Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

в ГОРЫ на бумерах

87 posts in this topic

чо прям 29 утром диплом защищаешь? как это без одного из организаторов клуб поедет-то???

я буду однозначно, вот только незнаю.... а поинт с ней этой дипломной, попрошу перенести защиту.

Так что я буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужно узнать что на Ороме твориться.

ничо не творится,абсолютно. Тишь,муть,воды нет, топчанов тоже, людей тоже,телефона тоже. НЕ, мож они уже будут 29 мая,но нам ведь заранее надо подготовится, так что Ором отпадает. Но блин что-то похожее надо успеть подыскать, чтоб шашлычки,пляж, горы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ничо не творится,абсолютно. Тишь,муть,воды нет, топчанов тоже, людей тоже,телефона тоже. НЕ, мож они уже будут 29 мая,но нам ведь заранее надо подготовится, так что Ором отпадает. Но блин что-то похожее надо успеть подыскать, чтоб шашлычки,пляж, горы.

хм-м а Ташморе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хм-м а Ташморе?

 

Ни оромни Таш море не сравнится с Чарваком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни оромни Таш море не сравнится с Чарваком

вово, ая о чем? конечно на море бы,но у нас нет моря, получается Чарвак. Объясню почему был предложен Ором:

-Пирамиды не все потянут(хотя изначально я предлагал утром приехать,вечером уехать,причем обратите внимание - не все бухают, и не всем обязательно оставатся там на ночевку, и тогда расход минимальны: бенз,стоянка, жрачка,пляжные дела).

-в пирамидах все разбегутся-разбредутся,особенно учитывая что это семейное мероприятие почти,многие высказали желание поехать семьями,что я поддерживаю. Если будут Пирамиды,все как приедут ринуться на пляж, накупавшись разбредуться,и вечером обязательно надо будет устроить вечеринку чтоб собрать , сблизить и перезнакомить ребят(тут уже серьёзно над программой надо поработать,заказать звук, викторины-призы).

- Ором взяли как подготовку к Чарваку,и ехать ближе(опыт будет движением большой группой), и более демократичная обстановка и цены(хотелось бы пожарить шашлыки с клубом и всё такое).

К сожалению Ором отпал сам собой и опять вопрос остался открытым.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот мы и предприняли первую вылазку на Чарвак, в разведывательных целях, ну отчёт я думаю Гоги составит и выложит, а пока смотрите кое какие из фоток, любуйтесь природой

 

4be691e615970.jpg

4be69312adb95.jpg

4be6944e3327b.jpg

4be694ab31278.jpg

4be6951179963.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот ещё фото

 

4be6ddd69402b.jpg

4be6de7276b99.jpg

4be6df1d0fa97.jpg

4be6df9fdadf5.jpg

4be6e00761757.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото супер! Есть отличная новость на счёт ГОР!) Ждём Гоги отсчёт!))

 

3f192ebb2e52.jpg

 

d5b2ec339bd0.jpg

 

90446cbe5ffd.jpg

 

261aab5ef44e.jpg

 

9fbf0f517232.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем Макс давно уже сгонял в Ату, но всё никак не удавалось с ним столкнуться,тут вот всё решил форсировать события и забил стрелы,я кстати писал,но больше никто так и не приехал послушить о поездке,только парень один новенький на купешке е30. Был Стрелок ещё. Зависли у Самвела,хотел предупредить но не дозвонился. Но ничо нас было не много,вполне вместились внизу за одним столом,и не смотря на отсутствие хозяина заведения,нам скачуху дали 20%, приятно конечно :-) Отчет об казахстанской поездке оставим за кадром, вообщем пришли к тому что надо сгонять на разведку на Чарвак. Тянуть не стали,форсированая е30 Макса вполне готова была,и забили стрелу на сл. день в ВС утром в 8:00 возле ПА.

На сл. день:

По разным причинам собирались не сразу(чорт,это уже традиция,гыгыгы). Отъехали в 8:30. Ехали медленно,70км в час,больше не дают разодгнаться гаишники,под каждым кустом радар. Асфальт чуть ли не мыли,ездили там бригады,говно коровье счищали,наверное крутые должны были проехать. Пристроились к одной нексии и едем. Фигли за ней волна разряженного воздуха идёт, у нас сопротивление меньше, расход тоже :-) Тот всё пытался нас вперёд пропустить,но Макс - опытный водила, не дал себя пропустить :-)Вообщем условия для движения колонной идеальные,на крейсерской скорости,если без остановок,за час доедем до бочки. На бочке увидел заправку,чот я её не видел раньше,машин с утра было мало,а вот на обратке в обед бочка битком набита. Позавтракали в "Тянь-Шане", чистый воздух,топчаны - лафа! :-) И перешли к рабочему процессу, стараясь не пропускать объехали начиная с пирамид все пансионаты и зоны отдыха. Максовская тачка на серпантине отваливала будь здоров. В большинстве мест - отдых только по путёвкам. Искали-искали, и......естественно нашли. Сразу после Авеню-парка стоит "Мевазор": уютненько, большая охраняемая парковка,бассейн(правда ща на ремонте), котеджи со свежим ремонтом, чисто, красиво,горячая вода, туалетная бумага, свежое бельё, топчаны,места для готовки пищи,футбольная и волейбольная площадки. Правда до Чарвака вниз через чащобу 1 км,но можно спуститься толпой на машинах в пирамиды(дикарями не реккомендуют,аквалангисты грвеликолепнные хулиганят),поплавать и обратно в Мевазар. Я как увидел сказал: всё пацаны,нашли,бронируем!!! Вообщем пацйаны, кто едет,звоните, надо предоплату внести будет.

