yanuary

Собеседники
  • Content count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About yanuary

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 29.09.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    строительная организация

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ташкент
  1. да.именно снаружи.показывали фотки.завод GM Узбекистан как раз так и сделана кровля.вообще интересная технология,без шовная)распыляют просто компрессором, на стены тоже, как теплоизоляцию
  2. ну почему нестоек.применяют и на солнце оказывается даже кровли делают таким напылением.на выставке общался с местным производителем. 2506997 позвоните вам все обьяснят.у них и сайт свой есть
  3. кухня на любителя,курятина в основном с огромным количеством специй острых.интерьерчик так себе.музыку крутят индийскую какую то старинную))на обед и ужин часто приезжают автобусы с индусами.так для них столики специальные,на скатерть постелена пленка прозрачная,ибо кушают они не аккуратно))цены демократичные.вот сколько раз не попадал под группы эти,так смешно,они организованно покушают а потом все вместе мороженное едят(стаканчик)30 черных мужиков бородатых и у каждого в руке мороженное:)
  4. недавно мне звонили с 0611.пару раз поднимал трубку ,тишина.потом удалось поговорить с разрывом связи.И самое смешное -это типо опроса проводят сотрудники билайна.доволен ли я качеством связи:)
  5. параллельная врезка тоже запрещена,что это те кто живут выше должны получается отапливать ваш полотенцесушитель?к ним вода прийдёт которая уже остыла в вашем приборе.между прочим штраф такой же)
  6. если от счетчика в каналюгу то денег потом платить уйму приходится,и шум будет в любом случае,потому как вентили на совсем малый расход ставить будете.но все равно крутит ужасно,эл-ий выгодней.все остальные способы приведут к штрафу под миллион,и уж тем более не проводить всякие врезки в подвале,туда контролеры наведаться могут и если в кв. можете и не пускать то в подвале это засада))
  7. а все таки завоевывает аппарат доверие у населения,хорошо покупают)ну и пусть что только корпуса льют,это же лучше))хоть начинка надежной будет.а корпуса делать Артелю не проблема и сырье имеется,все таки это же холдинг акфа,типа дочерняя фирма
  8. через дорогу от казахстана магазин не плохой,выбор есть,еще можете посмотреть рядом с посольством россии.там вообще выбор огромный
  9. ну кнауф рулонный так там плотность вообще низкая.сдавите пальцами она станет не 5см а 5мм.на покатых поверхностях мансарды слежится.в прошлом году брал зимой вроде так если память не подводит цена за м2 была 7тыс.используем 50мм в два слоя,так её легче постелить без щелей.
  10. каменная вата для мансарды самое то,обязательно плиты а не рулонную.у нас делают 2282090,рядом с ровд сабир рахимова.продают перечетом,за нал чуть дороже потому что через кассу банковскую платить просят.у них разная плотность,советую самую тяжелую.если пленку в качестве пароизолятора то дырки не делают,ветрозащитная мембрана или как её называют диффузионная пленка дорогая,можно обойтись и без неё,но если прям так хочется делать как положено,то за узбумом есть фирма которая продавала кровлю технониколь,у них вроде есть.что точно есть так это профессиональная пароизоляция.номер потерял но в справочнике голден пейдж есть они.
  11. Игра Джеральда, стивен кинг.ну очень понравилась.там про женщину которую муж заковывает в наручники при сексуальной игре а сам умирает и как она пытается выбраться.
  12. в последнее время стали раздражать,даже бесить,родители одноклассников моего сына.вот почему родители особенно мамы и бабки стали так усердно вмешиваться в учебные и воспитательные вопросы в школе.сын в 3 классе.и как меня бесят эти споры и скандалы родительского комитета с учителями.уже заменили двух классных руководителей.одним та не нравиться другим эта,пишут жалобы даже в прокуратуру бездельники!!недавно начал ходить на род.собрания .все таки у супруги нервы железные видать:)нет, не зря у нас говорят что лечить у учить все у нас умеют..да,еще строить умеют)
  13. товары производимые в узбекистане как раз перечетом купить легче чем за нал.тот же гипсокартон напрямую у производителя цена перечетом даже ниже чем на базаре за нал.было бы очень выгодное дело,еслиб не конфликты с нашим законодательством.если знаете как эти трудности решить то вперед.клиенты будут это уж точно.
  14. /Когда беру за наличные то вообще ни договор ни чек мне и не нужен.а как чек договор может заменить ума не приложу?незнаю как работает такси а общепит с этой доставкой но магазины однозначно так не имеют право на выезд работать.точно этож нарушение кассовой дисципл.при проверке у нас и не за такие мелочи наказывали Этот вариант думаю приемлем будет и вправду.Вам,надо тогда уж точно машины типо лабо и дамасов иметь,часто вижу как на рынках заряжают и доставку и арабашники.многие знакомые только поэтому и ненавидят покупать стройматериалы .нервы говорят жалко:)
  15. ну раз сносно то тогда просто понизьте давление на горячей воде))а так ваша проблема уж точно увеличением диаметра трубы не решается,значит точно в месте врезки в стояк диаметр маленький у отверстия,переварите врезку и все)