Sign in to follow this  
Followers 0
timber

Бумер в аварийном состоянии.

6 posts in this topic

Случилось так что разбил почти в хлам свой бумер е36 318. перевернулся. За тачку на данный момент дают 2000. Но я так подумал это смешная цена хоть и за разбитый бумер, т.к. 70% всех запчастей целы и невредимы, просто корпус помят и восстанавливать его нет смысла, Прошу вас дать совет что делать и можно ли продать его по зап. частям потому что за 2000 это все равно что даром её отдавать.

Если кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией или кто может просто дать совет прошу вас изложите свои варианты своё мнение и что можно сделать.

Заранее благодарю всех за ответы и с нетерпением жду ваших ответов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Тимбер!Сьездите на Сергели ,в Янгиабад и поговорите с продавцами запчастей.И уже после разговора с ними можно будет думать-продавать целиком или же продавать постепенно-например,отдельно коробку с мотором,салон,ходовку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут скажешь? Жаль машину! Ну главное что вы сами целы. А насчет машины думаю что один только движок - ведь М40 у вас?- стоит где то эту сумму, что вам предлагают. Главное найти клиента. Это мое мнение и я могу ошибаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешего и быстро, либо дороже но неизвестно когда. Продажа самому по запчастям может очень сильно затянутся. Допустим продадите двигатель за 2 000. Сколько Вы сможете выручить за салон и прочее? А машину нужно где-то хранить, дабы то что осталось не испортилось от солнца и влаги и что-то делать потом с оставшимся кузовом. Стоит ли этот головняк теоротической выгоды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дешего и быстро, либо дороже но неизвестно когда. Продажа самому по запчастям может очень сильно затянутся. Допустим продадите двигатель за 2 000. Сколько Вы сможете выручить за салон и прочее? А машину нужно где-то хранить, дабы то что осталось не испортилось от солнца и влаги и что-то делать потом с оставшимся кузовом. Стоит ли этот головняк теоротической выгоды?

 

Дешего и быстро, но не так, 2К совсем уж мало :D . Попробуй поговори с запчастниками, Андреем, Славой и.т.д, что они скажут по этому поводу, по моему лучше подождать, и получить как можно больше, всё таки покупалось, то оно намного дороже. СОЧУВСТВУЮ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за ответы и советы!

Машину продал за 2к так получилось, не было времени с ней возиться...

Чтож поделать.... терпеливо ждать до покупки следующей машины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.