Albert

Благотворительная акция от «Smaйlik Art» и « Torg.com»

5 posts in this topic

Компания «Smilikart», объявляет очередную Благотворительную акцию в помощь детям из детских домов Ташкентской области.

C 3 по 6 октября мы проведём часовые развлекательные программы с участием героев мультфильмов.

Благотворительная акция будет проводиться в следующих детских домах:

1. «Детский дом № 78» г. Оккурган – Кол-во детей 176 в возрасте от 7 до 16 лет.

 

2. «Детский дом № 4 » г. Чиназ – Кол-во детей 127 в возрасте от 7 до 13 лет

 

3. «Школа – интернат № 34 » г. Ангрен – Кол-во детей 127 в возрасте от 4 до 16 лет

(от 4-7 лет : 4 девочки, 7 мальчиков от 7 до 11 лет : 23 девочки, 23 мальчика

от 11 до 16 лет : 30 девочек, 41 мальчик )

 

4. «Интернат №79» г. Пскент - Кол-во детей 180 в возрасте от 7 до 18 лет

 

В этот раз мы хотели бы подарить детям не только развлекательную программу, но одежду и игрушки!

И мы надеемся, что есть неравнодушные люди в нашем городе, которые хотят и готовы помочь детям вместе с нами!

Всех кто решил помочь детям, приносите одежду и игрушки в наш офис!

Желающие стать волонтёрами , могут оставить свои заявки на участие в акции в нашем офисе!

 

Наш адрес: м. Космонавтов, внутри бывшего ювелирного магазина «Жемчуг»

Время работы: Понедельник – Пятница с 10:00 до 19:00

Суббота с 10:00 до 18:00

Воскресенье – выходной.

Телефон для справок : 256-00-13

 

Вы можете приносить одежду и игрушки

с 6 сентября до 2 октября!

Фотоотчет по благотворительной акции будет представлен на сайте: smilikart.com или www.tforum.uz

Edited by Albert
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благотворительная акция будет проводиться в следующих детских домах:

1. «Детский дом № 78» г. Оккурган – Кол-во детей 176 в возрасте от 7 до 16 лет.

 

2. «Детский дом № 4 » г. Чиназ – Кол-во детей 127 в возрасте от 7 до 13 лет

 

3. «Школа – интернат № 34 » г. Ангрен – Кол-во детей 127 в возрасте от 4 до 16 лет

(от 4-7 лет : 4 девочки, 7 мальчиков от 7 до 11 лет : 23 девочки, 23 мальчика

от 11 до 16 лет : 30 девочек, 41 мальчик )

 

4. «Интернат №79» г. Пскент - Кол-во детей 180 в возрасте от 7 до 18 лет

 

 

Почему наши кибрайский и газалкентский обделили? Тем более что мы у вас ни раз уже заказывали для детдома, можно было бы и наши включить. Мы тоже не против иногда на благотворительной основе воспользоваться вашими услугами.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания «Smilikart», объявляет очередную Благотворительную акцию в помощь детям из детских домов Ташкентской области.

C 3 по 6 октября мы проведём часовые развлекательные программы с участием героев мультфильмов.

Благотворительная акция будет проводиться в следующих детских домах:

1.

2.

3. «Школа – интернат № 34 » г. Ангрен – Кол-во детей 127 в возрасте от 4 до 16 лет

(от 4-7 лет : 4 девочки, 7 мальчиков от 7 до 11 лет : 23 девочки, 23 мальчика

от 11 до 16 лет : 30 девочек, 41 мальчик )

4.

 

Добрый день!

