Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Конкурс фотографий «Подари свою улыбку»

56 posts in this topic

А я забыл в одной фотке указать свой ID(но во второй он есть). И не написал, что на фотке моя дочка. Можно(нужно) исправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что ничего страшного нет, ведь ID указан в других комментариях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрели всей семьей конкурсные работы.

у всех такие детки прелесть.

тьфу-тьфу не зглазить.

всем от души желаю удачи.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно, что в конкурсе участвует много фотографий - от просмотра действительно поднимается настроение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводим итоги 1 этапа конкурса «Подари свою улыбку».

Больше всего баллов получила Madina Skomorokhova (119 «Мне нравится» и 34 отметки, итого 136 баллов)

Она получит приз - уникальный бин-бэг с логотипом torg.uz и смайликом от компании «BEANBAG.UZ»!

 

Спасибо всем участником 1 этапа! Было столько много хороших фотографий, столько позитива, что мы решили подарить всем участникам конкурса по кусочку счастья от Torg.Uz. Это специальный настенный календарь счастья на 2012 год! Каждый участник конкурса может получить календарь в агентских пунктах, которые указаны на этой странице в личном кабинете: Агентские пункты, - нужно указать своё имя в Facebook, номер ID и e-mail. Будьте счастливы и продолжайте дарить улыбки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 28 ноября по 7 декабря проводится 2 этап конкурса «Подари свою улыбку». Участвовать могут все пользователи facebook (включая тех, кто уже принимал участие в 1 этапе, но фотографии должны быть новыми), загрузившие фотографии в период с 28 ноября по 7 декабря. Приз получит автор фотографии, которая соберёт больше всего «лайков» («Мне нравится») (отметки на фотографиях теперь считаться не будут).

Победитель получит приз – специальный бин-бэг (кресло-мешок) с логотипом torg.uz и смайликом от компании BEANBAG.UZ!

 

Напоминаем Правила конкурса:

1. Каждый пользователь может загрузить не более 3-х фотографий в одном этапе. Разрешается загружать свои фотографии или фотографии других людей, если они дали на это согласие. В этом случае автором фотографии должен быть участник конкурса. Чужие фотографии использовать запрещено. Участнику конкурса также необходимо нажать на ссылку «Мне нравится» на нашей странице в Facebook.

2. Каждая фотография должна быть подписана. Необходимо указать, кто изображён на фото и написать номер ID аккаунта на сайте www.torg.uz. Желательно придумать креативный комментарий к фото, - это может помочь в спорных моментах.

3. Победит фотография, набравшее наибольшее количество нажатий на ссылку «Мне нравится».

4. Баллы подсчитываются сразу после окончания этапа. Нажатия на кнопку «Мне нравится», сделанные после окончания этапа, не учитываются.

5. В случае возникновения споров, победа в конкурсе будет отдана фотографии с наибольшим количеством комментариев.

6. Администрация сайта может добавлять баллы интересным фотографиям с креативными комментариями авторов.

7. Участвовать можно в каждом этапе, при условии использования новых фотографий и если участник не стал победителем в другом этапе.

8. Администрация сайта оставляет за собой право на удаление фотографий и снятие участников с конкурса при возникновении сомнений в авторстве фотографий или при нарушении условий конкурса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехали!

Загружаем и голосуем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня победительница 1 этапа конкурса "Подари свою улыбку" Madina Skomorokhova вместе с дочкой Ангелиной получила свой приз - эксклюзивный бин-бэг с логотипом torg.uz и смайликом от компании BEANBAG.UZ.

Ангелине приз очень понравился, надеемся, что теперь улыбка, благодаря которой она выиграла это великолепное кресло, вообще не будет сходить с её лица!

 

Вот несколько фотографий Ангелины с бин-бэгом:

post-1-0-46202700-1322507449_thumb.jpg

 

post-1-0-73659900-1322507472_thumb.jpg

 

post-1-0-26577500-1322507489_thumb.jpg

 

post-1-0-74827100-1322507502_thumb.jpg

 

post-1-0-67729200-1322507520_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем за меня,вернее дочу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, что у вас со второй неделей? определились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 этап закончится 7 декабря.

 

Для того, чтобы никто не мог использовать накрутки (обмен лайками, покупка лайков), в Правила конкурса вносится дополнение:

Лайки от иностранцев будут засчитываться только если это друг данного участника конкурса. Право определения кто является иностранцем, а кто нет, остаётся за администрацией.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 8 декабря по 18 декабря проводится 3 этап конкурса «Подари свою улыбку». Участвовать могут все пользователи facebook (включая тех, кто уже принимал участие в 1 и 2 этапах, но фотографии должны быть новыми), загрузившие фотографии в период с 28 ноября по 7 декабря. Приз получит автор фотографии, которая соберёт больше всего «лайков» («Мне нравится») (отметки на фотографиях теперь считаться не будут). Лайки от иностранцев будут засчитываться только если это друг данного участника конкурса. Право определения кто является иностранцем, а кто нет, остаётся за администрацией.

Победитель получит приз – специальный бин-бэг (кресло-мешок) с логотипом torg.uz и смайликом от компании BEANBAG.UZ!

 

Напоминаем Правила конкурса:

1. Каждый пользователь может загрузить не более 3-х фотографий в одном этапе. Разрешается загружать свои фотографии или фотографии других людей, если они дали на это согласие. В этом случае автором фотографии должен быть участник конкурса. Чужие фотографии использовать запрещено. Участнику конкурса также необходимо нажать на ссылку «Мне нравится» на нашей странице в Facebook.

