timber

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About timber

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 24.09.1992

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Чилонзар
  1. Всем здравствуйте! Все перечитывать не стал, но как уже вижу проблема с ТСЖ очень актуальна и не только в моем случае. Как помниться это создавалось из-за того что ЖЭК когда то не мог управиться с таким большим количеством заявок и домов и т.п. и короче было наплевать. Стали отделяться, власти поддержали эту идею, в начале было конечно чуть чуть лучше. стали откликаться на заявки, во время выполняли плановые работы и т.п. Но сейчас, начальники ТСЖ начинают с жиру беситься, и мы опять возвращаемся к той же ситтуации что когда то было с ЖЭК"ом не откликаются на заявки не предоставляют никаких отчетов, ничего не хотят делать, только поднимают квартплату, и постоянно говорят что не хватает денег... У нас начальница ТСЖ, вообще что можно сказать оборзела, и ничего не видит уже дальше своего носа. Несколько лет назад, Хокимият! сделал фасадный ремонт нашего дома, и капитальный ремонт по замене всех труб в доме. По прошествию небольшого срока она начала собирать с жильцов деньги, типо это все было сделанно в долг оплачивала я все сама, и собирала по 150-200 тысяч с квартиры (относительно тарифа наглости на день сбора денег с жильцов) Когда это дело коснулось нас, ну мы конечно начали интересоваться, что за ремонт был проведен и должны ли мы какие то деньги за это платить. Выяснилось что деньги были выделенны хокимиятом, и часть с расчетного счета ТСЖ (в нем копится часть денег от квартплаты которую ежемесячно уплачивают жильцы) И что никаких денег брать она не имеет права вообще. Ну после чего мы конечно заявили, что её действия незаконны и никаких денег платить не будем. Прошло время, и тут мы узнаем она объединила несколько ТСЖ в один и стала туда начальником. Ни кому ничего не сказала хотя её действия не законны, ни с кем из жильцов не согласовала, как обычно это делается нашла человека, который за определенную мзду позволил ей это сделать.(Больше не вижу вариантов как можно такое провернуть) И вот мы надумали переезд. И нам нужна справка с ТСЖ что задолженностей не имеем. И тут она заявляет, без денег за капитальный ремонт я вам справку не дам. Идите куда хотите и жалуйтесь кому хотите. Я конечно понимаю что она занимает пост начальника ТСЖ и она большой человек. Но мне просто в голову не лезет это до какой степени нужно обнаглеть, и заткнуть всем рты(проверяющим инстанциям) что она себе позволяет говорить такие слова. Не удивлюсь если она скоро с таким размахом начнет в депутаты балатироваться. На них что нет управы? И это вообще нормально?
  2. А по педали давать никто не пробовал??? Я вчера резко тормознул у меня какойто стук и скрежет пошел со стороны колес, где толковые ребята есть которые могут посмотреть? Магнитола это беда у всех по своему она кароч гонит:)
  3. С этим у меня нормально включаеться где останавливалась песня. Но на заправке магнитола зависает после того как глушу и снова включаю моторпросто написанно FILE CHECK и все ппц. Интересно как можно решить проблему без вмешательства молотка? Ато ну оч напрягает!
  4. А зачем вообще эта кнопка MODE нужна?? И никто не сталкивался с зависанием магнитолы??? 1.2 механика
  5. Всем доброго времени суток! Спарк 3 поз мех зависает магнитола после выключения двигателя без вынимания ключа например на заправке, пока решаеться 3 минутным простоем машины без ключа. кто сталкивался с этим и что можно сделать? Можно ли прошить под 80-ый бензин? если есть практики отпишитесь пожалуйсто заранее благодарю!