На обратке стали встречаться бумеры, сначала компакт синий, потом красавец копейка красная,5тидверная. Пара слоников. Уже в Таше на Фархадском стояла симпотная черная е34 туринг с шильдиком 518. Виды аху.... вообщем шикарные, воздух аховый,не то что летом в пекло. На подъезде к крокусу ещё один пост гаи стоит, тормозят всех, проверяющий берёт документы и.....из них мастерит "трубочку"(скручивает в рулон техпасспорт и закрывает дно правами) и просит подуть в него,и сразуже представляет к носу и по запаху определяет пил-не пил,гыгыгы

Вообщем гаишники не дадут скучать :-) Предвкушая предстоящий отдых возвращались в Таш под палящим майским солцем.....правую руку сжег нефигово так..

 

Вообщем парне бмвехеры!

Пишите в личку, звоните, вносите предоплату. Сбор 29 мая в 10:00 на старом месте. В 11:00 отчаливаем аккуратно колонной в зону отдыха "Мевазор"(не забудьте и теплую одежду и шорты,плавки тоже). Один котедж: 2 комнаты, две семьи. В одной комнате 2 кровати,в др. 3 кровати. Санузел,душ общий на обе комнаты. Дрова и где готовить есть отдельно на каждый коттедж, с нас тока жрачка. Всего коттеджей 11. Значит лимит 22 семьи, 22 машины. Думаю стока нас не соберётся(а хотелось бы). В случае чего возле котеджей по одному топчану,на каждом ещё по 3 человека можно на ночевку разместить. Это ещё 30-40 холостяков запас :-) Ехать полтора часа с Таша. Дорога асфальтированная.

Подробности по телефону. В среду на обсуждение в 19:00 к Самвелу просим. До ПТ надо ответить администрации Мевазора.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот некоторые фотки из Мевазора

 

4be7dc099d604.jpg

Въезд в зону отдыха

 

4be7dc5fb52e6.jpg

коттеджи

 

4be7dcccd7272.jpg

парковка

 

Фотки Гоги с Артёмом на лестнице и на перилах тоже оттуда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит холостяки на топчанах дрыхнут будут а?) Холостяков не мало наверное.. ! Эх.. жаль меня не будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит холостяки на топчанах дрыхнут будут а?) Холостяков не мало наверное.. ! :)

не обязательно на топчанах,если двое-трое комнату возьмут,проплатят,они их.

Эх.. жаль меня не будет :(

у тебя спецзадание,нечего тебе прохлождать,о клубе надо думать,о клубе, встречаться с астраханцами и всё такое :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у тебя спецзадание,нечего тебе прохлождать,о клубе надо думать,о клубе, встречаться с астраханцами и всё такое :-)

 

Ты прав Гоги! Служу BMW Fan Clubu Uzbekistan :)

 

Зыы... Зайди к ним на форум, зарегся, поддержи меня тоже.

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зыы... Зайди к ним на форум, зарегся, поддержи меня тоже.

ок, какнить на неделе,ато ща время нет,отраслевая выставка займёт всю неделю на работе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не обязательно на топчанах,если двое-трое комнату возьмут,проплатят,они их.

 

у тебя спецзадание,нечего тебе прохлождать,о клубе надо думать,о клубе, встречаться с астраханцами и всё такое :-)

 

Во во не водочку кушать с пивом, а о клубе думать, работать работать arbeiten arbeiten

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во во не водочку кушать с пивом, а о клубе думать, работать работать arbeiten arbeiten

 

вот чебурашка=). Не смешно уже=(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: звонил в Интран-Сервис, будем скидыватся по 50% от стоимости номера, т.е. по 30 тыс.(4 коттеджа занято уже). Кто может/хочет по 60тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: продолжил обзвон: дали согласие поехать в горы 8 человек, 14 думают, 2 едут но без ночевки. На очереди акулисты и е30 :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, хорошо отдыхаете!

Только совет, фотографии лучше уменьшать по размеру (800 ширина максимум), да и по весу тоже желательно делать поменьше, а то долго страницы загружаются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовы к опен-эйр? Нет,тогда для неготовых надо чото придумать штоб они без нас не скучали пока мы в горы поедем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в горы едет, у когонить камера,фотег есть?

