Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Конкурс «Признание в любви» в честь начала весны

26 posts in this topic

Ты любишь и любим? Встреть весну с любовью!

Выиграй романтический ужин и ночь в зоне отдыха в горах или в отеле Ташкента!

Torg.Uz совместно с Туристическим агентством "ELITE TOURS" и агентством по недвижимости «ПОД КЛЮЧ» объявляет конкурс «Признание в любви» в честь начала весны. !

 

post-1-0-90456800-1326195912_thumb.jpg post-1-0-84427100-1326195933_thumb.jpg

 

Для участия в конкурсе нужно иметь аккаунт на www.torg.uz и быть зарегистрированным пользователем в сети Facebook. На нашей странице в Facebook нужно загрузить фотографию, на которой изображены Вы и Ваш любимый человек и в комментарии к фотографии написать признание в любви.

 

Призы:

1 приз от Туристического агентства "ELITE TOURS":

«Поездка в зону отдыха «Avenue Park Hotel»» на 2 персоны на специальную праздничную программу получит автор фотографии, которая соберёт больше «лайков». Лайки от иностранцев будут засчитываться только если это друг данного участника конкурса. Право определения кто является иностранцем, а кто нет, остаётся за администрацией.

 

Приз включает:

• Романтический ужин

• Завтрак

• Проживание в номере люкс

• Переезд в оба конца

 

2 приз от агентства по недвижимости «ПОД КЛЮЧ»:

«Ночь в отеле Ташкента» на 2 персоны получит автор фотографии, получившей больше всего баллов от членов экспертного жюри.

 

Приз включает:

• Романтический ужин

• Завтрак

• Проживание в номере люкс

• Переезд в оба конца

 

Сроки проведения: с 10 января по 1 марта.

 

Правила конкурса:

 

1. Каждый пользователь может загрузить не более 2-х фотографий. Чужие фотографии использовать запрещено. Имейте в виду, что свадебные фотографии будут иметь меньше шансов получить высокие баллы от членов жюри.

Участнику конкурса также необходимо нажать на ссылку «Мне нравится» на нашей странице в Facebook.

2. Каждая фотография должна быть подписана. Необходимо указать, кто изображён на фото, написать номер ID аккаунта на сайте www.torg.uz и придумать креативное признание в любви своему любимому человеку. Имейте в виду, что признания, скопированные в интернете или из других источников будут иметь меньше шансов получить высокие баллы от членов жюри.

3. Приз от Туристического агентства "ELITE TOURS" «Поездка в зону отдыха «Avenue Park Hotel»» получит автор фотографии, набравшей большее количество «лайков». Лайки от иностранцев будут засчитываться только если это друг данного участника конкурса. Право определения кто является иностранцем, а кто нет, остаётся за администрацией.

4. Приз от агентства по недвижимости «ПОД КЛЮЧ» «Ночь в отеле Ташкента» получит автор фотографии, получившей больше всего баллов от членов экспертного жюри.

5. В случае равного количества «лайков», победителя выберет Администрация сайта.

6. Администрация сайта оставляет за собой право на удаление фотографий и снятие участников с конкурса при возникновении сомнений в авторстве фотографий или при нарушении условий конкурса.

Edited by Torg.Uz
Были внесены некоторые изменения
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до какого числа нужно признаться? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до какого числа нужно признаться? :lol:

Сроки проведения: с 10 января по 9 февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до какого числа нужно признаться? :lol:

Лучше не затягивать - чем раньше разместите фото и признание, тем больше времени будет чтобы пользователи оценили и "лайкнули" Ваше фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!

В условия конкурса «Признание в любви» вносятся изменения:

Срок проведения конкурса продлевается до 1 марта. Все призы и условия остаются прежними. Данные о дате выезда в зону отдыха участника, получившего 1 приз, сообщим немного позднее.

Надеемся, что это не слишком сильно собьёт планы участников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у меня вопрос, если я выиграю конкурс я смогу с собой взять двух маленьких детей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараемся выяснить этот вопрос и ответить немного позднее. Думаю, что можно будет что-нибудь придумать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось с моей фотографией? Вы ее удалили? Я нарушил правила? Причину напишите пожалуйста. Мой ID 139407 ХАМИДОВ ШАХЗОД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Вы добавляли фото, какой комментарий был написан? Почему-то не все фотографии отображются на стене, может Ваша фотография тоже в их числе. Посмотрите, нет ли Вашей фотографии тут: Фотографии стены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Вы добавляли фото, какой комментарий был написан? Почему-то не все фотографии отображются на стене, может Ваша фотография тоже в их числе. Посмотрите, нет ли Вашей фотографии тут: Фотографии стены

