Sign in to follow this  
Followers 0
Котя

Шины для Lacetti

Какие шины Вы ставили (или собираетесь ставить) на Lacetti?   20 members have voted

  1. 1. Ваш выбор шин для Lacetti:


Please sign in or register to vote in this poll.

14 posts in this topic

Просьба ко всем владельцам Lacetti, помогите выбрать оптимальную резину для этой машины. Голосуйте! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ветке эксплуатация Лацетти-это широко обсуждалось,неудобство,что 300 страниц лопатить нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за Michelin, но lacetti можно купить Kumho или же Hankook

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за Continental, т.к. стоковые "конти" на базаре перекупы берут за 80000Сум, потом ставят пресловутый "Солус", а как только бывший владелец "конти" скрывается за горизонтов - эти же автошины продают по 100USD. :P

 

Желаю Всем удачной дороги!

 

P.s. И, обязательно, два комплекта автошин - зимний и летний = на каждый автомобиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Continental ContiPremiumContact 2 заслужил №1 место по итогам Авторевью :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Continental ContiPremiumContact 2 заслужил №1 место по итогам Авторевью :D

На ветке Лацетти про них говорили,что они жестче Кумхо и вообще дождевые,насколько помню многие их сбрасывали с новой машины,чтобы на корейские сменять.Там протектора как такового с зацепами нет,только канавы для отвода воды на большой скорости,не утверждаю конечно а только как вопрос-совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ветке Лацетти про них говорили,что они жестче Кумхо и вообще дождевые,насколько помню многие их сбрасывали с новой машины,чтобы на корейские сменять.Там протектора как такового с зацепами нет,только канавы для отвода воды на большой скорости,не утверждаю конечно а только как вопрос-совет.

 

они летние а не дождевые, то что кумхо мягче спорить не буду но и ходит эта резина от силы 50т км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они летние а не дождевые, то что кумхо мягче спорить не буду но и ходит эта резина от силы 50т км

Сейчас буду получать лацетти и мне советуют,если Континенталь стоять не будет дать шапку,чтобы с другой машины переставили.Стоит делать или как....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО :) может не надо уже плодить ненужных тем, и жевать параллельно одно и то же?

Поиск на 300-х страницах напрягает, а в 300-х темах какой то другой что ли? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас буду получать лацетти и мне советуют,если Континенталь стоять не будет дать шапку,чтобы с другой машины переставили.Стоит делать или как....

 

континенталь на голову лучше резина чем китайский ханкук, да и на сергилях они дороже продаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО :) может не надо уже плодить ненужных тем, и жевать параллельно одно и то же?

Поиск на 300-х страницах напрягает, а в 300-х темах какой то другой что ли? :)

+1. Я лучше не смог бы сказать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО :) может не надо уже плодить ненужных тем, и жевать параллельно одно и то же?

Поиск на 300-х страницах напрягает, а в 300-х темах какой то другой что ли? :)

Boss,не переживайте. Когда я получу нужную информацию тему можно будет закрывать. К тому же тут тем только в "транспорте" на 4 страницы. Функционирует от силы только 1-ая стр. Так что не сильно мы засоряем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss,не переживайте. Когда я получу нужную информацию тему можно будет закрывать. К тому же тут тем только в "транспорте" на 4 страницы. Функционирует от силы только 1-ая стр. Так что не сильно мы засоряем.

Аааа. Так вы персонально для себя тему открыли что ли? :) Хитро хитро.

Ну да, зачем напрягаться, поиском себя утруждать :)

Это же не форум .... так - мусорка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss,не переживайте. Когда я получу нужную информацию тему можно будет закрывать. К тому же тут тем только в "транспорте" на 4 страницы. Функционирует от силы только 1-ая стр. Так что не сильно мы засоряем.

Тема закрыта.

Котя прежде чем открывать тему прошу ознакомиться с правилами форума:

2.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.2. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах – это будет расценено как спам. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом – это может быть расценено как флуд. Свяжитесь через страницу обратной связи с Администрацией форума и объясните проблему – администратор или модератор переместит Вашу тему в нужный форум.

2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась недавно. Для этого используйте поиск по форуму.

 

Это же не форум .... так - мусорка.

Вот что бы форум не превратился в мусорку и нужны модераторы. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.