huligan21veka

клуб любителей OPEL!

204 posts in this topic

Вы ребята всетаки уточните. Конструкции подъема стекол на передних и задних дверях разные. Соответственно эти ваши универсальные для задних дверей.

А на перед, на ваши машинки, думаю можно замечательно присобачить и нексиевские передние. Проще разобрать обшивку и посмотреть, чем покупать неизвестно что и потом держать на полке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаете они там дешевле будут?

Знаю что там полно запчастей на Вектру,как то узнавал там общивку от люксовой модели вобщем стоит она 50 долл за 4 общивки,это конечно не новая,б/у но в хорошем состоянии,сильно сглупил что не взял тогда...

 

Вы ребята всетаки уточните. Конструкции подъема стекол на передних и задних дверях разные. Соответственно эти ваши универсальные для задних дверей.

А на перед, на ваши машинки, думаю можно замечательно присобачить и нексиевские передние. Проще разобрать обшивку и посмотреть, чем покупать неизвестно что и потом держать на полке.

Да вы правы мне кажется от нексии могут подойти,раза два снимал общивку но не стеклоподъемники внимание не обращал..можно поставить их если конечно не переделывать ничего а так лучше конечно родные поискать...

 

Я тут на казахский сайт наткнулся http://aas.kz/elektrosteklopodemniki_universaln так вот они там стоят 15000 тенге на 2 двери, так что на 4 двери выйдет подороже чем у нас за 130$

родные б/у будут конечно дешевле чем 15 тыщ ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лазил я по интернету, по поводу стеклоподъёмников, и вот что нарыл http://volkswagen.msk.ru/forum/pda/index.php/t77168.html

Кто что думает???

:) таким макаром, что угодно, куда угодно можно присобачить.

Но это уже называется колхозстрой.

Я вот никак не могу вспомнить сайт где по номеру детали можно было найти аналоги других производителей. Там же можно было и узнать на какие еще авто такие же детали ставятся.

 

ИМХО использование болгарки при работе это уже перебор. Максимум дрель, что бы заклепки высверлить и подогнать новый механизм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) таким макаром, что угодно, куда угодно можно присобачить.

Но это уже называется колхозстрой.

Я вот никак не могу вспомнить сайт где по номеру детали можно было найти аналоги других производителей. Там же можно было и узнать на какие еще авто такие же детали ставятся.

 

ИМХО использование болгарки при работе это уже перебор. Максимум дрель, что бы заклепки высверлить и подогнать новый механизм.

нарыл на казахском сайте,в кз можно взять машину в аварийном состоянии от 500 до 1000уе,да раздербанить ее сдесь,помоему выгодный вариант:)правда как затощить сюда машину во в чем вопрос...Вот например такую машину.http://kolesa.kz/a/show/2398229

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарыл на казахском сайте,в кз можно взять машину в аварийном состоянии от 500 до 1000уе,да раздербанить ее сдесь,помоему выгодный вариант:)правда как затощить сюда машину во в чем вопрос...Вот например такую машину.http://kolesa.kz/a/show/2398229

Везти аварийную тачку к нам для раздербанивания? Не, не вариант. Хлопотно (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везти аварийную тачку к нам для раздербанивания? Не, не вариант. Хлопотно (с)

Проблема в том,что она своим ходом не доедит..а вот если брать хорошую тачку..но она будет стоить порядка 3500-4000 штук.Это наверное возможно если собраться трем или четырем опелеводам,пригнать и разобрать тут ее... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том,что она своим ходом не доедит..а вот если брать хорошую тачку..но она будет стоить порядка 3500-4000 штук.Это наверное возможно если собраться трем или четырем опелеводам,пригнать и разобрать тут ее... :blink:

:) все равно утопия. Причин тому много.

Лучше уж одного опытного представителя снабдить деньгами и заказами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в тему названия темы "Клуб любителей OPEL". Нет идеи собираться, как Клубы ЗАЗа, Калины и Спарка? Мы у себя на сайте Bibi.uz с удовольствием осветили бы данное мероприятие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в тему названия темы "Клуб любителей OPEL". Нет идеи собираться, как Клубы ЗАЗа, Калины и Спарка? Мы у себя на сайте Bibi.uz с удовольствием осветили бы данное мероприятие.

Ну если ваш сайт будет постоянным спонсором нашего клуба ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) все равно утопия. Причин тому много.

Лучше уж одного опытного представителя снабдить деньгами и заказами.

