Guest Диман

Помогите найти фильм.

148 posts in this topic

ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD

на торге продают, поиск по ключевому слову поможет )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЛИН!!!!!!!!!! спасибо всем огромное! нашлось кое что! Я эту вещь уже лет 8 ищу, с тех пор как его по 30му каналу показывали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот здесь: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=194 есть все. Но общий объем около 90 гигов (это ДВД-рип). ИМХО в Ташкенте на дисках скорее всего не найдете - не сильно популярная вещь.

 

На Янгиабаде продают этот сериал на ДВД. Сам видел. Надо будет только поискать, так как в основном у всех одно и то же, а специфики мало, но есть. И этот сериал точно видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Янгиабад я не очень люблю. Качество обычно ниже среднего, чтобы на диски побольше влезло.

А ни у кого "Горца" нет? Тоже сериал.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Янгиабад я не очень люблю. Качество обычно ниже среднего, чтобы на диски побольше влезло.

А ни у кого "Горца" нет? Тоже сериал.

Про Янгиабад в точку. Никогда больше не буду покупать там диски.

Кто брал на ОДО, как там с качеством?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там спрашивать надо. Совсем свежие фильмы у них бывают и экранки, но они об этом сразу говорят.

А большинство - в хорошем качестве

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы найти старый фильм-сказку - "Там, на неведомых дорожках..." В инете есть ссылки, но слишком тяжело качать по диал-апу. Есть ли у кого-нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого-нибудь появится 6 сезон "Части тела" - Nip Tuck, поделитесь?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересовал сериал "Глухарь" Может у кого есть. Я нашел в интернете, но не реально скачать по диалу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы найти все части фильма "Полицейская Академия".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще хотелось бы найти все части фильма "Полицейская Академия".

Можно заказать с Москвы (не болванка !!! т.н. "литье"), все 7 фильмов на одном диске (двустороннем, качество приемлемо, звук 2.0) или каждый фильм на одном диске (оцифрованный/реставрированный, звук 5.1 DD, может быть даже с англ. языком дополнительно)...Правда ждать долго до 2-х недель, и цена кажется по 4 000 сум за один диск (вне зависимости сколько фильмов на одном диске !!!), если приемлемо, то в личку плиз !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 000 сум за ДВД диск. На один диск можно записать от 3 до 6 фильмов. 3 фильма (отличное качество), все что больше не очень...

Опупеть !!! 15 000 сум за БОЛВАНКУ :unsure: (срок годности которой до первой царапины) объемом от 4.5 (цена 250-300 сум) до 8.5 ГБ (цена 800-900 сум), и какое ОТЛИЧНОЕ качество при 3-х фильмах ???, да на обычном ТВ свыше 63 см. по диагонали уже смотреть будет противно, не говоря про ЖК и плазму свыше 32 дюмов (картинка на"кубики" рассыпается), даже сжатие в AV-формат не даст полноценного наслаждения от картинки...На ТОРГ.УЗе есть кто пишет уже давно фильмы/музыку/документалку в FULL HD (1980х1080) формате, объемы там отличаются в разы !!! до 40 ГБ за один фильм/концерт, против ваших 750х480...кстати и цены там НАМНОГО дешевле, фильм кажись всего 8 000 сум, при постоянных заказах накопительные скидки !!!

 

З.Ы...кстати глянь на мою подпись о продаже дисков (своих), оригинал, заводская штамповка (т.е. не болванка, диски БЕЛОГО цвета), дорогая подарочная упаковка, и всего по 5 000 сум отдаю...Уже никто не берет (считают дорого) :)

 

 

Примерные цены я выяснил - 3500 за гиг.

Очень дорого !!!, получается мой фильм Перл Харбор на 31 ГБ (1980х1080) должен стоить у него 108 500 сум ???...я записал за 5 000 сум всего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
З.Ы...кстати глянь на мою подпись о продаже дисков (своих), оригинал, заводская штамповка (т.е. не болванка, диски БЕЛОГО цвета), дорогая подарочная упаковка, и всего по 5 000 сум отдаю...Уже никто не берет (считают дорого)

 

Вы не обижайтесь, но по-моему тоже дорого. Мы сидим на выделенке Саркора и качаем без лимитов с Киномана все, что хотим ... У них хорошая база :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы не обижайтесь, но по-моему тоже дорого. Мы сидим на выделенке Саркора и качаем без лимитов с Киномана все, что хотим ... У них хорошая база :unsure:

Я не обижаюсь, во первых, нормально...во вторых это коллекционное ПОДАРОЧНОЕ издание, в третьих в магазинах города продаются от 12 000 сум за диск...и + срок годности/эксплуатации почти неограничен (большой защитный лаковый слой сверху самой фольги, куда записывается сама информация, т.е. кино/музыка и т.д.) чего нет у болванки...Вы когда нибудь ломали диск пополам ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно, вопрос риторический. Примерные цены я выяснил - 3500 за гиг. Ламер - вот тебе реальный вариант. 2500 сум и фильм "Осама" у тебя

Нормально, но фильм уже скачали, скоро принесут :unsure:

Ну конечно имею в виду, понадобиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер, ты можешь скачать ПерлХарбор хоть за 1000 сум, мне-то какая разница. А в целом - 3500 это примерно нижний порог ташкентской цены на АДСЛ. Если я не сильно ошибаюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маклер, ты можешь скачать ПерлХарбор хоть за 1000 сум, мне-то какая разница. А в целом - 3500 это примерно нижний порог ташкентской цены на АДСЛ. Если я не сильно ошибаюсь

Как бывший пользователь иств, ты сильно ошибаешься)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо, иств - это совершенно не АДСЛ. У них в свое время была какая-то сумашедшая халява, которая благодаря одному багу была еще халявнее. Сейчас даже не знаю, но вроде тоже недорого. Но у них очень уж зона покрытия небольшая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще хотелось бы найти все части фильма "Полицейская Академия".

Есть первая часть в качестве 720 HD, звук 5.1, весит около 5 гигов. Тащи флеш или внешний винт, я те как ретроману ещё и Робокопа скину в таком же качестве)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У них в свое время была какая-то сумашедшая халява, которая благодаря одному багу была еще халявнее. Сейчас даже не знаю, но вроде тоже недорого. Но у них очень уж зона покрытия небольшая.
:wacko:) с 1 января у них уже никакой халявы :D Тасикс платный ! мало того все тарифы поменяли и т.д. Очевидно год прошел у них в минусе...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне бы кинчик фантастико-комедейного жанра найти "Порог восприятия" называеться..про одного негра..которые двигается быстрее чем течёт жизнь...всё перековырял..ни упоминаний.ни актёров..ничего ни в нете ни у киноманов не нашёл..хотя видел не я один..как то по кабелю показывали...

 

много таких фильмов с кабеля ушло в небытие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZZX

Скорее всего это неправильное название или вольный перевод, как у нас любят переводить. На кинопоиске нет такого фильма, а база там будь здоров. Нужно искать по английскому названию или по актерам. Помнишь кто снимался? На кинопоиске вводишь фамилию а потом смотришь фильмографию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне бы кинчик фантастико-комедейного жанра найти "Порог восприятия" называеться..про одного негра..

 

Сюжет в 2-х словах можно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу найти фильм "Премия Дарвина". Скачал сейчас с ютуба отрывок - там идиот присобачил к своей машине ракетный авиационный двигатель к своей машине и запустил его. Давно так от души не смеялся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торрентах есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.