Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Развлекательный Комплекс Для Молодых Активных Людей

Развлекательный комплекс   67 members have voted

  1. 1. Сколько Вам лет?

    • до 17 лет
      1
    • 17-22 года
      5
    • 23-30 лет
      22
    • старше 30 лет
      31
  2. 2. Где вы обычно проводите свободное время?

    • дома
      32
    • в интернет кафе
      0
    • во дворе
      7
    • нет свободного времени
      10
    • другое (напишите в комментариях)
      10
  3. 3. Вы занимаетесь спортом?

    • да (напишите, пожалуйста, в комментариях каким видом спорта занимаетесь)
      16
    • нет
      43
  4. 4. Что Вы чаще посещаете?

    • боулинг
      4
    • компьютерные игры
      3
    • парк
      21
    • каток
      1
    • кинотеатр
      12
    • аквапарк
      5
    • другое (укажите в комментарии)
      13
  5. 5. Как часто Вы посещаете вышеуказанные места развлечений?

    • 1 раз в год
      8
    • 1 раз в месяц
      17
    • 2 раза в месяц
      12
    • более 2 раз в месяц
      16
    • другое (укажите в комментарии)
      6
  6. 6. Вы считаете, в Ташкенте достаточно мест для активного отдыха?

    • да
      11
    • нет (укажите в комментарии, чего не хватает)
      48
  7. 8. С кем Вы обычно активно отдыхаете?

    • один
      1
    • с друзьями
      30
    • с семьей
      27
    • с коллегами
      1
  8. 9. Знаете ли Вы что такое скалодром?

    • да
      46
    • нет
      13
  9. 10. Если в Ташкенте откроется развлекательный комплекс, Вы пойдете туда полазать по скалам и/или покататься на роликовых коньках?

    • да
      30
    • никогда
      0
    • может быть
      29
  10. 11. Какое время Вы выберете для посещения?

    • будни
      11
    • выходные
      41
    • до обеда
      3
    • после обеда
      8
    • вечером
      27
  11. 12. Из каких информационных источников Вы узнаёте о развлечениях?

    • от знакомых
      22
    • газеты,журналы (укажите в комментарии, какие)
      1
    • наружная реклама
      4
    • флаера
      3
    • веб-сайты (укажите в комментарии, какие)
      29
  12. 13. Какую сумму Вы тратите на активные развлечения за 1 раз?

    • до 10 000 сум
      5
    • от 10 001 до 30 000 сум
      15
    • от 30 001 до 50 000 сум
      22
    • более 50 001 сум
      17
  13. 14. Какой у Вас вид деятельности?

    • учусь (укажите в комментарии, имеете ли дополнительный заработок)
      5
    • работаю
      51
    • временно безработный
      3
  14. 15. Где обычно Вы проводите отпуск с семьей?

    • Чарвакское водохранилище, Ташморе
      20
    • Ближнее зарубежье (Казахстан, Россия и др.)
      2
    • Дальнее зарубежье (Турция, Малазия и др)
      10
    • На даче
      18
    • Не выезжаем
      4
    • Не отдыхаем
      3
    • другое (укажите в комментарии)
      2
  15. 16. Важна ли для Вас цена при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      16
    • 2
      13
    • 3
      22
    • 4
      5
    • 5
      3
  16. 17. Важно ли для Вас место расположения при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      17
    • 2
      16
    • 3
      19
    • 4
      4
    • 5
      3
  17. 18. Важно ли для Вас наличие кафе при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      14
    • 2
      15
    • 3
      17
    • 4
      6
    • 5
      7
  18. 19. Важно ли для Вас наличие парковки при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      26
    • 2
      10
    • 3
      8
    • 4
      4
    • 5
      11
  19. 20. Важно ли для Вас доступность информации о наших услугах при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      24
    • 2
      17
    • 3
      13
    • 4
      1
    • 5
      4
  20. 21. Важно ли для Вас разнообразие предлагаемых услуг при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      30
    • 2
      18
    • 3
      6
    • 4
      1
    • 5
      4
  21. 22. Важны ли для Вас рекомендации знакомых при выборе спортивно-развлекательного центра для детей и молодежи в порядке важности от 1 до 5 (1 чрезвычайно важно)

    • 1 (чрезвычайно важно)
      21
    • 2
      12
    • 3
      17
    • 4
      4
    • 5
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

63 posts in this topic

Открываю опрос по просьбе друзей, которые изучают перспективу создания развлекательного комплекса для молодёжи, которые будет включать в себя возможность отдыха с использованием экстремальных видов спорта.