ЗЫ: остальные поедут знакомится с Тимуром на заводскую,в его БМВ-сервис..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понеслась(фотки потом):

знал что собирая людей утром а не днем,да ещё и в СБ а не в ВС, мы конечно рисковали,так что я ожидал что много народу не приедет, но всё равно переживал конечно. Приехало за Самсунг-центр 14 машин. Мы с Саней подъехали вторыми, там уже стояла стальная капля, потихоньку подтянулись и остальные. На площадке постоянно крутились в опасной близости чайнике и действовали на нервы. Я полностью висел на телефоне, звонили люди по поводу стрел. В один момент приехал тот кого так долго ждали, синий кабанчик с мягкой крышей. Оказалось не колхоз,тюнинговое ателье какое-то.

2726f644fb19.jpg

Крыша спускаеться вручную. Прикольный аппарат :-) Жалко у нас так не особо разъездишься. Андрей приехал уже на е32, поздравляем! Пока ребята общались,незаметно пролетел час,мы должны были ехать уже,но ждали ещё запоздавших. Где-то в 12-м часу всей толпой выехали и разделились на группы, я поехал с пацаном одним на его шикарном красном кабанчике, заехали заправились,внимание ......... 98-м казахстанским бензом(и это в ПТ,когда половина АЗС города стояло закрытыми,а в остальных были кошмарные очереди на туфтовый 80й) и поехали доганять ребят которые ждали нас за Рохатом(мыж в горы собрались), 4 машины запаздывали и мы рванули на Чарвак в составе 3 машин: два слоника 525i и наш красный 316i. Первый шол слоник цвета хаки с эмовскими обвесами, за ним золотой на шикарных альпиновских дисках на хвосте висели мы(помните? казахстанский 98й!). Шли очень быстро, но красиво, без обгонов один за другим с дистанцией метров 25-50, за что и поплатились, ГАИ поймало нас 2 раза,но без особых эксцесов. На бочке разделились. Слоники ушли по серпантину, а мы зашли пообедать в Тянь-Шань(кста, Макс,на том же самом топчане зависли),где ждали догонявшие нас две 525i(е34 и е39, кста, гости из России). Отобедав ушли вверх на Мевазар. По дороге сфоткались с видом на водохранилище.

97aeb9ddbb04.jpg

Приехали в Мевазар, разместились и спустились вниз в Пирамиды, купаца(а чо там ещё делать?). Дул приятный ветерок,вода от пляжа метров в 70, холодная,но купаца-загорать можно что мы усердно и начали делать.

02b90bfd6fba.jpg

d966da79bacc.jpg

Вернулись к вечеру, там уже был приехавший Стиклиш на е30, стали готовить жрачку, шашлычки жарили. Кядя хотели сварганить,но не вышло(корейцев среди приехавших не было).

bd99f1dca4c4.jpg

Уже в кромешной темноте приехали Александр(с Тимуром?) на одной машине,на Санином кабанчике. И это было всё, 7 машин.

72181e7554ee.jpg

Правда до темноты россияне уже уехали. На следующий день встал относительно рано, в 8 часов,некоторые уже встали и гуляли с детьми наслаждаясь красивымы пейзажами,др. после ночной попойки дрыхли,вдыхая целебный горный воздух. Надыбали мячик, поиграли :-) загорели заодно.

bfad62d40dc9.jpg

Позавтракали и опять пошли купаца. Вообщем ребятам понравилось.....одному мне не было покоя,организовывать и утрясать разные вопросы которые нет-нет возникают и пр. это дело не простое. Даже когда возвращались в Таш я уже думал что бы замутить в сл. раз

:-)

Возвращались частями,кто-то остался ещё,кто-то уехал в ВС утром. Мы на двух машинах в обед свалили опять купаца-загорать на Пирамиды. И ближе к вечеру спустились довольные и уставшие на Бочку. Машин море, ещё 3 капли там стояло(чорная и две стальных), с одной из них нам пришлось гнаться на обратке. Мешало парковатся и стадо коров голов в 50. Поужинав в кафэ "Арбат", мы наконец-то отчалили в город. В этот раз сели на хвост чорной капливе, которая однако вскоре остановилась. И обгоняя другие каптивы мы догнали ту стальную каплю. Приветсвенно посигналив ей мы обогнали ту 320i. Но тот нас не понял штоле и решил наверное что мы бросили ему выхов, удавил тапку газа в пол. Летели за его габаритами с отставанием в 100-150 метров и в конце концов ближе к Ташу потеряли его, нагнали какойто сиреневый,нето тёмносерый е46 и подъехали в город. Спасибо владельцу кабанчика,довёз нас до дому :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста,уже знаю чо ателье делало синий кабанчик. Это Baur из Штудтгарта :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачёт по отчёту :) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачёт по отчёту :) :lol:

ну дык..... в деццтве столько отчитываться приходилось в директорском кабинете, или у завуча :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.