Sign in to follow this  
Followers 0
iчеловек

Обсуждение курсов по web программированию

15 posts in this topic

Здравствуйте , очень хочу обучиться на вебмастера . Не давно сходил на курсы по ( не буду писать какие именно дабы не было проблем) html узнать что и как, оказалось что я знаю больше чем препод, они собирались учить нас по видео урокам. Сами не знают не фига. У меня уровень знаний почти 0. Попыталься обучиться сам, но дальше простых тегов для html не продвигаюсь. Знакомый сказал что некоторые обучались сами, по видео курсам .Так вот, хотел узнать, может кто нибудь подскажет ,хорошые курсы по html PHP и тд в ташкенте.

пс : Спасибо ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачай книги по пхп и хтмл и читай, кури форумы вебмастеров, изучай CMS(вордпрес, жумла, дрюпал).

А для чего тебе это, какова цель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам самоучка. все изучал сам, но эт все фигня, главное это ПРАКТИКА!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачай книги по пхп и хтмл и читай, кури форумы вебмастеров, изучай CMS(вордпрес, жумла, дрюпал).

А для чего тебе это, какова цель?

моя цель работа в данной сфере .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Микросе не узнавали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Микросе не узнавали?

неа, в первые слышу.

Если вас не затруднит, дайте инфу, или номер Микроса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой...затрудняюсь...На работе контакты...я в отпуске...позвоните 120 09 09 Сеташ или 140 09 09 Голд пейдж там подскажут номера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.micros.uz сайт уц

курсы по php mysql читает Виктор Манаков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай те с CMS как Вам и посоветовали, потом скачайте книг по html сначала, попробуйте создать что нить полегче типа просто несколько связаных между собой страничек, потом можно и на php переходить, один из вариантов это скачать готовые скрипты сайтов, открываете их в браузере и паралельно окрываете блокнот с исходниками, и изучать принцип работы, принципе ничего сложного нету, главное желание и упорный труд....Сам никогда не где не учился, но уже есть с десяток выполненых проектов на CMS и на даное время работаю над проектом с нуля, уже имено над своим, изучаю по тихоньку php, попутно javascript, jquery..... Преимущество всего этого в том что информации полно и всё это доступно в интернете, бери не хочу, всё самое актуальное новое, надо просто уметь использовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в нет деке тоже хорошо обучает, у меня друг сам ведет там курсы. советую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, так большинство курсов созданы чтоб зарабатывать на учащихся.

в выбранном тобой направлении можно и самому освоится(имею ввиду без платных курсов), совмещая теорию с практикой, задавая вопросы на специализированных форумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мой старший сын наоборот говорит, что без курса РНР5 сам бы он не освоился низачто. Щас кждую ночь сидит за компом и колдует по нескольку часов над тегами. Меня радует, что он вроде бы нашел для себя настоящее увлечение, а не эти бессмысленные CS и LineAge, на которые убито страшно подумать сколько времени.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то сам, а кто то с помощью...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сентябре был на IT-выставке, взял контакты обучающего центра, их сайт cppmp.uz. Но сам не обращался, за качество не ручаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.