Пожалуйста, ответьте на вопросы и оставляйте свои комментарии, Ваше мнение очень важно для создателей данного проекта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скалодром есть же, даже 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картинг нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Заранее благодарна участникам, которые подскажут нам направление для развития проекта. Не судите нас строго, для нас это новое дело, но мы горим желанием его воплотить в жизнь:)

О каких скалодромах идет речь? Если 145 школа и боулдеринг клуб на Чиланзаре, тогда "мы в теме":) То, что планируем мы, гораздо грандиознее, хотя бы по масштабам:) А если нам еще и помогут "знающие люди", то будет просто супер:)

 

Еще хотелось бы отметить, что кроме скалодрома в спортивно-развлекательном центре планируется роллер-площадка и горки для скейтбордистов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы отметить, что кроме скалодрома в спортивно-развлекательном центре планируется роллер-площадка

Это хорошо, только вчера на работе обсуждали, что вело - прокат есть, а вот проката роликов нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картинг нужен.

крытый B)

 

Это хорошо, только вчера на работе обсуждали, что вело - прокат есть, а вот проката роликов нет.

ну...какгбэ....ты ещё прокат плавок в бассейне сказала бы:)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ы ещё прокат плавок в бассейне сказала бы:)

Сказала бы, но потом посмотрела на твою аватарку...... и решила, что они, походу, нужны не всем :D А вот ролики - реально тема. Велопрокат есть, каток есть, ролики тоже надо есть чтобы были Edited by ртУть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велопрокат есть, каток есть, ролики тоже надо есть чтобы были

чо если просто купить? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо если просто купить? B)

А нафига они мне нужны? Захотела покататься - пошла, на час взяла, покаталась - и забыла, не? <_<

P.S. точно так же, как и велик.

Edited by ртУть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига они мне нужны? Захотела покататься - пошла, на час взяла, покаталась - и забыла, не? <_<

P.S. точно так же, как и велик.

ну этож обувь типа....до тебя прикинь её кто-то одевал :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну этож обувь типа....до тебя прикинь её кто-то одевал :ph34r:

Дорогой мой, а ты как, в боулинг ни - ни никогда? :ph34r: А на каток тоже не ходил?? Не поверишь, там везде выдают обувь, которую уже +100500 раз одевали :P
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой мой, а ты как, в боулинг ни - ни никогда? :ph34r: А на каток тоже не ходил?? Не поверишь, там везде выдают обувь, которую уже +100500 раз одевали :P

на каток не ходил, в боулинге носки выдают одноразовые(надеюсь)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каток не ходил, в боулинге носки выдают одноразовые(надеюсь)...

Ну вот, и тут будет так же. Так можно вообще никуда не ходить:) Везде ж микробы - грибки :ph34r: В бассейне неизвестно, кто купается, в боулинге (на катке) обувь (коньки) многоразовые, в пейнтболе мало ли какая живность в шлеме, да и одежда не пойми после кого. Какжитьта!?! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, и тут будет так же. Так можно вообще никуда не ходить:) Везде ж микробы - грибки :ph34r: В бассейне неизвестно, кто купается, в боулинге (на катке) обувь (коньки) многоразовые, в пейнтболе мало ли какая живность в шлеме, да и одежда не пойми после кого. Какжитьта!?! :D

тебе лиж бы поспорить:) спор ради спора, или вывести меня из меня хочешь? :ph34r:

ЗЫ:хорошо люди про парковку не забыли,главное что большая, крытая, охраняемая, бесплатная была))

ЗЗЫ:а можно скалодром с бассейном совместить? забрался по "стенке" и вниз бультых!)))