  6. Звонит мне сегодня друг говорит, -У тебя знакомый костоправ есть? я думаю все въехал куда нить... спрашиваю -че случилось? -ночью во дворе вскрыли машину погнули дверь говорит. я в недоумении че там Халк чтоли был??? тем временем выглядываю в окно... и замечаю два соседских матиза стоит с отогнутыи передними дверями хотя живем на одном квартале в разных концах. Полюбому залетные и эта не последняя смена. К счастью ничего не взяли,т.е. ничего не было ценного родную магнитолу снять не смогли, главное так машину попортили с виду ерунда но.... такая головная боль! Чиланзар 19 квартал. Если есть жертвы подобной акции отпишитесь пожалуйста! Будьте бдительны матизоводы:) и по возможности не оставляйте машину ночью без присмотра.
  7. Звонит мне сегодня друг говорит, -У тебя знакомый костоправ есть? я думаю все въехал куда нить... спрашиваю -че случилось? -ночью во дворе вскрыли машину погнули дверь говорит. я в недоумении че там Халк чтоли был??? тем временем выглядываю в окно... и замечаю два соседских матиза стоит с отогнутыи передними дверями хотя живем на одном квартале в разных концах. Полюбому залетные и эта не последняя смена. К счастью ничего не взяли,т.е. ничего не было ценного родную магнитолу снять не смогли, главное так машину попортили с виду ерунда но.... такая головная боль! Чиланзар 19 квартал. Если есть жертвы подобной акции отпишитесь пожалуйста! Будьте бдительны матизоводы:) и по возможности не оставляйте машину ночью без присмотра.
  8. Не нашел подходящую тему поэтому отпишусь сдесь. Знакомый предлогает ЖИ Юпитер 67 года. Просит за него 600 баксов. Думаю взять на лето покататься а дальше видно будет что да как, хотел узнать может кто нибудь знает какие болячки или частые поломки и что нибудь вообще про этот мото конкретно, потому что я в мотоцикле понимаю то что у него на 2 колеса меньше чем у машины и все. Поделитесь мнением стоит ли вообще брать или лудше не ввязываться с документами все в порядке.
  9. Что то тема совсем умерла. Неужели все перестали курить кальян?))) Курю кальян в основном с друзьями, табак беру Al-Fakher gold.
  10. Хорошая машина - новая машина. (Генри Форд) Да вот только жаль что на нашем чудо заводе ксюхи собирают как неГенри Форд. Приведу пример. Эпика в 3 поз. стоит сейчас примерно 26 кусков. порравьте если ошибаюсь. На базаре можно найти БМВ е39 1996-2003 после 2000г. мало машин но поискать можно. Просят за них в среднем 14-15т. найти реально живой экземпляр, заменить все узлы требующие ремонта, ходовка как правило убитая на бумерах всегда, в сервис центре думаю не больше 3-4т встанет все это дело, +2т добавим на мелкий ремонт. оставшиеся деньги закидываем в конверт и подписываем для ТО. И я уверен что этот бумер хоть он и будет 96 года, в несколько раз лудше эпики, хоть она и новая. А насчет мерса, можно Цшку посмотреть 92-99 года они помоему если не ошибаюсь, они от 10 т. идут. встанет конечно по итогу как лось, но зато мерин. Как поговорка, Лев даже дохлый лев! А насчет высказывания Генри Форда, это к нашему автопрому не относиться... Скоро у нас и движки делать начнуть тогда вообще труба, единственное было где не воровали болты крепления гайки был дрыгатель... а теперь......
  11. Не думаю что за шторки будут крутить мозг, на 5-7 бумерах на заднем стекле идут заводские шторки(не на всех конечно) что им теперь их отрывать чтоле??? Хотя не удивлюсь если гаишник потребует и её оторвать... У нас ведь все возможно!
  12. У меня щас траффа нету прост поэтому тут. После 1го числа обязательно просмотрю! Да в принципе никто не сомневался
  13. Весело наверно было:) надеюсь баварцы тоже участвовали в драге. Ждем фотоотчет ГОГИ ^_^
  14. Да бумер зачетный. после е39 пропал какойто старый характер или незнаю не очень вставляют последующие модели. В мечтах Приобрести е36, е39, е38. Но это только в мечтах:) Первой машиной планирую дай бог е39 не машина а ШЕДЕВР! ИМХО!