ДА она почему-то оказалась там. Только не пойму почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей видимости, при загрузке или после Вы скрыли фотографию, поэтому она не отображалась на стене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! какие то нечестные движения пошли в конкурсе! у меня друзья уже человек не соврать 25 пишут, что за нашу фотографию нельзя проголосовать.уже причем 10 дней! Что такое? Можно узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой я не правильно написал сумму друзей которые не могут проголосовать за нас, не 25 а 250 !! Это друзья мой жены,родственники, а Девушка которая загрузила фотографию 3 дня назад уже 79 голосов :) за нас действительно проголосовало много тех кто просто был участником TORG.COM а не друзья друзей которые дали кучу ссылок на фотографию ))значит получается конкурс заключается в том что сколько вас друзей,а не кому действительно понравится фотография!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, о какой именно фотографии идёт речь? Нам нет смысла ставить какие-то ограничения, да и вряд ли это возможно технически. Проверьте, не указали ли Вы при добавлении фотографии что-то особое в настройках? Если не ошибаюсь, был уже случай в предыдущем конкурсе, когда девушка отметила что-то неправильно и лайки на её фотографии могли ставить только друзья, которые есть в списке её друзей. Те кто не смог проголосовать, есть в списке Ваших друзей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья есть которые несмогли проголосовать,по началу все могли голосовать и друзья,и не друзья,а щяс немогут,я некакие настройки не трогал это точно!пишут следующие(не поделиться нельзя фотографией,не лайкнуть, нечего!да и вот только что друг проголосовал,СТРАННО,а те кто находятся не в друзьях немогут проголосовать! вот посмотрел настойки все в порядке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото в конкурсе от Евгения Вартанова, в настройках "доступно всем", а лайкать могут только друзья,а у друзей друзей вообще не выходит кнопка "нравится"щ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото в конкурсе от Евгения Вартанова, в настройках "доступно всем", а лайкать могут только друзья,а у друзей друзей вообще не выходит кнопка "нравится"щ

На ФБ вы управляете своим фото, даже размещенным на чьей-то стене.

Копайтесь в своих настройках :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил снова - у нас нет доступа к настройкам фотографий.

Если хотите, можете разместить другое фото, время ещё есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все решил проблему!всем спасибо! Facebook немного странный сайтик(Волшебный)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все решил проблему!всем спасибо! Facebook немного странный сайтик(Волшебный)

Хорошо. Можете разъяснить в чём была проблема, чтобы мы были в курсе и могли подсказать другим, если такое снова случится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!У меня такая же проблема,что у Евгения.Т.е все пользователи,кроме друзей не могут голосовать в чем проблема объясните пожалуйста...До сегодняшнего дня голосовали все без проблем.Но с сегодняшнего дня ступор люди, не находящиеся у меня в друзьях не могут за нас проголосовать.Сегодня ко мне на ФБ пришло письмо о том, чтобы отметить человека на фото конкурса и отметить местоположение написано было что админ torg.com.Ну я сначало удивилась,потому что я написала в коменте кто изображен на фотографии,но все равно открыла свое фото и справой стороны там было сделать заметки я нажала отметила своего парня,и рядом же было отметить местоположение тоже нажала написала.И ответила этой девушке модератору,что я же написала в коменте свои имена и фамилии.А она мне ответила,что она по ошибке отправила мне данное сообщение.Ей типо прислали и она переотправилала нечайно мне.И написала,что она не является модератором.Странно как то!!!И После всего этого появились проблемы мне говорят,что не могут голосовать за нас.Посоветуйте пожалуйста ,что сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sweet_heart, мы не рассылали никакие письма участникам конкурса. Пожалуйста, напишите, кто Вам написал и какой был текст сообщения (можно в личку). Попробуйте проверить настройки фотографии. Надеюсь, что Евгений Гений также объяснит что было не так с его фотографией и как он это исправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евгений Вартанов, здравствуйте!!!У меня та же самая проблема,что и у Вас за нас не могут голосовать люди,которые не находятся у меня в друзьях.Хотя изначально было все нормально.Подскажите пожалуйста как решили данную проблему.Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе «Признание в любви» в честь начала весны и всем, кто голосовал за фотографии участников.

 

Поздравляем Евгения Вартанова и его супругу Гульмиру! Их фотография понравилась 357 пользователям!

Они получают приз от Туристического агентства "ELITE TOURS":

«Поездка в зону отдыха «Avenue Park Hotel»» на 2 персоны! Поездка состоится 3 Марта.

 

Приз включает:

• Романтический ужин

• Завтрак

• Проживание в номере люкс

• Переезд в оба конца

 

Просим победителя связаться с представителем туристического агентства "ELITE TOURS" Камолой по номеру 129 7777 для подробной информации о поездке.

Надеемся, что эта поездка будет прекрасной наградой вашей крепкой любви!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто второй приз выиграл??? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.