Sign in to follow this  
Followers 0
hilosh

TASHKINOFEST

14 posts in this topic

Наверное многие знают о том, что в Ташкенте проходит Международный Кинофорум "Золотой Гепард". К сожалению, смогла побывать только на одном фильме "Каддиш для друга". Пожалела, что не попала на другие фильмы. Расскажите кто что видел или смотрел???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие - это кто?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в кинотеатре Премьер Холл в рамках кинофорума Егор Кончаловский представил свой новый фильм "Возвращение в А" в 3D. Народу было очень много. Фильм, кстати, выдвигается на Оскара в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Главную роль в фильме исполняет Молдаханов Сайдулла. Сыграл он, как мне кажется, просто великолепно. Лично мне фильм очень понравился, я в восторге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное многие знают о том, что в Ташкенте проходит Международный Кинофорум "Золотой Гепард". К сожалению, смогла побывать только на одном фильме "Каддиш для друга". Пожалела, что не попала на другие фильмы. Расскажите кто что видел или смотрел???

 

 

Многие - это кто?

Многие это - жители Гулябада (С) Ташкента. Да на каждом шагу на банерах реклама или кинофорума или стайлуза или театрчегототам.

По телеку каждый день кинофорум афишируют. Потом после призовые фильмы бум по телеку смотреть. И как Светлаков обсуждать :D

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие это - жители Гулябада (С) Ташкента. Да на каждом шагу на банерах реклама или кинофорума или стайлуза или театрчегототам.

По телеку каждый день кинофорум афишируют. Потом после призовые фильмы бум по телеку смотреть. И как Светлаков обсуждать :D

Я наверно в другом Ташкенте живу.

Хотя только сейчас понял, наверно из-за этой ерунды я в Японский сад в воскресенье не попал. Прорвал две линии оцепления, но он оказался закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь и до тебя дошло :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

”Кинофестиваль” подкрался незаметно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Павильно, не заметно. Надо было больше пиарить на центральных каналах: прилет и встречу участников в Аэропорту, тут же прессконференция, побольше Боливудцев, Ролики пустить до начала кинофестиваля за месяц про именитых гостей - их интервью, фильмы с их участием, Должны были разъежать автобусы с гостями с аракалом на бортах в тему, быстренько до начала всего ещё разбросать по видеопрокатам диски с эмблемой и рекламным роликом перед основным контентом на любом диске, Напечатать пластиковые пакеты с логотипом и разбросать по базарам.

Короче рубашки Жимми, мороженное Жимми (С)

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Павильно, не заметно. Надо было больше пиарить на центральных каналах: прилет и встречу участников в Аэропорту, тут же прессконференция, побольше Боливудцев, Ролики пустить до начала кинофестиваля за месяц про именитых гостей - их интервью, фильмы с их участием, Должны были разъежать автобусы с гостями с аракалом на бортах в тему, быстренько до начала всего ещё разбросать по видеопрокатам диски с эмблемой и рекламным роликом перед основным контентом на любом диске, Напечатать пластиковые пакеты с логотипом и разбросать по базарам.

Короче рубашки Жимми, мороженное Жимми (С)

Все гораздо проще.

Рекламные площадки нужно с умом выбирать. Много у нас народу, из тех кто может пойти на фестиваль, смотрит местное ТВ?

Нужна реклама в местном интернете, на кабельном и газетах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прааально !!! 100 раз верно, в доступном виде рекламный продукт надо предлагать. Точно, по Уздижитал рекламу не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была на Церемонии Закрытия вчера во Дворце творчества молодежи. Смотрела фильм внеконкурсный "Дорога под небесами. Супер фильм. Да, и тоже смотрела фильм "Каддиш для друга", один из самых лучших фильмов, которые я смотрела за последнее время. Реальность из жизни... Мне кажется про Пиар, что говорил сенсор... это мероприятие не требует такого пиара, кинофорум не был рассчитан на коммерческие цели. Он ведь как конкурс. Билеты раздавались бесплатно. Единственное, что бы хотелось - это того, чтобы молодежь научилась любить такие мероприятия и ждать, самим проявлять инициативу, участвовать в розыгрышах. Ведь все знают про проведение таких проектов, но либо что-то останавливает их, либо просто еще не созрели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправда, пиара, а вернее одного из видов пиара - рекламы (здесь речь идёт об этом виде пиара) требует любое мероприятие такого типа и тем более такого высокого уровня.

А уровень сами видите высокий и поэтому пиарить стоило приехавших гостей. То что вы здесь пишите, профессионально скажем так ;) , тоже относится к пиару. Это всё идет в наборе рекламном.

Думаю, мероприятие не плохое поучилось раз вы так хорошо о нем рассказываете, и поэтому можно было ещё больше его осветить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что там с рекламой. Но ходила на многие фильмы. Мне понравилось. Много людей ходили и думаю с рекламой было нормально, раз столько людей там было. Была также на закрытии...Круто сидеть в одном зале с мировыми звездами! Жалко, что не была на открытии(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что там с рекламой. Но ходила на многие фильмы. Мне понравилось. Много людей ходили и думаю с рекламой было нормально, раз столько людей там было. Была также на закрытии...Круто сидеть в одном зале с мировыми звездами! Жалко, что не была на открытии(((

Так, так. А что ещё интересного там было то? Расскажите нам не ходившим ни на закрытие ни на открытие. Готов услышать и от Лайло и от Лолы. :D

Какие мировые звёзды были?

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.