krasa

Собеседники
  • Content count

    2 005
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

krasa last won the day on May 5 2012

krasa had the most liked content!

Community Reputation

606

About krasa

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Язва

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 670 profile views
  1. Кофе тоже касаецца) да:)
  2. Недавно совсем общались с известным ювелиром и дизайнером, и он сказал пару слов:) Я согласен с утверждением о том, что искусство не должно опускаться до уровня общества, оно должно тянуть общество вверх. Точнее, не искусство, а творчество отдельных индивидуумов, и не то, что не должно опускаться, оно не должно идти на поводу у толпы. Представьте себе: Леонардо Да Винчи бегает по своей «махалле», и спрашивает у каждого встречного — «А как мне ей нос нарисовать, а глаза? Шедевр же рисуем, что скажете? В анналы истории войдет, всем надо подумать!». Художник не пишет для кого-то, он делает это для себя и идет на поводу только у своего «я». На Западе, это вообще не нужно никому объяснять, а здесь 99,9% этого не понимают. Арт, не должен опускаться до уровня общества, ни в коем разе, он не для этого. Также как и квантовая физика не упростится до уровня восприятия обывателей, солнце не будет вращаться по квадратной эклиптике — это невозможно и никогда не произойдет. Хотим мы того или нет, но все закономерно, а если человек этого не понимает, то он «сам дурак», и это не проблема творчества. Критика имеет значение, если она от тех, кому доверяете и чье мнение важно. Неважно сколько их – четверо или четыре миллиарда, им стоит доверять. По большому счету, лучше никого не слушать — всегда найдется кучка людей, желающих высказать свое непрофессиональное «фи». Так что, не слушайте никого и делайте то, что вам нравится:)
  3. Нет, но было очень пасмурно. Там еще есть подальше частные платные стоянки, для тех кому места не хватит)
  4. Молчел, если бы я писала про географию и ориентированию на местности, тогда да, а так извольте картой насладиться Приедешь отведу, уговорил)
  5. Я тебе карту приложила) на предыдущей странице, ахахаха)
  6. Это допрос? :) Была сегодня с утра на экскурсии:) Догадайся, да :p но, это не статья, а обзор:) ну как это место называется, где рынок был, я там плохо ориентируюсь с другой стороны:) в общем, справа и слева:)
  7. Если стоять спиной к Макро, то первая через дорогу, но она отдельно для молодоженов, т.к. Восточный Сад - беседка для бракосочетаний, пруды, рыбки и прочие прелести для фотосессий. А вторая и третья по бокам, т.е. одна выходит прям на массив Черданцева, а вторая на другую сторону. Тебя нет, фотки плохие:) ахахах:) Они стараются, думаю успеют) но пруды не смогут пока запустить, это знаю точно. Ну и фонтаны оба, холодно еще)
  8. Там их аж три штуки. Со стороны массива, со стороны санпи и где вход в восточный сад. Примерно на 100 машин.
  9. Приходит 2 дня назад ко мне дядька, с ГНИ упомянутого района, говорит у вас долг "налог на имущество" аж 150 тыщ. И у соседей тоже. Одна соседка поехала, и оказывается, такого инспектора в природе не существует, да и заплатила в 10 раз меньше, чем в квитке ))
  10. Зато сколько желающих посетить Топ Капы )) турки молодцы, все туристы теперь этого хотят ) Еще будет интересно, когда сыновья начнут воевать ))
  11. Сериал снят отлично, но жители Турции его не смотрят, мои друзья и родственники живущие там, так и говорят - это сказка )) Конечно, что-то приукрашено, добавлено для пущего эффекту )
  12. Работал вчера
  13. Из последнего В арт-караване балетки с хан-атласа по 97500 на весну, пижама и домашняя одежда в Инканто со скидками 30%.
  14. Ой, я вам про скидки могу каждый день рассказывать )) когда начнутся и где, где идут и на что )) Там цвета по шкале другие, может она зебра??? ))