2. Каждая фотография должна быть подписана. Необходимо указать, кто изображён на фото и написать номер ID аккаунта на сайте www.torg.uz. Желательно придумать креативный комментарий к фото, - это может помочь в спорных моментах.

3. Победит фотография, набравшее наибольшее количество нажатий на ссылку «Мне нравится».

4. Баллы подсчитываются сразу после окончания этапа. Нажатия на кнопку «Мне нравится», сделанные после окончания этапа, не учитываются.

5. В случае возникновения споров, победа в конкурсе будет отдана фотографии с наибольшим количеством комментариев.

6. Администрация сайта может добавлять баллы интересным фотографиям с креативными комментариями авторов.

7. Участвовать можно в каждом этапе, при условии использования новых фотографий и если участник не стал победителем в другом этапе.

8. Администрация сайта оставляет за собой право на удаление фотографий и снятие участников с конкурса при возникновении сомнений в авторстве фотографий или при нарушении условий конкурса.

 

Также напоминаем, что все участники конкурса могут, как мы уже говорили, получить наш специальный календарь на 2012 год в агентских пунктах. Список агентских пунктов есть в личном кабинете, в разделе "Кошелек/Пополнить"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кресло-мешок от компании BEANBAG.UZполучила победительница второго этапа конкурса "Подари свою улыбку" Екатерина Семерджиди. Вот несколько фотографий:

 

post-1-0-12966900-1323496345_thumb.jpg

 

post-1-0-52941700-1323496438_thumb.jpg

 

post-1-0-53197200-1323496530_thumb.jpg

 

post-1-0-29645300-1323496583_thumb.jpg

 

post-1-0-34395300-1323496617_thumb.jpg

 

post-1-0-42546500-1323496657_thumb.jpg

 

post-1-0-82817500-1323496719_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не нашел фото Екатерины Семерджиди на facebook.

Можете ли вы суда скопировать фото-победителя с количеством "лайков"?

Ну или ссылку дать, если это возможно.

За календарь спасибо большое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 3 этапе победила фотография участницы DilYa Saidova

Поздравляем!

 

с 19 декабря по 28 декабря проводится 4 этап конкурса «Подари свою улыбку». Участвовать могут все пользователи facebook (включая тех, кто уже принимал участие в 1,2 и 3 этапах, но фотографии должны быть новыми), загрузившие фотографии в период 19 декабря по 28 декабря. Приз получит автор фотографии, которая соберёт больше всего «лайков» («Мне нравится») (отметки на фотографиях теперь считаться не будут). Лайки от иностранцев будут засчитываться только если это друг данного участника конкурса. Право определения кто является иностранцем, а кто нет, остаётся за администрацией.

Победитель получит приз – специальный бин-бэг (кресло-мешок) с логотипом torg.uz и смайликом от компании BEANBAG.UZ!

 

Напоминаем Правила конкурса:

1. Каждый пользователь может загрузить не более 3-х фотографий в одном этапе. Разрешается загружать свои фотографии или фотографии других людей, если они дали на это согласие. В этом случае автором фотографии должен быть участник конкурса. Чужие фотографии использовать запрещено. Участнику конкурса также необходимо нажать на ссылку «Мне нравится» на нашей странице в Facebook.

2. Каждая фотография должна быть подписана. Необходимо указать, кто изображён на фото и написать номер ID аккаунта на сайте www.torg.uz. Желательно придумать креативный комментарий к фото, - это может помочь в спорных моментах.

3. Победит фотография, набравшее наибольшее количество нажатий на ссылку «Мне нравится».

4. Баллы подсчитываются сразу после окончания этапа. Нажатия на кнопку «Мне нравится», сделанные после окончания этапа, не учитываются.

5. В случае возникновения споров, победа в конкурсе будет отдана фотографии с наибольшим количеством комментариев.

6. Администрация сайта может добавлять баллы интересным фотографиям с креативными комментариями авторов.

7. Участвовать можно в каждом этапе, при условии использования новых фотографий и если участник не стал победителем в другом этапе.

8. Администрация сайта оставляет за собой право на удаление фотографий и снятие участников с конкурса при возникновении сомнений в авторстве фотографий или при нарушении условий конкурса.

 

Также напоминаем, что все участники конкурса могут, как мы уже говорили, получить наш специальный календарь на 2012 год в агентских пунктах. Список агентских пунктов есть в личном кабинете, в разделе "Кошелек/Пополнить"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разместил фото на ФБ... удалили... Неужели не по правилам разместил?(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже разместила,и его невидно, странно как-то :unsure: :unsure: :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VOSTOKELEGANT, вроде есть 3 фотографии. И никто, если не ошибаюсь, ничего вроде не удалял. Может с интернетом были проблемы или на фэйсбуке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а как фото загружать?что то я не разобралась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашей странице на facebook есть надпись "Публикуйте". Нужно выбрать "Фото", затем "Загрузить фотографию с Вашего компьютера", указать путь к фото, добавить комментарий и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно:) кажется... спасибо!

Edited by irinkablondinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно еще вопрос? я не добавила ID к фото,это как то можно исправить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VOSTOKELEGANT, вроде есть 3 фотографии. И никто, если не ошибаюсь, ничего вроде не удалял. Может с интернетом были проблемы или на фэйсбуке?

 

Да, всё висит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно еще вопрос? я не добавила ID к фото,это как то можно исправить???

Можно добавить комментарий к этому фото и указать в нём номер ID

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0