Guest Диман

Помогите найти фильм.

148 posts in this topic

cколько он весит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно.

ДВД - около 3,5 гигов

Рипы есть около 1,4 гига и 0,7

Для мобильников и КПК - 0,4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)) с 1 января у них уже никакой халявы :) Тасикс платный ! мало того все тарифы поменяли и т.д. Очевидно год прошел у них в минусе...

с 1 марта, если точнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста сайт с которого реально будет скачать фильм, без всяких там регистраций, смс и всего подобного. Только не Торреннты. Я уже запарился искать Сумерки Затмение(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет таких сайтов

 

вернее есть, но фильм будет раздроблен на несколько частей (скорее всего 5-10) и скорость скачивания (бесплатно) будет ни какая. Вам проще сходить и купить в Нирване пиратскую копию в хорошем качестве

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ подскажите пожалуйста сайт с которого реально будет скачать фильм, без всяких там регистраций, смс и всего подобного. Только не Торреннты. Я уже запарился искать Сумерки Затмение(((

 

Заходишь на яндекс и набиваешь там - "скачать фильмы бесплатно без регистрации", тебе куча целая вылезет этих сайтов.

Вот тебе ссылка на Затмение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо

1. Джеймс Бонд (1962-2009) всего 24 серии, каждая серия 1,6 ГБ или 2,05 Гб

2. Друзья сериал 10 сезонов

3. Игра на Выбывание.(8.Seriy.Iz.8).2004.XviD.DVDRip.Kinozal.TV.avi

4. Теория большого взрыва

5. КВН: KiViN 1996-2009; KWN.finaly.1998-2006.divx.TVRip.avi; КВН 2009 почти все выпуски; и несколько выпусков по отдельности

6. Кривое зеркало 10 выпусков

7. Корейские сериалы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кому надо : 6. Кривое зеркало 10 выпусков

Какие выпуски есть ?

 

У меня (DVD формат) - 20, 24, 31, 36, 41, 42, 44, 49, 50, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, могу обменяться на выпуски которых нет у меня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где в Ташкенте можно купить или переписать аниме Наруто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих провайдеров он лежит на ФТП, анимешников хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. просто качать больно много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе видел в продаже, на лотках. Значит скорее всего есть на янгиабаде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно найти новые сезоны ТОП-ГИР. Искал В Нирване(да и в других местах) был один диск с 50 выпусками 2009года. Включили проверить а там серии 2005-06 годов. Варианты скачать из нета не для меня - точнее не для моего инета :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варианты скачать из нета не для меня - точнее не для моего инета :) .

 

 

на торге полно тех кто за деньги скачает с инета все что угодно. или с деньгами тоже не айс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на торге полно тех кто за деньги скачает с инета все что угодно. или с деньгами тоже не айс?

Причем тут деньги? Нет что бы просто пойти и купить, может где то кто то видел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут деньги? Нет что бы просто пойти и купить, может где то кто то видел?

 

Сам не видел, да и особо Top Gear не смотрю, на плеер.уз есть какие то сезоны.

 

footmaster к стати неплохую идею подкинул, я например со следующего месяца перехожу на более дешевый план, для серфинга много не надо, а качать удобнее через таких вот ребят. Вам подойдет если на дисках не найдете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо

 

5. КВН: KiViN 1996-2009; KWN.finaly.1998-2006.divx.TVRip.avi; КВН 2009 почти все выпуски; и несколько выпусков по отдельности

 

 

Может расместишь на местных торрентах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не видел, да и особо Top Gear не смотрю, на плеер.уз есть какие то сезоны.

 

footmaster к стати неплохую идею подкинул, я например со следующего месяца перехожу на более дешевый план, для серфинга много не надо, а качать удобнее через таких вот ребят. Вам подойдет если на дисках не найдете.

Наверно все же вы правы. Если не найду на дисках, то воспользуюсь их услугой.

 

Может есть кто из форумчан кто качает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно найти новые сезоны ТОП-ГИР. Искал В Нирване(да и в других местах) был один диск с 50 выпусками 2009года. Включили проверить а там серии 2005-06 годов. Варианты скачать из нета не для меня - точнее не для моего инета :) .

У меня 15 сезонов есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 15 сезонов есть

В личке :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, мне нужно срочно найти все сезоны сериалов "Друзья" и "Говорящая с призраками", для подарка. Если есть у кого-нибудь они, выручайте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно, наверное лет 20 назад видел фильм, возможно французский, где в начале была такая сцена: солидный мужчина приходит в дом к молодой женщине. Она открывает дверь, обнимает его и ласково спрашивает: как ты убьешь меня сегодня, он также ласково отвечает, продолжая ее обнимать: я перережу тебе горло. Затем они обнимаясь падают на кровать и через короткое время краткий крик, он действительно перерезал ей горло. Потом взял бокал, налил вина выпил и еще специально облапал пальцами без перчаток бокал. Также сознательно он оставил и другие улики. Затем выясняется что этот мужчина начальник полиции и он направлял все расследование этого дела так чтобы все увидели и признали что это он совершил это преступление...

В конце фильма кажется он признается сам в преступлении и даже после этого все отказываются это признать..

Сейчас только понял какой уникальный это фильм.

Как он называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм найден. Это Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений

 

Многие верят (хотят верить) в официальную версию событий 11 сентября 2001 года отрицая множество фактов, как те полицейские хотели...

 

Смотрите фильм Расследование с нуля http://video.google.com/videoplay?docid=-1...53367922605808#

и его обсуждение: http://rutube.ru/tracks/1007906.html?v=7d2...d0c621707b5565c

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти "Обитаемый остров 2" и "13 этаж". В ДВД формате хорошего качества, не НД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"13 этаж". В ДВД формате хорошего качества,

Если фильм 1999г "Тринадцатый этаж " триллер с Крэйг Бирко, реж -Джозеф Руснак

то вам в пункт проката dvd при здании ODO тлф- 233 45 42

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now