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе лиж бы поспорить:) спор ради спора, или вывести меня из меня хочешь? :ph34r:

Тебя из тебя выводить не хочу :D А хочу всего лишь сказать, что прокат роликов - это веСЧь. Давно хочу покататься, но покупать бессмысленно, т.к. это у меня из разряда "разовых желаний" :0402:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя из тебя выводить не хочу :D А хочу всего лишь сказать, что прокат роликов - это веСЧь. Давно хочу покататься, но покупать бессмысленно, т.к. это у меня из разряда "разовых желаний" :0402:

значит катаца не умеешь. А инструктор??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит катаца не умеешь. А инструктор??

Ну я вообще-то не начинающая, я каталась уже......1 раз :lol: ( :D :D :D )

А что интсруктор? Он есть везде, на катке тоже. Плати и лети учись. А на роликах кататься я умею, были... когда - то B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... а вот проката роликов нет.

 

Идите на площадку для роллеров, там рядом кафе есть, в нем дают ролики на прокат 5000сум/час , ориентир здание минфина, еще поющие фонтаны рядом. Там и роллеры собираются, могут научить кататься, не бесплатно конечно :).

Кроме того там есть прокат электроциклов seagway 1000сум/мин., прикольная штука!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ:хорошо люди про парковку не забыли,главное что большая, крытая, охраняемая, бесплатная была))

ЗЗЫ:а можно скалодром с бассейном совместить? забрался по "стенке" и вниз бультых!)))

Про парковку помним! Сами мучаемся, когда в аналогичные места приезжаем, так что, это "удобство" гарантируем:)

Про скалодром и бассейн тоже думали, чтобы вместо матов внизу бассейн был. Если промахнешься, то ополоснешься:) Но потом решили, что это оставим на будущее ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про скалодром и бассейн тоже думали, чтобы вместо матов внизу бассейн был. Если промахнешься, то ополоснешься :) Но потом решили, что это оставим на будущее ;)

ну ок, как откроетесь дайте знать,приеду и толпу с собой приведу полазить....кстати, по здаю полазить тоже тема, мы в школе на 5тиэтажки по балконам залазили.. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может подскажете, что еще включить в развлекательный центр? Если у Вас есть маленькие дети, то нужна ли им отдельная игровая площадка или не заморачиваться даже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может подскажете, что еще включить в развлекательный центр?

Это очень интересная тема, над которой стоит подумать. На самом деле, всё, что у нас уже есть - до жути надоело, одно и то же. Эти 5-7D -кинотеатры, боулинги, катки и т.д. - уже выше крыши, банально и неинтересно :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, только вчера на работе обсуждали, что вело - прокат есть, а вот проката роликов нет.

На выходные велопрокаты чаще без великов...

 

Ролики в топку, тенис настольный в большую топку, хочу гонки на багги в грязи...вообще всё что связано с гонками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас обсуждали эту тему на работе, мальчишки тут же первое, что назвали - пентбол, я поддерживаю. Площадка для пейнтбола - будет самое то, я бы однозначно пошла тоже :ph34r:

 

ЗЫ: Еще говорят про какой - то кинект :huh: По рассказам - прикольная вещь :ph34r:

 

ЗЫ: Если можно, сразу обозначьте размах строительства, т.е.большой ли комплекс будет? А то фантазию надо огранивать, если маленькое помещеньиЦце будет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Если будет кафе-бар, то я бы очень хотел чтобы там была установлена сенсорная барная стойка, нападобия iBar. Ваще крутотень, я бы обязательно пришел попить минеральной воды. Я за Kinect, Leap Motion (в будущем), ролики, картинг, слакодром, пэйнтбол... И еще хотелось бы мордобоя, ну там подушечные бои, женская борьба в грязи. И еще не помешало бы турбулентной трубы (аля меговентилятор) :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.