Guest Диман

Помогите найти фильм.

148 posts in this topic

Есть такой

Можете как нибудь залить на файлообменник какой нибудь, если время и скорость позволяют? Буду очень признателен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нибудь есть фильм "Ночь в Роксбери"? Очень хочется пересмотреть его.

О, спасибо, напомнили! Пересмотрел в очередной раз, убиться можно от смеха. По моему после этого фильма ни одной стоящей комедии не снято.

Залить 1,5 ГБ будет проблематично...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно заморочиться и встретиться, я вам его перекину на ноут или что там увас есть, либо на диск записать. Короче пишите номер на lm@weco-massiv.ru там разберемся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если еще не нашел, давай ссылку на ресурс, приеду после 20 числа в Ташкент.

 

Я так и не нашел этот сериал...

 

А также, хотелось бы скачать все сезоны сериала "Зачарованные".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомните названия чёрно-белый фильм главный герой зажимает секретаршу в офисе и заходит его жена , патом они с другом придумывают легенду будто они агенты фбр под прекрытием...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я на торрентах тоже встречал, но слишком долго качать. Если бы у кого-нибудь можно было взять и записать на хард...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я на торрентах тоже встречал, но слишком долго качать. Если бы у кого-нибудь можно было взять и записать на хард...

Ну дык ты ж спросил "хотелось бы скачать...". :)

Тогда говори, "кто запишет?".

 

Кстати, вот, сегодня нарыл: http://torg.uz/ru/offer/138535

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык ты ж спросил "хотелось бы скачать...". :)

Тогда говори, "кто запишет?".

 

Кстати, вот, сегодня нарыл: http://torg.uz/ru/offer/138535

Хотелось бы скачать с харда на болванки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно скачать(купить) старый китайский фильм "малыши-конфуисты 1,2"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы скачать с харда на болванки :)

Внешний неси, гигов 70 чтоб свободно было.

Внутренний не пойдёт, приварил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно в нете смоторел ролик-породию аваТАТАР, но не помню где именно.Хотел показать знакомому,но не могу найти. Может кто-нибудь знает где можно скачать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Может быть я уже спрашивал - но я до сих пор не могу найти.... Подскажите пожалуйста, кт опомнит может быть, название фильма!!! Сюжет такой - действие фильма - наши дни, точнее уже самый конец 20 века вроде бы. Американский авианосец (обращаю внимание - именно авианосец а не крейсер! Потому что есть фильм с крейсером - Филадельфийский эксперемент - это не тот фильм) находится в Тихом океане на маневрах, ну где-то недалеко от Японии. Вдруг начинает пориться погода, и появляется необычный циклон, в который этот авианосец и попадает. При этом у него отказывают приборы навигации и после того как циклон прошел он вынужден выслать самолет "Авакс" для ориентации, однако данные, полученные им - вообще не лезут ни в какие ворота... Далее по сюжету - яхта, американская тоже, там же - ее авианосей обнаруживает радаром - подвергается нападению... японских самолетов! Авианосец высылает истрибители и те видят что японцы - на самолетах времен второй мировой войны... Как оказалось это был не просто циклон, а авианосец провалился в прошлое, причем - именно во вторую мировую, и именно в момент, непосредственно предшествующий нападению японцев на Пирл Харбор... после чего капитан решает вмешаться в события прошлого и отразить нападение. Вот такой сюжет. Может кто знает название фильма????

 

С уважением,

Станислав Мошковский

 

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Может быть я уже спрашивал - но я до сих пор не могу найти.... Подскажите пожалуйста, кт опомнит может быть, название фильма!!! Сюжет такой - действие фильма - наши дни, точнее уже самый конец 20 века вроде бы. Американский авианосец ..

 

" Последний отсчет" ( The Final Countdown ) . 1980 год. В главной роли - Кирк Дуглас.

 

b1db3bdb48c7t.jpg

 

 

http://rutracker.org...c.php?t=3062934

Edited by Сафшафан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Последний отсчет" ( The Final Countdown ) . 1980 год.

У тебя есть такое?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя есть такое?

Неа..

Мне не очень он понравился.

 

PS Сейчас полез в интернет, чтобы узнать дату смерти К. Дугласа. Оказывается, рано я его похоронил, жив еще старый!)))

95 стукнуло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя есть такое?

 

Спасибо огромное!!!!

 

С уважением,

Станисла Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Последний отсчет" ( The Final Countdown ) . 1980 год. В главной роли - Кирк Дуглас.

 

b1db3bdb48c7t.jpg

 

 

http://rutracker.org...c.php?t=3062934

На внутренних трекерах тоже есть.Например здесь http://storent.org/viewtopic.php?f=84&t=21395&hilit=The+Final+Countdown

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салам форуму! Найти художественный фильм для поднятия тонуса детям, которые не чувствуют ответственности, нет цели, ленятся учиться . Нужны показательные или как сказать агитфильмы. Например Мересьев лётчик или Как закалялась сталь. Но на современный манер.

Может кто то помнить фильм кажется американский. Снято про девушку, которая не смотря на бедность, и прошла через большие унижения в школе. Не было нормальной одежды и не могла даже где помыться из за чего все сторонились её и глумились над ней. Устраивали разные шоу над ней, когда она захотела даже кончить самоубийством. Даже были моменты такие когда не было дома угла своего как бы жила в электричке и готовилась и писала в Вашингтон пост. Где выиграла и получила место работы журналиста.

Edited by bekbeshshuh
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете где можно в Тасике скачать или посмотреть российский фильм 1988 год."Узник замка Иф."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти на русском ака шариф в россии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как называется мультфильм по мотивам "Девочки со спичками", в котором она в конце умирает с музыкантом от взрыва бытового газа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now