 

Уточните пожалуйста по датам, когда в какой интернат планируется поездка, в частности - к нам в Ангрен. Потому что мы (байкер-клуб "Стальные Скорпионы" - он же Клуб Экстремального Мототуризма Узбекистана) также планируем проведение поездки ко Дню Учителя, к 1 октября в Школу-Интернат №34 г. Ангрена. Кстати, соглассована ли Ваша Акция с руководством (опять таки в частности - Ангренского Интерната )? Если еще нет, пожалуйста созвонитесь со мной, мой контактный телефон +99894-6993210, доступен без кода из Ташкента

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

P/S Для тех, кто по каким либо причинам не попадет в офис Компании «Smilikart», ну например в выходные или если Вам удобно после работы а офис уже закрыт - у нас есть буквально в двух шагах резервное традиционное место сбора подарков, подземный гараж "Ракета-2", там круглосуточная охрана, все охранники давно в курсе и также по мере возможности участвуют в наших Акциях. Ну или просто звоните мне, я живу тоже в двух шагах от "Жемчуга" , в "Китайской Стене" (ул. Афросиаб, д. 6) :-)

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Почему наши кибрайский и газалкентский обделили? Тем более что мы у вас ни раз уже заказывали для детдома, можно было бы и наши включить. Мы тоже не против иногда на благотворительной основе воспользоваться вашими услугами.

Мы обязательно приедем в Кибрай и Газалкент в следующий раз. В этот раз у нас разрешение на указанные интернаты.

Добрый день!

 

Уточните пожалуйста по датам, когда в какой интернат планируется поездка, в частности - к нам в Ангрен. Потому что мы (байкер-клуб "Стальные Скорпионы" - он же Клуб Экстремального Мототуризма Узбекистана) также планируем проведение поездки ко Дню Учителя, к 1 октября в Школу-Интернат №34 г. Ангрена. Кстати, соглассована ли Ваша Акция с руководством (опять таки в частности - Ангренского Интерната )? Если еще нет, пожалуйста созвонитесь со мной, мой контактный телефон +99894-6993210, доступен без кода из Ташкента

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

P/S Для тех, кто по каким либо причинам не попадет в офис Компании «Smilikart», ну например в выходные или если Вам удобно после работы а офис уже закрыт - у нас есть буквально в двух шагах резервное традиционное место сбора подарков, подземный гараж "Ракета-2", там круглосуточная охрана, все охранники давно в курсе и также по мере возможности участвуют в наших Акциях. Ну или просто звоните мне, я живу тоже в двух шагах от "Жемчуга" , в "Китайской Стене" (ул. Афросиаб, д. 6) :-)

 

Разумеется, наша акция согласована с Управлением народного образования.

Даты проведения акции:

3-го октября - Оккурган

4-го - Пскент

5-го - Чиназ

В Ангрен мы едем 6 октября

 

С уважением, SmilkiArt

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В Ангрен мы едем 6 октября

 

С уважением, SmilkiArt

 

Всем добрый день!

 

Спасибо SmilkiArt за то что тоже организовали свою Акцию! :-) Удачно Вам съездить! К сожалению я вряд ли смогу присоединиться к вам (хотя возможно!) потому что мы едем сразу после вас. Байкер-Клуб "Стальные Скорпионы" проводит поездку в гости к детям Ангренского Интерната (как и обещали детям!) в воскресение, 7 октября. Как всегда, все желающиепоехать - заранее отпишитесь или созвонитесь с нами! Наши координаты есть на форуме. Место сбора и старта традиционно - мост-развилка за постом ГАИ "Рохат", время ориентировочно 09-00, уточним по ходу. можете присоединяться хоть на мототехнике, хоть на авто хоть пассажиром (но в этом случае обязательно заранее отзвонитесь голосом!). Также если кто то хочет передать подарки или что то для детей и не успевает это сделать к Акции SmilkiArt ну или просто не может подъехать - звоните! Или я или кто то из нас подъедет и заберем, передадим детям вместе с приветами от вас! Ну или наше постоянное резервное место сбора подарков - подземный гараж "Ракета-2", замагазином "Жемчуг" (метро Космонавтов), там круглосуточная охрана, они давно в курсе и так же по возможности участвуют в наших Акциях.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.