубные майки проехала мини-колонна кабанчиков.

А нафотографировали то! Кому интересно в СРЕДУ к 19:00 вилькомен в БМВ-бар к Самвелу :-)

ГОГИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, открыл тему у спорсменов:

http://autosport.uz/forum/viewtopic.php?f=...mp;p=4824#p4824

, смотрите чо СС пишет про нашу поездку в горы на ДР Макса:

"аж завидки берут, что без меня... противно смотреть на Ваши довольные рожи!!!"

гыгыгыгы

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста, открыл тему у спорсменов:

http://autosport.uz/forum/viewtopic.php?f=...mp;p=4824#p4824

, смотрите чо СС пишет про нашу поездку в горы на ДР Макса:

"аж завидки берут, что без меня... противно смотреть на Ваши довольные рожи!!!"

гыгыгыгы

 

Ну наконец то тебя разбанили, с возвращением, а то безтебя тоскливо тут было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером в БМВ-бар,мужики не забываем: по СР после работы встречи и обсуждения мероприятий клуба в БМВ-баре.

Кста,Макс,где фотки как мы прыгаем в бассеин? Интересно посмареть как вышло :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вечером в БМВ-бар,мужики не забываем: по СР после работы встречи и обсуждения мероприятий клуба в БМВ-баре.

Кста,Макс,где фотки как мы прыгаем в бассеин? Интересно посмареть как вышло :-)

 

Фотки прыжков немного есть у меня, большинство у Лёни на телефоне, встречусь, заберу. Есть ещё много видео.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению жеки не будет,но я ему сказал что для него уже накопилось куча метариала. Он кста по поводу своего сказал что работают,делают!!! скоро готово будет!!

Так,пацаны. Тут предложили скинуться на фишки,Макс,ты не смарел почем они на Сергилях,нада шт 10 взять,потом если чо ещё и ласосеводам и калиновцам в аренду сдавать будем(клуб должен же что-то заробатывать,обеспечивать себя сам хотяб).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
к сожалению жеки не будет,но я ему сказал что для него уже накопилось куча метариала. Он кста по поводу своего сказал что работают,делают!!! скоро готово будет!!

Так,пацаны. Тут предложили скинуться на фишки,Макс,ты не смарел почем они на Сергилях,нада шт 10 взять,потом если чо ещё и ласосеводам и калиновцам в аренду сдавать будем(клуб должен же что-то заробатывать,обеспечивать себя сам хотяб).

 

НУ ну прям так и в аренду. Гоги, найти и купить конусы не проблема, хоть когда, а вот площадку найти это уже вопрос другой????? :)

Кста, давайте уже продумывать следующую поездку в горы (уж шибко хочется) когда, куда

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НУ ну прям так и в аренду. Гоги, найти и купить конусы не проблема, хоть когда, а вот площадку найти это уже вопрос другой????? :D

Кста, давайте уже продумывать следующую поездку в горы (уж шибко хочется) когда, куда

чо думать: днюха Саркора :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чо думать: днюха Саркора :-)

 

Я ЗА!!!!!!!! УРА ГОРЫ ГОРЫ ГОРЫ!!!! А куда, туда же? или в другое место, опять в разведку поедем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ЗА!!!!!!!! УРА ГОРЫ ГОРЫ ГОРЫ!!!! А куда, туда же? или в другое место, опять в разведку поедем?

в Акташ в пр. раз предлагали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Акташ в пр. раз предлагали.

 

Надо будет в разведку сгонять, Тём, именнинк будующий, что скажешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чо думать: днюха Саркора :-)

 

Зыы))

 

Надо будет в разведку сгонять, Тём, именнинк будующий, что скажешь?

 

Вспомнили обо мне)) Что сказать.. ? А шашлычок под коньячок вкусна очень:)::) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зыы))

 

 

 

Вспомнили обо мне)) Что сказать.. ? А шашлычок под коньячок вкусна очень:lol::):) :)

 

МЫ о тебе и НЕ ЗАБЫВАЛИ, ну чё, решили, на твою днюху в горы, А?????? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МЫ о тебе и НЕ ЗАБЫВАЛИ, ну чё, решили, на твою днюху в горы, А?????? :rolleyes:

 

Вах вах.. я аж растаял)) В горы, так в горы. Только наверное в числа 23,24,25. На три дня.

 

Обсуждаем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0