Sign in to follow this  
Followers 0
Марат7

Ваз 2111 Универсал Особенности Приимущества И Недостатки

8 posts in this topic

Купил универсал 2000 года для рыбалки впечатляет вместимость провел ряд манипуляций шумовка химчистка нет кондера мотор 16 клапанный руль рейка от 08 с непривычки туговата поменял амортиз подошли от нексии немного расточили гайки-зуглушки машина стала мягче но трясет при разгоне ,где можно найти хорошего ходовика по вазам нужен диагноз с уважением за ранее спасибо за ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при какой скорости трясет?... И почему родные аморты не поставили, так как цена выше? :)

 

p.s. Почем кстати приобрели?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил универсал 2000 года для рыбалки впечатляет вместимость провел ряд манипуляций шумовка химчистка нет кондера мотор 16 клапанный руль рейка от 08 с непривычки туговата поменял амортиз подошли от нексии немного расточили гайки-зуглушки машина стала мягче но трясет при разгоне ,где можно найти хорошего ходовика по вазам нужен диагноз с уважением за ранее спасибо за ответ!

да, амортизаторы лучше бы родные поставили.

насчёт ходовки - лучше к Хамиду на Луначарке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Konstantin_SV а у вас вроде тоже 2111 ? Какой год кстати, у меня просто вопрос есть по салонному фильтру, у меня в авто его не было при покупке, вот думаю купить, авто 2001 г. значит фильтр будет до 2003 г. (есть 2 вида). Но меня отталкивает что кроме фильтра понадобится еще что то вроде картриджа... Возможно я ошибаюсь. Стоит ли у вас салонный фильтр?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Konstantin_SV а у вас вроде тоже 2111 ? Какой год кстати, у меня просто вопрос есть по салонному фильтру, у меня в авто его не было при покупке, вот думаю купить, авто 2001 г. значит фильтр будет до 2003 г. (есть 2 вида). Но меня отталкивает что кроме фильтра понадобится еще что то вроде картриджа... Возможно я ошибаюсь. Стоит ли у вас салонный фильтр?

Я не знаю спрошу у шумовщика машина2000г.в.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Konstantin_SV а у вас вроде тоже 2111 ? Какой год кстати, у меня просто вопрос есть по салонному фильтру, у меня в авто его не было при покупке, вот думаю купить, авто 2001 г. значит фильтр будет до 2003 г. (есть 2 вида). Но меня отталкивает что кроме фильтра понадобится еще что то вроде картриджа... Возможно я ошибаюсь. Стоит ли у вас салонный фильтр?

у меня 2110 2007г. салонный фильтр поменял сразу как про него узнал. :)

А что за картридж-то??? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при какой скорости трясет?... И почему родные аморты не поставили, так как цена выше? :)

 

p.s. Почем кстати приобрели?

145 гм оригинал трясет точнее вибрация после 60до 90 дальше уже меньше чем скорость выше после 160 идет как положено максимально раскачал до 180 дальше не стал да и не зачем итак все понятно надо поставить диагноз нужен спец по ходовке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет кому интересно!Все удалось сделать удлинил штоки амортизаторов(от нексии подходят почти как родные ) ходовка намного лучше чем раньше как мячик могу подсказать как это делается !Поменял гранаты все машину не узнать диски,опорные ,барабаны,+резину ну в общем будет прохладно пересяду на ваз!Пака просто проверил понравилось но кондера нет поэтому подожду холодов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0