screwjack2007

Собеседники
  • Content count

    505
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About screwjack2007

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 029 profile views
  • err

  1. Портал часто не работает.
  2. попробуй не предоставь)) P.S.Президент не дает фишки. Только кабмин,за подписью премьера.
  3. Протирали-смазывали,не помогает. Думал может кто мастера толкового посоветует.
  4. Canon 4018 показывает ошибку Е 225. Нуроновцы не могут починить. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? И где?
  5. Светопропускаемость стекла мин 70%. Это не значит что именно 70%,главное не менее.
  6. Так это у всех банков такая фигня,не выгодно по карте брать вещи дешевле 1 бакса или что-то около того. Снимают фиксированную сумму,даже не%.
  7. Смотрел сегодня кондиционеры на Малике. Появилось много инверторных моделей.Особенно у Gree. Цены на 12 инверторные от 650 до 1050. Посмотрел параметры особых различий от обычных не увидел. При их основной фишке в низком энергопотреблении, ими надо пользоваться 24 ч/сутки 365 дней в году,чтоб почувствовать разницу в экономии электричества. По шумовым децибелам такие же как и обычные кондеры. Смысл платить на 200-300 больше? Короче,решил взять такой же как и во второй комнате, gree artful. Работает в минус 15 без проблем и холодит отменно. Кстати,в этом году у gree установка платная. В позапрошлом была бесплатная. Зато доставка отсалась бесплатная)).
  8. Так это не самое страшное. Может на таможне и обойдется. Вот потом,когда начнете отпускать товар клиентам, а они, в свою очередь расставлять у себя в магазине и т.д. При проверке их может вылезти все то,что недоглядела таможня. Зачастую так и бывает.
  9. Пишите в контракте,условия поставки указываются в спецификациях к контракту,если каждый раз разные спец. А если спец одна, то пишите FCA пункт отправления(укажите оба). В любом случае надо указывать конкретное место отправки, РУз не пойдет. Если б они попадали под соответствие,то тогда еще им могли бы как то вставлять палки в колеса,типа по госту не проходит и т.д. А в данном случае не за что придраться.
  10. А вы с какого таобао хотите заказывать? Если с этого http://rutaobao.com/ , то там не проблема самим заказать. И посредник не нужен. Заказывал много раз там.
  11. Все верно-отдельно пойдут. Пусть из стоимости оборудования вычтут их стоимость и дадут инвойс разбитый на оборудование+транспаллет и компрессор.