правда через границу прорблемно провезти большое количество запчастей...

 

Ну если ваш сайт будет постоянным спонсором нашего клуба ... :)

я за.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе время суток. думаю о приобретении опель-рекорд.

где то 81-84 года. что можете сказать о надежности и запчастях. буду признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе время суток. думаю о приобретении опель-рекорд.

где то 81-84 года. что можете сказать о надежности и запчастях. буду признателен.

 

Года, сами за себя говорят о надёжности.А ещё есть поговорка в среде автосервисов," опель был бы худшим автомобилем, если бы не было форда".Без обид конечно,сам больше года проездил астре 06г - капризновата достаточно.Не приходилось ездить на рекорде таких годов, там электроники нет, если двигатель работает,можно наверное уже доездить на нём до победного!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе время суток. думаю о приобретении опель-рекорд.

где то 81-84 года. что можете сказать о надежности и запчастях. буду признателен.

На него найти у нас с запчасти будет проблема скорее всего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть кнопка аварийки на "Vectra A" моя не работает, найти не могу, или кто подскажет где есть(99897)437-5662 звоните(или смс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть кнопка аварийки на "Vectra A" моя не работает, найти не могу, или кто подскажет где есть(99897)437-5662 звоните(или смс)

У них скорее всего болезнь аварийная кнопка,у меня тоже она была сломана,я покупал свою в казахстане,там она стоит 500тнг,старую помоему выкинул,надо посматреть..вобще здесь беру запчасти на фархадском,в личке написал номер...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен бензодатчик на опель вектра А1994года,может у кого есть или кто знает где можно достать..

Ну че нашел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че нашел?

Он уже и впендюрить успел ... пару страниц назад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че нашел?

Нет тут я такой не нашел,пришлось сделать свой,пока вроде показывает нормально,а что у вас есть бензодатчик на Вектру А??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем, сделал я свой движок :)

Мастера, мне товарищи хорошие посоветовали.

Запчасти брал в магазине на фархадском.

Работой доволен я :) Машинка совсем другая стала.

Если кому интересны контакты магазина и мастера, смело спрашивайте :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая машинка была вот такая:

67299325_d4b2ae1831.jpg

Люблю лифчики без лямочек и стёкла без рамочек.

Очень был её доволен, вот только при переезде в Узбекистан столкнулся с растаможкой, и всё, на запчасти.

А теперь хочется именно такую, и никакую больше.

Ностальгия, блин...

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем, сделал я свой движок :)

Мастера, мне товарищи хорошие посоветовали.

Запчасти брал в магазине на фархадском.

Работой доволен я :) Машинка совсем другая стала.

Если кому интересны контакты магазина и мастера, смело спрашивайте :)

Добрый день,да хотелось бы узнать движок полностью от капиталили??сколько обощлось?также про мастера и где берете запчасти,я на свою также беру запчасти на фархадском в магазине опель,качеством запчастей доволен

 

Моя первая машинка была вот такая:

А теперь хочется именно такую, и никакую больше.

Ностальгия, блин...

да...у нас такую машину не найдешь..

Edited by maxxxi
удаляй из ответа картинку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,да хотелось бы узнать движок полностью от капиталили??сколько обощлось?также про мастера и где берете запчасти,я на свою также беру запчасти на фархадском в магазине опель,качеством запчастей доволен

...

В движке менялось:

1. поршни

2. кольца

3. сальники клапанов

4. прокладки.

5. термостат

Запчасти покупал в магазе AUTOBAN и там еще штендер стоит у входа с опелевским лого, и над входом тоже вроде как.

 

Про остальное мастер сказал что все в норме.

Капиталка (работы по ремонту) движка 100 у.е.

Автосервис в районе беруни находится. если нужны контакты то в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да...у нас такую машину не найдешь..

Есть одна, правда, не B-CC, а просто B, но хозяин в тюрьме сидит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В движке менялось:

1. поршни

2. кольца

3. сальники клапанов

4. прокладки.

5. термостат

Запчасти покупал в магазе AUTOBAN и там еще штендер стоит у входа с опелевским лого, и над входом тоже вроде как.

 

Про остальное мастер сказал что все в норме.

Капиталка (работы по ремонту) движка 100 у.е.

Автосервис в районе беруни находится. если нужны контакты то в личку.

Спасибо за инфу,буду признателен за контакты,я кстати тоже беру запчасти в этом же магазине....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.